ООО «АРД Трейд Групп»
+7 (495) 150-03-42 +7 (800) 500-65-39
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Bella Kareema

Бывший сотрудник
15:02 24.08.2017
Город: Махачкала
Коллектив.
С большим удовольствием пополню копилку негативных отзывов об этой компании.Я проработала в ней несколькo месяцев,и хочу оставить свой отзыв о ней и о том,каким мучительным был этот период в моей жизни.
Я работала в данной компании и хочу предостеречь всех тех,кто собирается устроиться сюда на работу,а в частности к тем лицам,с кем я непосредственно имела печальный опыт общения и контактирования,а больше всего претензий у меня к директору по развитию Фадеевой Олесе Геннадьевне, которая постоянно переходит на оскорбление личностей, вторжением в личную жизнь и дискриминацию. Задаюсь вопросом, почему директор компании не интересуется по какой причине и из-за кого происходит частая смена персонала?
А происходит она именно из-за хамского поведения Фадеевой,которая постоянно гнобит персонал,неуважительно относится к людям и в частности к удаленным регионам, считая их «тупыми обезьянами». Я так понимаю, что ей доставляет удовольствие трепать нервы всем сотрудникам и это входит в ее прямые обязанности.
В компании у всех сотрудников, директоров и продавцов имеется негативное отношение к Фадеевой. Ведь не зря же про нее уже давно говорят, что уволили ее с предыдущих мест за склочность характера.В скором времени случится так,что никто не захочет идти работать в эту компанию.
Фадеева вынуждает сотрудников увольняться,а потом преподносит так,будто они сами покинули компанию и доносит информацию,которая выгодна ей и не соответствует действительности.
Так же хочу предупредить тех несчастных,что рискнут прийти в эту компанию,что вы при уходе из этой организации останетесь без «серой» части заработной платы,что составляет довольно таки объемную часть всей зарплаты.В данном случае,я была вынужденна обратиться за помощью в трудовую инспекцию,так как ждать правды здесь нет смысла.
Та самая
2017-10-22 05:33:53
Юлдуз, доброй ночи! Раз уж зашла на сайт, то решила прочитать и прокомментировать Ваш отзыв:
1. Как и когда я Вам оскорбляла? Будьте добры, конкретизируйте.
2. Когда было вторжение в Вашу личную жизнь, и в чем оно выражалось? Большая просьба, конкретные факты.
3. Когда конкретно Вас дискриминировали и в чем конкретно? Когда из продавцов Вы были переданы в администраторы, а после на позицию Управляющего. Если - это дискриминация, то прошу прощения. Если же Вы имели в виду что-то иное, то прошу привести конкретные факты, а не пользоваться общими формулировками.
4. Относительно частой смены персонала, вот скажите, с чего Вы это взяли?:-) В нашей компании люди работают годами, идут в верх по карьерной лестнице, уходят в декрет и возвращаются, а находясь в декрете всегда делятся с нами новостями, ну а те, кто уходят по причине переезда, поддерживают с нами связь.
Взять к примеру Ваш магазин, его покинула Ася в самом начале, кстати мы с ней очень душевно недавно общались, она сейчас в Черкасске приглашала в гости, но к сожалению, меня не было на открытии.
И второй человек, это Вы, все остальные сотрудники, как работали, так и продолжают работать, за исключением Малины она вышла замуж и муж не хочет, чтобы она в принципе работала.
Она чём мы сожалеем, т.к. она была сильным продажником.
Ну вот и все...Как собственно и в других регионах, или, как вариант, увольнения происходят тайно от руководителей розницы. Если Вам известны подобные факты, то сообщите нам.
5. Относительно увольнения с других мест работы, меня особенно озадачило, как собственно и причина, которую указываете Вы.
Для информации:
- меня никогда не увольняли
- я поддерживаю прекрасные отношения со своими бывшими коллегами, как с управленческим составом, так и линейным.
А с учётом специфики моей работы, география расположения моих бывших коллег очень обширна, что значительно мне помогает в работе. Если у Вас будет желание, углубиться в изучение данного вопроса, обращайтесь, я дам Вам контакты.
