Займ-Экспресс

8 (800) 333-02-02
+7(495) 730-81-48
Email: hr@z-ex.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Займ-Экспресс(67)
10:38 25.06.2013
Работала там не долго, компания полное гавно!!! Врут в наглую с 1го дня, обещают ежемесячные премии, карьерный рост и т.д и т.п. Офисы убогие еще убираться самим в них нужно за бесплатно. Грабят тоже часто, зарплату недождешься вовремя-одни минусы. На 8 марта девушек даже не поздравили никак, только от управляющего письмо на почту пришло-поздравляю с 8 МАРТОМ-дальше читать уже не хотелось...Не советую даже на собеседование ехать-не теряйте свое время зря.
Добросовестный
21:46 18.06.2013
- не соблюдается ТК РФ;

- сотрудники компании не защищены социально;

- не соблюдаются условия трудовых соглашений;

- аванс, зарплата,отпускные выплачиваются не вовремя, с задержкой;

- не оплачиваются переработки, работа в Государственные праздничные и выходные дни, согласно ТК РФ;

- администрация и бухгалтерия - непрофессиональные дилетанты, не ориентирующиеся в финансовой обстановке в компании;

- полное игнорирование сотрудников компании,как профессионалов, ущемление прав работника,касательно возможности его карьерного роста;

- компания нестабильная, бесперспективная.
21:20 13.06.2013
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно в городах где находятся филиалы этой "конторы", компания позакрывала по несколько офисов в каждом из городов, тем самым оставив работников без рабочих мест .Заставив написать заявление по собственному желанию,иначе в трудовой напишут"_НЕ ПРОШЛА ПЕРЕАТАСТАЦИЮ" .Выплатив при этом за последние два месяца только оклад (в трудовом договоре он 8000),не оплатив даже переработки!Просто выкинули работников на улицу.........ПОЗОР КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!
Татьяна
18:34 30.05.2013
Компания ужасная лохотрон девочки совершенно не умеют работать в 2 работают и спят как на пляже.
Была на собеседование 29.05.2013 г. сначал1а беседовала с менеджером по подбору вроде все нормально как коснулся вопрос о з/п обещали одно по факту другое. Ждала час директора по персоналу - отвратительная дама просто ужасная компания. Не приходите туда даже на собеседование не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22:05 14.04.2013
лохотрон а не компания,руководство отвратительное.
требуют многое,платят мало и не во время,особенно сказывается когда на тебе кредиты весят,которые нужно оплатить,обманывают по поводу зарплаты,нагружают за не оправданные деньги,делают что хотят,нет карьерного роста все это разводка,лохотронище,не советую,(опыт имеется в данной организации)
аноним аноним
21:53 14.04.2013
Их вообще нет в данной организации "Займ-Экспресс"
Работала я в этой компании,зарплату обещают большую,но платят 15000 рублей,всегда задержки с зарплатой,обманывают,недоплачивают полностью.работы много,обещали карьерный рост,все это вранье.Ужасная обстановка,не советую,определенный опыт получила,ужас,больше сказать нечего,не советую!
Анна
Город: Воронеж
10:03 11.04.2013
Начну с главного ЗАРПЛАТА : аванс-3500 надо растянуть на 3 недели (оплата проезда,питание,кредит,комун.платежи,Заплатить за сад ,накормить и одеть ребёнка) Затем зарплата 6900 (иногда могут ,если захотят,начислят премию 1700 ).Если опоздала на 5мин. работу пиши обьяснительную.Туалета НЕТ!!!. и камера "наблюдает" не за клиентами (пьяными и наркоманами) а за сотрудником . Работа в ПРАЗДНИКИ с 10-до 20 (оплата как за обычную смену).Если подходит время отпуска Я должна искать себе замену. Перспективы -НЕТ!
Город: Нижний Новгород
15:44 19.03.2013
компания гов.. полное шарага
Мария
Город: Самара
14:04 07.03.2013
За 3 года моей трудовой карьеры я где только не работала и ЗЭ пока единственная компания, где я сама себе начальник и принимаю все решения сама. На настоящий момент я вижу больше плюсов, чем минусов.
не во всех офисах есть туалеты
Алла
22:14 23.02.2013
- ВАЖНО !!! ПОСТОЯННО ГРАБЯТ ЭТИ ПАЛАТКИ ВСЯКИЕ НАРКОМАНЫ С ПИСТОЛЕТАМИ И НОЖАМИ, БЫЛО БОЛЬШЕ 10 ОГРАБЛЕНИЙ !!! РУКОВОДСТВО ОБ ЭТОМ ЕСТЕСТВЕННО УМАЛЧИВАЕТ.

