Займ-Экспресс

8 (800) 333-02-02
+7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Займ-Экспресс(65)
19:10 13.10.2017
В контакт центре нет, в офисах тем более
Не вероятно скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства.платить не хотят и не будут,а требований выше крыши.никому не рекомендую там работать.мало того,за эти копейки тебя готовы морально раздавить и клиенты и руководство,так ещё и находится там неприятно, дамочки из других отделов строят из себя таких умных и статусных сотрудников , при виде людей из колл-центра пытаются закатать свои разрисованные глаза и всячески пытаются дать понять,что вы никто, хотя на самом деле , они великие неудачницы, хотят внимание на себя обратить, а все тщетно. У самых главных никакого уважения к труду работников нет,всячески урезают премии,наваливают бесполезные задачи и никак не поощряют.директор отдела кадров великая мигера,пытается подмять под себя всю эту шарашку, людей также ненавидит(как и все в этой компании) никакой взаимовыручки, сплошные крысы и негатив.
Рина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:11 15.05.2017
внимательные сотрудники на ресепшене приняли очень вежливо, стажировка и оформление прошли быстро. Работала с управляющим Владимиром, который всегда помогал, подсказывал и в любое время был готов ответить на все мои вопросы, спасибо! Форма выдается бесплатно, обучение проводится тоже, всё что нужно для работы есть в офисе, на обед или перерыв можно выйти спокойно, если ты не лентяй и не куришь каждый пять минут. Я старалась и постоянно получала бонусы, работа очень нравилась! Ничего сверхсложного, ничего страшного и невозможного. Сменщики тоже всегда выручали. Спасибо отделу подбора персонала что набирают таких надежных коллег!
жаль что уволилась, но пора было двигаться дальше по своему пути
Нет (Сотрудник)
15:06 11.05.2017
Ты приходишь, тебя быстро оформляют, потом бесплатно обучают и стажируют. Форма тоже бесплатно.
На работе постоянно проверяют все ошибки и исправляют. Никто не ругается, ну бывает ну очень редко по серьезным поводам.
Сижжу в уютном офисе с кондиционером и кулерами, есть кухня и все что надо для еды все чашки-ложки.
В коллективе все дружелюбные и общительные, можно попросить помощь. С гендиректором видимся постоянно, он такой, из народа, это очень здорово. Все коллеги поддерживают и меняются если надо. В общем и целом я полностью довольная работой, тк еще и техника вся есть, а в некоторых обанкротившихся уже фирмочках вообще с собой надо носить! В общем стабильность радует, и даже с зп которую платят стабильно.
Пока никаких глобальных не замечено
архипова юлия
17:01 19.06.2015
нет там никаких достоинств .Люди бегите от туда и подальше
не ходите туда
юлия архипова
16:56 19.06.2015
полным полно короче очередная шарашкина контора.