VIP-International, АО «В.И.П.-интернешнл» (VIP-International), ЗАО "В.И.П.-интернешнл"
+7 (495) 981-09-09
Сайт: www.vipint.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании VIP-International

Светлана
17:59 10.10.2016
Проработала год в этой компании на должности специалиста. В компанию попала через отклик на вакансию на сайте HH.ru Работала в смене №4, очень повезло с коллективом и СЗН- Ольга Калашова. Ольга очень добрый и отзывчивый человек, всегда шла на встречу или находила компромиссное решение, той или иной возникшей ситуации(например:семейные обстоятельства, ухудшение самочувствия на работе и т.д.)
Коллектив женский, но тем не менее-дружный. Меня встретили очень тепло и всегда отвечали на все мои вопросы, которые возникали в процессе обучения.

В одном из бизнес-залов можно пообедать, что не маловажно при работе 24 часа и бешеными ценами в Шереметьево.

Ушла прежде всего из-за того, что поступила в магистратуру.
1. Условия для персонала на "3-". Комнаты есть не во всех залах, а если и есть то далеки от идеала. Прилечь отдохнуть толком негде, холодильники и микроволновки не в каждом зале.

2. Оклад 33000 руб.- маловат , для работы сутками и такой нервотрепки со стороны пассажиров. Да, есть премия, но это не обязательная часть зп.(да и поводов её лишиться -достаточно).

3. Форма выдается на год, но материал оставляет желать лучшего. Через пол года уже без слез на нее не взглянуть. Да и тело ней не дышит.