VIP-International, АО «В.И.П.-интернешнл» (VIP-International), ЗАО "В.И.П.-интернешнл"
+7 (495) 981-09-09
Сайт: www.vipint.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании VIP-International

Ольга
00:30 09.03.2016
График
Ужасный коллектив. Если попадете в смену к Рыскиной Елене Петровне и Сорокиной Кате - копец. Рыскина ничего не делает, тупо сидит за компом, смотрит фильмы, вечно уставшая, вечно всем недовольная. Постоянно ее кто-то "подводит", а она сама вся "белая и пушистая". Любит когда накрывают "поляну" и лебезят перед ней. Новички постоянно работают, а она спит день и ночь. Катя Сорокина самая занудная из всех зануд, создает видимость умной, а на самом деле оооочень недалекая. Любят унижать других. Не советую. Уволилась пол-года назад. А до сих пор ощущения грязи остались. бррр..Тетеевна тот еще кадр, на каждом пальце кристаллы Сваровски, Примадонна нашлась. Высокий начес, макияж плывет. Ирина Николаевна, нормальная тетка, требовательная, но душевная. Отдел кадров абсолютно неграмонтый. На встречу не идет. Поменяться сменами или взять за свой счет - unreal. Никому не советую
SS
2016-04-15 14:27:18
Отзыв - абсолютное барахло!!!
Lera
2017-02-16 02:16:29
Отзыв - абсолютнейшая правда! Смена самая плохая. Коллектив хороший, а сзн, конечно.....ей на базаре салом торговать.