- Юлдуз, на должности Директоров по продажам и Развитию, не берут без рекомендаций с бывших мест работы, так что не удивляйтесь, что Директор, как Вы выразились, не интересуется подобными вопросами, просто у него информация от первоисточников, а не на уровне слухов и сплетен.
6. Относительно, вынуждения и принуждения к увольнению, я бы хотела уточнить ФИО того, с кем так несправедливо я обошлась, а также укажите причину, которая мной, как вы говорите, была озвучена руководству.
И если Вы не помните, то я Вам напомню, что непосредственным руководством розницы занимается Менеджер Розничной Сети.
7. Юлдуз, под гноблением Вы подразумеваете, как я понимаю, спрос по KPI показателям?
8. Юлдуз, а под неуважительным отношением Вы подразумеваете что конкретно? То что я несколько дней кряду в тандеме с главным бухгалтером и менеджером ГТУ, разбиралась в том, что магазин умудрился напробивать так, что повесил на себя немоленькую недостачу. И мы, дабы сотрудники не попали на деньги, крыжили каждый день попутно сверяя с Вами по Скайпу фактическое присутствие товара в магазине. По итогу выявили и устранили ошибки магазина. Вы это считаете неуважительным отношением, то что я не махнула на Вас рукой и согласно договору мат.ответственности не удержала с персонала недостачу?
9. Юлдуз, про тупых обезьян, можно подробности? Это я Вам сказала, что так считаю, или у Вас есть милафон?
Единственное, что я могу предположить, что Вы преднамеренно (но все же надеюсь, что нет) передёргивает наш диалог, после 101 косяка Ашура на кассе (когда она пробила одно платье несколько раз, а деньги взяла только за одно, повесив опять недостачу на магазин), я Вам сказала, что Ашура к кассе лучше не подпускать, а то она как обезьянка с гранатой.
Если Вы именно эту ситуацию и фразу так передёргивает, то это непорядочно, т.к. Вы прекрасно понимали, на тот момент, что никто не планировал кого-то оскорблять, и что это общепринятый оборот речи, который используют для описания ситуации, когда может произойти все, что угодно.
Юлдуз, знаете, что самое неприятное во всем этом, что даже когда мне позвонил Ваш МРС, и сообщил о том, что после беседы с бухгалтерией Вы приняли решение покинуть компанию, я настаивала на том чтобы она связалась с Вами и попыталась удержать в компании, что Вы являетесь потенциальным сотрудникам.
10. К счастью, Юлдуз Ваши прогнозы относительно того, что никто не придет к нам работать, ошибочны, т.к. лишены каких либо предпосылок.
Юлдуз, мне жаль, что у нас с Вами не получилось сотрудничество.
Я желаю Вам успехов, и судя по письму, Вы готовитесь стать мамой в ближайшее время, с чем я Вас поздравляю абсолютно искренне!
Успехов!
Надежда
2017-10-24 09:17:51
Здравствуйте!Прошу рассмотреть мою жалобу по вашему работнику.я являюсь постоянным покупателем вашего магазина в г.Кострома на протяжении пяти лет.очень нравится,но в течении этого года неоднократно производя покупку на складе нарывалась на грубое отношение со стороны складского работника,грубо отвечала на мои просьбы,просила посмотреть панели,товар все таки дорогой,на что было одно хамство,и в добавок запах перегара,плюс и стоит и курит у склада,неприятно даже обращатся.уточнила ее имя у молодого человека одетого в вашу форму.то ли Аля то ли Эля не расслышала.Прошу принять меры к этому сотруднику срочно,неприятно стало ходить к вам,не хочется портить отношение к вашей организации.посадействуйте пожалуйста.спасибо заранее.уж попросила внучку вам написать,т.к.ходить и писать жалобы мне сложно я инвалид первой группы.с уважением Никитина Н.А.Просьба написать ответ по жалобе или перезвонить по телефону 89536512071