ООО «АРД Трейд Групп»
+7 (495) 150-03-42 +7 (800) 500-65-39
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Я о компании Bella Kareema

Я
20:13 19.10.2017
Город: Казань
Работая в данной компании, очень понравился коллектив, руководство и отрасль чем занимается компания. Руководство умеет слушать и идёт на встречу. Зп средняя, карьерный рост пока не предвидится, так как компания развивается, но думаю у низ все впереди. Обстановка как в маленьком семье, каждый друг другу помогает, но и от тебя тоже ждёт отдачи. Не плохие вещи сами придумывают, сами шьют, приятная атмосфера в их магазинах. Общее впечатление не плохое.
Всего есть то что можно назвать недостатком. Есть и белые вороны в коллективе, но без них ни куда, если проще смотреть на это то не так и плохо, если застрять внимание, то конечно тяжело работать так.
Ожегов
2017-10-21 08:34:55
Кто-нибудь,подарите ему словарь русского языка,а то второго такого насилия над глазами я не вынесу!!!
Та самая
2017-10-22 03:59:29
Доброго времени суток, не смогла понять кто написал данный отзыв, думала, что Алия, но она отрицает.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, он для нас важен.
За маленькую семью, отдельное спасибо, очень приятно, когда это замечают и ценят!
А то я почитала, тут отзывы и очень удивилась, ну и конечно огорчилась.
Хотя с другой стороны, у нас и нет текучки, и как правило, очень редко, когда сотрудники покидают компанию.
Ещё раз, спасибо!
И успехов Вам !:-)