VIP-International

VIP-International, АО «В.И.П.-интернешнл» (VIP-International), ЗАО "В.И.П.-интернешнл"
+7 (495) 981-09-09
Сайт: www.vipint.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про VIP-International
Отзывы сотрудников о работодателе VIP-International(21)
Светлана (Бывший сотрудник)
13:43 13.08.2019
удобный график для мамочек с детьми, работала 1/3, возможность бесплатно питаться в бизнес зале, но там ткже есть подводные камни, о которых в недостатках.
Правда (Бывший сотрудник)
23:58 24.04.2019
Компания vip SHIT international. Хотите работать в стаде подлых быдло-свиней - вам сюда. Руководство аналогичное.
Инна (Соискатель)
12:54 24.10.2018
Компания на слуху
Руководство просто жесть... собеседование в отдел охраны труда было крайне не приятным
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:59 18.07.2018
Высокий уровень заработной платы. Зп белая.
Достоинства блекнут в сравнении с недостатками. Полностью соглашусь с отзывом о начальнике управления финансового департамента Юлии Лентовской. Первое впечатление будет положительное, но человек она действительно неуравновешенный с элементами агрессии. Многие люди ушли не выдержав криков и оскорблений, поэтому и вакансии, не смотря на хорошую зп, в финансовый департамент практически всегда открыты ( начальник бюджетов текущей деятельности, начальник отдела бюджетов развития, главный специалист отдела и т.д.).
Анастасия (Бывший сотрудник)
05:19 17.05.2018
Белая зп .Удобный график работы.
Прекрасный женский коллектив, что редкость .Есто возможность карьерного роста. Все полностью обустроенно для работы и отдыха,так же присутсвиует питание.
Если соблюдать все правила и технологии обслуживания,то никто вас не лишит премии.
Компания действительно старается для своих сотрудников. Выдается красивая форма хорошего качества (брюки ,юбка, сарафан)
Сама работа с пассажирами очень интересна. Можно подучить английский язык и получить много опыта.
Советую работу только ответственный и жизнерадостным личностям .Халтурить не получится. Начальство не требует ничего запредельного. Просто нужно поддерживать престиж компании и все будет отлично.
Большая загруженость в часпик , но к этому быстро привыкаешь.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:56 31.03.2018
Рыночный уровень зарплаты
Начальник управления подготовки управленческой отчетности финансового департамента - Юля Лентовская человек морально и психически не уравновешенный с элементами агрессии и истерики. За последний год она смогла выжить из коллектива 5 начальников подчиненного ей отдела, поэтому эта вакансия открыта постоянно. Люди не выдерживают постоянных оскорблений, криков, унижений в свой адрес, что приводит к увольнениям. Тем самым она показывает перед руководством компании свою значимость и превосходство, сводя на нет всю работу подчиненных. В результате выбивает себе от руководства премии.
Жаль, что в такой солидной компании работают руководители, которые наносят вред ее кадровой политике.
Соискатель (Соискатель)
20:39 07.02.2018
Обещали неплохую зп.
Агент (Бывший сотрудник)
16:51 28.11.2017
Говнокомрания,с говноруководителями!одни Зам Генерального с немыслимыми зп,большинство ЗН СЗН напыщенные типы!администраторы чьи-то любовницы или просто тупые подруги начальников или старые девы,которые боятся потерять работы и готовы терпеть все унижения или непонятно как и почему они сюда попали!что бы получить повышение нужно ходить или стучать или стелиться во всем!
Маша (Бывший сотрудник)
12:21 21.10.2017
Белая зарплата, на этом все и оно того не стоит
Гнилая компания, которая гниет сверху. Если вы хотите, чтобы с вами разговаривали как с куском дерьма, высокомерно подзывали и за год даже не знали вашего имени - вам сюда. Хуже наверное, места работы представить себе нельзя. Коллектив почти все лицемеры и сплетницы, начальство считает, что раз ты на них работаешь они в праве тебе унижать, когда вздумается, без повода. Бегите оттуда!!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:00 09.09.2017
Нет!
Не советую никому работать в ВИП интернешнл. Как бывший сотрудник скажу одно: добавьте компанию в черный списоки забудьте! Отдел кадров выкидывает с работы Калашникова,нач.смены Ефимова.
ЕваЕва (Сотрудник)
06:52 04.02.2017
Предоставляют форму, питание (но не везде), график хороший, хороший коллектив линейного персонала, - все работают, никто друг другу не мешает
Своеобразное руководство. Очень. Надо уметь с ними общаться.
Анти-лучкин (Бывший сотрудник)
22:07 25.12.2016
Нет таковых.
Глупейшее и тупейшее руководство. Бывший милиционер, и бывшая агент выбившаяся на пост СЗН ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО. Короче ребята, место работы для тех кто тупой по натуре. Кто не имеет своей точки зрения. Там в почёте такие.)))
Светлана (Сотрудник)
17:59 10.10.2016
Проработала год в этой компании на должности специалиста. В компанию попала через отклик на вакансию на сайте HH.ru Работала в смене №4, очень повезло с коллективом и СЗН- Ольга Калашова. Ольга очень добрый и отзывчивый человек, всегда шла на встречу или находила компромиссное решение, той или иной возникшей ситуации(например:семейные обстоятельства, ухудшение самочувствия на работе и т.д.)
Коллектив женский, но тем не менее-дружный. Меня встретили очень тепло и всегда отвечали на все мои вопросы, которые возникали в процессе обучения.

