Научно-Диагностический Центр «Русская лаборатория», ЗАО НДЦ НПФ Русская лаборатория
+7 (812) 325-66-24

-Белая зарплата
-бесплатные обеды
-развозка
-красивый офис
Добро пожаловать в болото. Буду писать кратко. Проработал в этой компании в Питере почти 2 года. Для людей ищущих перспективы , карьерный рост, хорошую зарплату - эта компания не подойдет. Работать приходится за двоих, тк бюджет на отдел выделяется и руководителям отдела выгоднее держать меньше сотрудников, чтоб положить себе больше денег в карман. За переработки платят небольшие деньги. Если все же решили сюда устроится, то сразу просите достой ную зп,тк потом будет очень сложно ее поднять, кормят обещаниями. Эта работа подойдет для пенсионеров и выпускников вузов(для опыта работы). Если у вас есть другие варианты при поиске работы, то смело выбирайте другой. Тут ничего хорошего нет ( особенно если у вас строительное образование).
Игорь
2021-08-16 20:20:37
Выходец из Питера Миша Шабалин применял эту же тактику в Московском филиале. Увеличить зарплату невозможно, т.к. "зачем ее повышать, итак раюотаешь у нас, а если вздумаешь уйти, позвоним новому работодателю"