НДЦ Русская лаборатория

Научно-Диагностический Центр «Русская лаборатория», ЗАО НДЦ НПФ Русская лаборатория
+7 (812) 325-66-24
Сайт: www.ruslab.org
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про НДЦ Русская лаборатория
Отзывы сотрудников о работодателе НДЦ Русская лаборатория(43)
Эксперт (Бывший сотрудник)
11:07 20.03.2024
Стабильная выплата мизерной зарплаты
Не стоит устраиваться, особенно в Москве, зарплаты там маленькие, а нервы треплют не слабо. Если же захотите уволиться будут собирать компромат и шантажировать.
Александр (Бывший сотрудник)
09:12 27.12.2023
нет задержек ЗП
Отвратительная организация работ в ОП "Усть-Луга".
Набор сотрудников для выполнения серьезных работ проходит как в самом плохом колхозе - по звонку, с рекомендацией "хороший парень". Что такое предоставление квалификационных аттестатов - полная профанация, соответственно и уровень оказываемых услуг Заказчику соответственный. Вообщем - рад, что ушёл.
Работник РЛ (Сотрудник)
20:43 06.03.2023
Не задерживают зп
Отвратительная контора. Скоро ухожу отсюда. Дурдом. Пахать надо за двоих, начальство только считает деньги. Чего стоит руководитель строительного отдела. Уматал за границу от мобилизации, а всю работу за него выполняют сотрудники))
No name (Бывший сотрудник)
16:55 17.11.2022
Белая зарплата, руководством приветствуется холуйство
Плохое отношение к людям, требование выполнять работу за двоих. Подлое отношение к желающим уволиться, а именно звонки на новое место работы с "рекомендацией"
Д. (Сотрудник)
14:10 18.08.2021
Работаю в компании более полугода — полёт нормальный! Задачи адекватные, руководство не ограничивает свободу, помогает реализации идей. Из-за большого количества сотрудников круг общения ограничен отделами, с которыми пересекаются рабочие вопросы, но все приветливые и готовы помогать.

Ещё есть компенсация питания и развозка от метро для тех, кто добирается своим ходом.
Много уходит на бензин, но компенсация обедов закрывает эти траты по сути. Удалённость от центра города (но зато рядом залив)
Сотрудник (Сотрудник)
23:09 02.08.2021
-Белая зарплата
-бесплатные обеды
-развозка
-красивый офис
Добро пожаловать в болото. Буду писать кратко. Проработал в этой компании в Питере почти 2 года. Для людей ищущих перспективы , карьерный рост, хорошую зарплату - эта компания не подойдет. Работать приходится за двоих, тк бюджет на отдел выделяется и руководителям отдела выгоднее держать меньше сотрудников, чтоб положить себе больше денег в карман. За переработки платят небольшие деньги. Если все же решили сюда устроится, то сразу просите достой ную зп,тк потом будет очень сложно ее поднять, кормят обещаниями. Эта работа подойдет для пенсионеров и выпускников вузов(для опыта работы). Если у вас есть другие варианты при поиске работы, то смело выбирайте другой. Тут ничего хорошего нет ( особенно если у вас строительное образование).
Андрей (Соискатель)
Город: Уфа
14:31 20.01.2021
Парили мозги целый месяц, в итоге моего 10 летнего опыта им показалось мало
Эксперт (Бывший сотрудник)
07:50 21.05.2020
Единственным плюсом является своевременная выплата зарплаты
Руководят ОП Москва непорядочные люди. Нуркаев издевается над подчиненными, разумеется кроме своей жены. Мало того, что заставляет ежедневно перерабатывать, так еще и выговаривает "вы не стоите окладов, которые вам платят". Шабалина не волнует ничего, кроме закрытия денег и своей зарплаты. Эти двое экономят немалые деньги, на выполнении каждым человеком двойного обьема работ
Бывший (Бывший сотрудник)
10:38 29.04.2020
Нет, московский филиал превратился в семейное гнездышко Нуркаевых.
Сотрудники филиала терпят унижения и оскорбления со стороны Нуркаева, а Шабалин на все закрывает глаза и кормит постоянными обещаниями.