В одном из бизнес-залов можно пообедать, что не маловажно при работе 24 часа и бешеными ценами в Шереметьево.

Ушла прежде всего из-за того, что поступила в магистратуру.
1. Условия для персонала на "3-". Комнаты есть не во всех залах, а если и есть то далеки от идеала. Прилечь отдохнуть толком негде, холодильники и микроволновки не в каждом зале.

2. Оклад 33000 руб.- маловат , для работы сутками и такой нервотрепки со стороны пассажиров. Да, есть премия, но это не обязательная часть зп.(да и поводов её лишиться -достаточно).

3. Форма выдается на год, но материал оставляет желать лучшего. Через пол года уже без слез на нее не взглянуть. Да и тело ней не дышит.
АНОНИМ
20:26 17.06.2016
гРАФИК РАБОТЫ
ХОТЕЛА УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ТУДА. ПРОШЛА ПЕРВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ. ДАЛЕЕ НАПРАВИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ШЕРЕМЕТЬЕВО. СОБЕСЕДОВАНИЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО НА 12. ПРИНЯЛИ ТОЛЬКО В 13.00 ДВЕ ХАМКИ ПО ФАМИЛИИ СКОПИЧ И ХМЕЛЬНИЦКАЯ. РАЗГОВАРИВАЛИ ТАК, КАК БУДТО ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЮТ. СТАЛИ ЗАПУГИВАТЬ, МОЛ ВЫ У НАС НЕ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ, У НАС ТЯЖЕЛО. ПОТОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СКАЗАЛИ, ЧТО БЕРУТ НА РАБОТУ. А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИШЛО ПИСЬМО НА ЭЛ. АДРЕС В КОТОРОМ БЫЛО СКАЗАНО , ЧТО ВСЕ ТАКИ ВЗЯТЬ МЕНЯ НЕ МОГУТ. НОРМАЛЬНО, ДА?. Я ПОЗВОНИЛА В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС МОШЕННИКОВОЙ ДИНЕ, ОНА МНЕ НИКАКУЮ ВНЯТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДАТЬ НЕ СМОГЛА. ПРОБУБНИЛА ЧТО-ТО. ВИДИМО СТЫДНО СТАЛО ЗА ЛИЦО СВОЕЙ ФИРМЫ. МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ЭТИ СОБЕСЕДОВАНИЯ ДЛЯ ГАЛОЧКИ УСТРАИВАЮТ, А НА РАБОТУ "СВОИХ" БЕРУТ ИЛИ ТЕХ КОГО ПОГОНЯТЬ МОЖНО.
00:30 09.03.2016
График
Ужасный коллектив. Если попадете в смену к Рыскиной Елене Петровне и Сорокиной Кате - копец. Рыскина ничего не делает, тупо сидит за компом, смотрит фильмы, вечно уставшая, вечно всем недовольная. Постоянно ее кто-то "подводит", а она сама вся "белая и пушистая". Любит когда накрывают "поляну" и лебезят перед ней. Новички постоянно работают, а она спит день и ночь. Катя Сорокина самая занудная из всех зануд, создает видимость умной, а на самом деле оооочень недалекая. Любят унижать других. Не советую. Уволилась пол-года назад. А до сих пор ощущения грязи остались. бррр..Тетеевна тот еще кадр, на каждом пальце кристаллы Сваровски, Примадонна нашлась. Высокий начес, макияж плывет. Ирина Николаевна, нормальная тетка, требовательная, но душевная. Отдел кадров абсолютно неграмонтый. На встречу не идет. Поменяться сменами или взять за свой счет - unreal. Никому не советую