- платят копейки, хотя обещают много;

- работать надо в палатках с убогим ремонтом, практически без отопления, зимой сидела в шапке и в куртке, часто болела;

- зарплата постоянно задержка;

- руководству наплевать на персонал;

- опоздал на три минуты пишешь обьяснительную, в итоге в конце месяца могут лишить частично з/пл

- работать надо одному в смену, очень страшно, так как реально нет ни какой охраны, есть кнопка вызова, но пока приезжают не раньше чем через 15 минут

В общем очень странная контора, явно занимаются кидаловом !!
Ольга
15:27 23.02.2013
Положительного ничего нет - одни вопросы
Странная компания, вообще не понятно откуда "ноги растут" Все сотрудники как попугаи, твердят одно и тоже, наверно сами не знают где и на кого работают!!!
Влад
11:45 16.02.2013
1) Обучение всего 4 часа.

2) Наставник.

3) Слава Богу я там не работал.
Специалист
10:35 22.01.2013
Отсутствуют
1. Не соблюдают ТК, на руки не выдаются расчетные листы

2. Не соблюдают ТК, нет оплачиваемых учебных отпусков

3. Нет соцпакета (на Новый год не было подарков детям, ПОЗОР руководству компании!)

4. Задержка зарплаты

Глеб (Сотрудник)
22:29 09.02.2024
Зарабатывать без особого напряга можно. Клиентов много, поток людей не прекращается. Так что если адекватно с ними общаться, они именно к тебе потом возвращаются. Сами уже все знают и заполняют, а твоя зарплата растет.
Dmitriy (Сотрудник)
12:57 06.02.2024
Свободный график, стабильная ЗП. Коллектив преимущественно женский, но то и понятно из-за специфики работы. В целом, от этого опыта остались только положительные эмоции. Но лично я в финансовую сферу больше ни ногой – клиенты уж очень специфические.
сидячая работа, плюс почти половину лета работали без кондиционера
Анна (Бывший сотрудник)
14:28 02.10.2023
Не первая, а может и не последняя контора, где я работала. Коллектив ― как везде, есть свои терки, есть свои плюсы. Чисто старшая школа, в общем. Но вот к руководству никаких претензий нет. И моральная поддержка, и надбавки, когда надо, и отгул можно взять если просто обстоятельства сложились. Наш директор всегда шел навстречу.
Хотелось бы, чтобы платили слегка побольше. И переработки считали корректно, а не с округлением вниз.
Alex (Сотрудник)
10:33 31.07.2023
Сменный график, берут без опыта, всегда помогают и коллектив очень дружелюбный. Видно, что директор заботится о своих подчиненных.
Почти нет
Алена (Бывший сотрудник)
19:09 30.06.2023
Странно, что так много плохих отзывов про мою прошлую работу. Уволилась только из-за того, что пришлось переехать. Платят стабильно, можно договориться даже на свободный график. Есть реальная перспектива повышения – за два месяца меня повысили до старшего менеджера. Плюс есть бонус за привлеченных клиентов. Не штрафуют, регламент по общению с клиентами соблюдать легко. Если вы новичок, эта работа станет для вас неплохим вариантом.
Первое время будет непросто, т.к. обучение в этой сфере само по себе сложное. Но в целом, от опыта работы в Займ-Экспресс у меня только хорошие воспоминания.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:50 16.03.2022
Обманывают сотрудников.Специально ставят испытательный срок за копейки ,а потом увольняют чтоб зп не платить.Не тратьте своё время
Елена (Бывший сотрудник)
16:36 17.02.2022
Неплохой офис,недалеко от метро
Ужасная компания.Ставят невыполнимый план и увольняют Хочу написать в трудовую инспекцию -пусть проверят ,что за невыполнимый план и для чего это делается!