Займ-Экспресс

8 (800) 333-02-02
+7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Займ-Экспресс(65)
Никита (Сотрудник)
14:23 30.11.2023
Официальное трудоустройство, комфортный график, нормальная своевременная зарплата. Начальство дает свободу, не лютует.
Изначально хотел в другой офис, а этот далековато от дома
Анна (Бывший сотрудник)
14:28 02.10.2023
Не первая, а может и не последняя контора, где я работала. Коллектив ― как везде, есть свои терки, есть свои плюсы. Чисто старшая школа, в общем. Но вот к руководству никаких претензий нет. И моральная поддержка, и надбавки, когда надо, и отгул можно взять если просто обстоятельства сложились. Наш директор всегда шел навстречу.
Хотелось бы, чтобы платили слегка побольше. И переработки считали корректно, а не с округлением вниз.
Маринка (Сотрудник)
10:25 11.09.2023
Не знаю, кто там и что говорит, в конторе вы будете нормально зарабатывать, если будете работать. Если филонить, простите мой французский, то конечно никакого плана не будет. А в нашей команде, например, все закрываются в солидную прибавку. И не знаю, о какие 20к в месяц рассказывают.
Помещение небольшое, сотрудников в команде много.
Alex (Сотрудник)
10:33 31.07.2023
Сменный график, берут без опыта, всегда помогают и коллектив очень дружелюбный. Видно, что директор заботится о своих подчиненных.
Почти нет
Алена (Бывший сотрудник)
19:09 30.06.2023
Странно, что так много плохих отзывов про мою прошлую работу. Уволилась только из-за того, что пришлось переехать. Платят стабильно, можно договориться даже на свободный график. Есть реальная перспектива повышения – за два месяца меня повысили до старшего менеджера. Плюс есть бонус за привлеченных клиентов. Не штрафуют, регламент по общению с клиентами соблюдать легко. Если вы новичок, эта работа станет для вас неплохим вариантом.
Первое время будет непросто, т.к. обучение в этой сфере само по себе сложное. Но в целом, от опыта работы в Займ-Экспресс у меня только хорошие воспоминания.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:50 16.03.2022
Обманывают сотрудников.Специально ставят испытательный срок за копейки ,а потом увольняют чтоб зп не платить.Не тратьте своё время
Елена (Бывший сотрудник)
16:36 17.02.2022
Неплохой офис,недалеко от метро
Ужасная компания.Ставят невыполнимый план и увольняют Хочу написать в трудовую инспекцию -пусть проверят ,что за невыполнимый план и для чего это делается!
Сергей (Соискатель)
18:17 28.05.2019
Хороший,дружный коллектив. Всегда поможет и подскажет.
Что можно улучшить: - ТК не соблюдается.
- Работающий персонал не имеет никаких прав, полная незащищенность социальная.
- Постоянные задержки по выплате отпускных, зарплаты или больничных. нормальная компания. Я получил быстрый займ на карту там https://sankt-peterburg.mikrozaimypro.ru/katalog/bez-protsentov/
Екатерина (Сотрудник)
17:21 01.12.2018
Они очень маленькие .
Lelya (Сотрудник)
18:41 12.11.2018
ЗП почти всегда вовремя, нестрогий дресс-код, можно серые джинсы и белые футболки или свитера.
Должность - менеджер. МО. Заработная плата 20к за 15 смен по 12 часов, 1 час обед, 4 перерыва по 15 минут. В офисе туалета и подсобки нет, шкафа нет, стола или тумбочки для приема пищи нет, на рабочем - есть и пить запрещено, можно - в углу над вёдрами. Нет микроволновки, нет чайника. В офисе летом +40, нет кондиционера, нет жалюзи от солнца, есть слабый вентилятор, дверь открывать запрещено; находиться в офисе в обед невозможно - клиенты видят меня и стучат. Зимой работают 2 обогревателя, на ночь выключены, поэтому по утрам холодно. Еженедельно проверки управляющего и ЦО по принципу не докопался - плохо поработал, докопаться всегда до чего есть. С расходниками сильные перебои. Помимо обслуживания на офисах - инкассация, впаривание карт и холодные обзвоны баз. Работают пенсионеры и приезжие. Подработок почти нет. Когда есть - в удобные для фирмы, а не сотрудника дни.
Святослав (Соискатель)
12:34 06.06.2018
Сменный график и больше ничего.
Dim (Бывший сотрудник)
18:22 17.10.2017
Работал в контакт-центре, центральный офис.к сотрудникам относятся как к расходному материалу, руководитель молодой,не способный принять решение,иногда психически неуравновешенный и постоянно матерится.старший специалист неудовлетворенная женщина лет 35,которая срывается на сотрудниках в силу своей неудачливости и несостоятельности,если случайно попадёшь под ее горячую руку,будешь облит с ног до головы негативом и матюками.другой старший мальчишка-овощ,который бегает по пятам Виктории,смотрит в рот и пытается потяфкать как она,но не получается,по работе ничего не знает.разруха полная,зарплата 21000, на премии не надейся.директора мягко говоря охренели, строят вид важный,на людей с высока смотрят, меняют машины каждые полгода(теперь понятно в чью казну урезаются премии всех сотрудников без объяснения причин) как то так,ребята, все это чистая правда
хатико (Бывший сотрудник)
03:31 17.10.2017
для начало карьеры обычный стандартный уровень, идет отсев тех кто ничего не может, леньтяев, и бездарей никто не держит, коллектив обычный как везде-скандалы интриги расседования))) ,весело вообщем.
