ООО «АРД Трейд Групп»
+7 (495) 150-03-42 +7 (800) 500-65-39
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bella Kareema

17:19 04.02.2017
Город: Уфа
только коллектив
Проработала в этой организации продавцом. Обещают много чего, в итоге из за того что в офисе не умеют отправлять товар и правильно работать с базой, как обычно недостачи, что после ухода почти половину зп урезают. Но это не единственный минус. Все начальство сидит в Москве, и оттуда сидят и каждый день орут то не то то это, хотя сами походу сами не в курсе вообще что да как правильно. Каждую неделю почти менялся отчет. То есть ты месяц отправляешь отчет потом тебе говорят ты дебил не правильно отправлял, а что молчали?? Да понятно камера стоит, но при всем этом эти на камерах прослушка, хотя мы сами об этом узнали не сразу, да и сказали нам так, втихаря, то есть при устройстве никто не предупреждал. Так что за каждым шагом следят и слушают вас. Штрафы на всем. Не выполнил план- штраф. Не правильно заполнил документ- штраф (хотя они сами не знают как вообще на самом деле правильно). Короче просто дурдом. Целый день будут орать на тебя и платить копейки. У кого нервы стальные, то вперед) . Да и товар не ахти, одна синтетика и стоит бешенных денег. Люди этот товар не понимают и не покупают, не покупают тебе штраф.
Та самая
2017-10-22 03:27:21
За данный отзыв сотрудник принес свои извинения Надире Николаевне, и попытался его удалить, т.к. все выше изложенное было написано им на эмоциях из-за неверно переданной ему информации.
Но удалить отзыв возможно только за деньги, чего он себе позволить не мог.
О данном факте, он сам сообщил руководству розницы, и та вошла в его положение.
Бывший сотрудник
2017-11-01 22:43:50
Странно что написали такой ответ на мой отзыв. Все что писала чистая правда, эмоции тут ни при чем. Да, хотела удалить отзыв, потому что Надира Николаевна решила все мои вопросы и просьбы, чему я была благодарна и человек меня хорошо об этом попросил, и то потому что Олеся Г. я думаю надавила на неё) а удалить можно и бесплатно, так не заметку. Наверно хорошо что я забыла почту которую указала и отзыв сохранился.