zennex

Zennex Group, IT консалтинг,разработка Томск
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе zennex(4)
Макс Котов
14:08 26.09.2011
Положительные стороны - первое время Вам терпеливо объясняют задачу
Компания под видом расширенных тестов

пытается использовать чужие программные наработки.

Вам предлагают конкретное задание

(написание программного кода), а затем,до смешного, пытаются вытянуть все мелочи кодировки и после запуска на стороне пользователя Вам отсылают причину отказа

Будьте внимательны
Владислав (Бывший сотрудник)
06:52 13.06.2018
Уже много воды утекло, Zennex было одно из первых моих мест, в котором я набрался хорошего опыта, который мне позволил переехать заграницу и успешно работать здесь. Соответственно, сами понимаете уровень наставничества и проектов.
Спустя несколько лет смотришь уже на вещи более объективно. К примеру, сейчас для меня главный недостаток был - малое кол-во зарубежный проектов. Но важно отметить, что они были! А для томской компании это уровень!
Леонид (Бывший сотрудник)
08:36 27.02.2018
Отличная компания сумасшедших специалистов своего дела с огоньком в глазах. Дали мне огромный опыт не только напрямую в моей специализации (IT), но и в целом продвинули во мне коммуникативного зверя и специалиста по тайм-менеджменту. Рекомендую как работодателя!
Не нашел
Станислав (Бывший сотрудник)
13:24 23.01.2018
Опыт. Тайм-менеджмент. Организация.
Именно данные тезисные определения у меня возникают в голове при объективном описании деятельности компании.

Очень был рад поработать в компании, в таком маленьком городе, но имеющую международные проекты. Огромный опыт, развитие иностранного языка не только разговорного, но и профессионального.
Интересные задачи, дружный коллектив, требовательное руководство.

Спасибо за данный опыт, за необычные задачи и не менее интересное их воплощение в реальность. Однозначно рекомендую Zennex как работодателя.
Наверное единственный лично для меня недостаток это был в логистике, - мне не очень было удобно добираться до Кирова, где находится офис, но это уже чисто субъективный недостаток.