зп- можно бы и побольше, карьерный рост только пару ступений потом просто надоедает и люди увольняются причем хорошие спецы.
19:10 13.10.2017
В контакт центре нет, в офисах тем более
Не вероятно скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства.платить не хотят и не будут,а требований выше крыши.никому не рекомендую там работать.мало того,за эти копейки тебя готовы морально раздавить и клиенты и руководство,так ещё и находится там неприятно, дамочки из других отделов строят из себя таких умных и статусных сотрудников , при виде людей из колл-центра пытаются закатать свои разрисованные глаза и всячески пытаются дать понять,что вы никто, хотя на самом деле , они великие неудачницы, хотят внимание на себя обратить, а все тщетно. У самых главных никакого уважения к труду работников нет,всячески урезают премии,наваливают бесполезные задачи и никак не поощряют.директор отдела кадров великая мигера,пытается подмять под себя всю эту шарашку, людей также ненавидит(как и все в этой компании) никакой взаимовыручки, сплошные крысы и негатив.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:13 28.09.2017
Хороший,дружный коллектив.Особо хочу отметить тётушку Асю на исходящих звонках.Всегда поможет и подскажет.
Почти нет.
Рина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:11 15.05.2017
внимательные сотрудники на ресепшене приняли очень вежливо, стажировка и оформление прошли быстро. Работала с управляющим Владимиром, который всегда помогал, подсказывал и в любое время был готов ответить на все мои вопросы, спасибо! Форма выдается бесплатно, обучение проводится тоже, всё что нужно для работы есть в офисе, на обед или перерыв можно выйти спокойно, если ты не лентяй и не куришь каждый пять минут. Я старалась и постоянно получала бонусы, работа очень нравилась! Ничего сверхсложного, ничего страшного и невозможного. Сменщики тоже всегда выручали. Спасибо отделу подбора персонала что набирают таких надежных коллег!
жаль что уволилась, но пора было двигаться дальше по своему пути
Нет (Сотрудник)
15:06 11.05.2017
Ты приходишь, тебя быстро оформляют, потом бесплатно обучают и стажируют. Форма тоже бесплатно.
На работе постоянно проверяют все ошибки и исправляют. Никто не ругается, ну бывает ну очень редко по серьезным поводам.
Сижжу в уютном офисе с кондиционером и кулерами, есть кухня и все что надо для еды все чашки-ложки.
В коллективе все дружелюбные и общительные, можно попросить помощь. С гендиректором видимся постоянно, он такой, из народа, это очень здорово. Все коллеги поддерживают и меняются если надо. В общем и целом я полностью довольная работой, тк еще и техника вся есть, а в некоторых обанкротившихся уже фирмочках вообще с собой надо носить! В общем стабильность радует, и даже с зп которую платят стабильно.
Пока никаких глобальных не замечено
Дима (Бывший сотрудник)
16:54 30.03.2017
Работал в мск в главном офисе кол центра
Из достоинств могу выделить руководство, всегда помогут, общаются на ровне
нет прослушки на телефонах, есть доступ в интернет
платят в полном объеме
Трудяга (Бывший сотрудник)
00:50 27.03.2017
Если у вас будет в офисе или недалеко туалет, то это уже большое достоинство.
Масса- холодные офисы, которые сто раз грабили, отсутствие туалета, несоблюдение ТК ( праздники вдвойне не оплачиваются), очень частые проблемы с программой, за любой грех объяснительная (например на минуту опоздал или пришел не дай бог не в белом, пофиг, что работаешь без выходных) Ах да, скорее всего у вас их почти не будет, потому что в этом гадюшнике бешеная текучка и руководство заставляет ходить на подработки, а то и ездить в другой город. Остерегайтесь попасть к Управляющему Горлову М., это настоящий тиран и эгоист.
Марина (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:34 15.02.2017
Добрый вечер. Сколько плохих отзывов слышала о компании., но зря. В Волгограде очень даже приятно работать. Да условия на точках не всегда удобны , но все же очень много плюсов кому то все нравится кому то нет. Зато мне повезло все хорошо и условия и управляющей довольна) Ребят работа в этой компании хороша тем, кто хочет в спокойной обстановке работать, хорошо себя чувствовать и получать достойную зарплату. Да задержки бывают в зарплате, но и раньше часто выплачивают. Возможно и клиенты хамят, но что сделаешь люди разные бывают.А то что штрафы, ну извините следить надо за своими ошибками и внимательнее работать Так что работа есть работа .
Есть но не очень заметные