On (Сотрудник)
23:52 06.03.2020
Просто отсутствуют, отчетность каждого шага и часа и минуты, самоотдача 250% приветствуется, но этого мало, желательно не только как лимон выжать, еще и шкурку снимите пожалуйста, но смотрю банят подожительными отзывами, значит действуют реальные отзывы то и оставляют след истории на таких фамилиях как Нуркаев Э. Х. и Шабалин М. В. правильно, спасать надо филиальную репутацию
Практически отсутствуют, вы же сами выбрали соковыжималку))) для тех кто не понял это ирония! Вас просто нужно отжать)
00:04 28.01.2020
У меня есть опыт работы в нескольких компаниях, но только здесь появились интересные задачи и масштабы. Да, скорость работы большая и надо быть все время собранным, но это скорее плюс, чем минус. Здесь работает дружный, молодой коллектив профессионалов. Лично меня очень радует стабильность, большой современно оборудованный офис, интересная работа, вкусные обеды, достаточно гибкий график начала и окончания работы, достойная белая зарплата. Очень приятно работать в компании, которая искренне ценит и отмечает работу каждого сотрудника.
Отсутствие ДМС.
12:25 23.01.2020
Официальный доход и премии, четкое разделение обязанностей (наверное так всегда в крупных компаниях). Многие давно работают в компании. Руководство выросло из инженеров и дефектоскопистов, поэтому не приходится при обсуждении каких-то производственных вопросов вдаваться в детали.
На конференции, которые проводит компания, ездять только руководители филиалов и начальники отделов, хотя для сотрудников это было бы более полезно
22:24 19.01.2020
Белая заработная оплата труда, все четко по выплатам (10 и 25 числа каждого месяца)
Бесплатные обеды
Корпоративы
Аноним (Соискатель)
21:21 13.06.2019
Действительно хамское отношение к соискателям. Слишком любопытные не по делу. Подозревают в том чего нет, видимо судят по себе.
Соискатель (Соискатель)
15:30 10.06.2019
Бесплатное питание
Была на собеседовании на вакансию в отдел кадров. Проводили какие-то деревенские клуши. Не могли даже нормально сформулировать список должностных обязанностей, грубовато разговаривают. Явно не блещут умом. Зар.плата мизерная, по сравнению с рынком, а объём работы, как я поняла, а эту информацию надо было вытаскивать "клещами", довольно большой. Пафос на ровном месте. Не советовала бы тратить время и ездить такую даль.
Не важно (Бывший сотрудник)
10:26 31.01.2019
Белая зарплата, однако премии всего 10-20 %. Eсли вы перерабатываете, премии нет, а только оплата переработок.
Подлое отношение руководства к людям в ОП Москва, пустые обещания Шабалина. Нуркаев экономит деньги на сотрудниках, всех оскорбляет и заставляет перерабатывать.
14:57 26.09.2018
Не смотря на активный рост организации, руководство пытается сохранить все те основы, которые установились, когда Русская Лаборатория была совсем небольшой — отсюда такое достойное отношение к сотруднику. Белая зарплата, размер которой вполне адекватно зависит от профессиональных качеств и вклада в результативность рабочего процесса, достойные премии, общие корпоративы — об этих плюсах Русской Лаборатории писалось ни раз, повторяться не буду. Наверное, как и везде, с ростом организации климат внутри отделов и филиалов напрямую зависит от непосредственных руководителей, но про свой бывший отдел могу сказать, что это профессионалы с отличными человеческими качествами.
Расположение офиса.
Работа в большинстве случаев довольно однообразна. Для меня это стало ключевым минусом.
19:06 05.09.2018
Кому-то будет недостатком местоположение. Но это уже больше зависит от того, где сам живешь. Так как от метро забирает своя развозка. и везет к нему обратно. Мне же это не кажется таким уж минусом. К тому же в обед приятно прогуляться на свежем воздухе до ресторана через поселок :)
11:44 05.07.2018
Белая зарплата и премии; оплата переработок; возможность роста для инициативных сотрудников, перехода в другие отделы и пр. ; молодые начальники отделов, которые готовы обсуждать задачи; классный офис; развозка от метро; социальный пакет (обеды, компенсация обучения английскому, корпоративы, велосипеды, чтобы кататься после работы ;) )
Офис находится в Ольгино - для кого-то это далеко, но мне удобно ездить против потока без пробок
Сергей (Бывший сотрудник)
11:07 05.07.2018
Сплоченный коллектив и дружеская атмосфера. Руководство - профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Реальная возможность карьерного роста. Приятные плюшечки: бесплатное питание, корпоративы и т.д.
Отсутствуют