Алена
17:13 05.10.2014
не заметила
Гнилой коллектив, Гендиректор-самолюбивая дама с зарплатой 750 т.р. , благодарна ей что выгнала директора по управлению персонала Грумынскую, надеюсь что теперь вылетит начальник отдела кадров Юля Калашникова.
Агент
00:16 18.04.2014
Приятный коллектив. Работаю пока не долго, нагоняев от начальства пока не поучала. При собеседовании и разговорах с начальством всё происходило в порядке деловой этики, никто никакого "ушата грязи" не выливал, беседовали уважительно. Собеседование проходило в кабинете за столом которого сидели три женщины и мужчина. Задавались куча вопросов, но вполне адекватных. Удобный график.
Пока не обнаружила. Бывает, конечно, что попадаются клиенты, которые могут сорваться на тебе, начальство тоже может "поругать", и даже покричать, но это везде так.
16:01 04.04.2014
ничего хорошего, кроме фамилии - РОТЕНБЕРГ
Здравствуйте, родные мои.

Вот пишу отзыв....была на собеседовании в ноябре прошлого года и как мне сообщили-осталась в резервею

собеседование проводили две женщины и муж одной

Столько негатива и отрицательных эмоций не испытывала никогда! Мужчина мало того,что жутко неприятен внешне,так в добавок задает нелепые вопросы... :

-сутки-трое? вы что тунеядка?

-вы студентка,как планируете сдавать?

и тд.все более глуппее

к его интелекту явно не липнет "кеш"

а его супруга или подруга(ну мне так показалось)явно не отличается чувством меры и стилем....чудовище!

Девочки..сейчас работаю, не за зарплату в 22тыс.и не страдаю от унижений руководства...они не боги,тем боле с таким рябым лицом!
программист
19:25 18.03.2014
высокая зарплата и руководсва
Скользкая компания, на руководящих должностях чьи -то любовницы и родственники руководства компании,начиная от отдела кадров, хорошему специалисту трудно будет ужиться с таким окружением, особенно своей наглостью поразила все новый директор по управлению персоналом Грумынская, в наглую выгоняет работников и на их место принимает своих бывших коллег по старой работе.

Акционеры компании, куда вы смотрите,вам пудряд глаза, гоните таких как Грумынская и Калашникова.
леди Гуга
20:13 14.03.2014
не понятно
Собеседование проводила высокомерная дама -начальник отдела кадров,смотрит на тебя с высока, разговаривает как с быдлом, такое ощущение что в кадрах и в подборе она не смыслит, ушла от туда как будто ушат грязи вылили на голову, не советую к ней больше ходить.