ATH American Express

+7 (926) 205 25 61
Сайт: www.ath.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про ATH American Express
Отзывы сотрудников о работодателе ATH American Express(67)
Ломурка (Бывший сотрудник)
09:43 15.08.2021
белая зарплата
- (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:38 18.06.2021
Мария (Сотрудник)
23:17 03.11.2019
По результатам полугодия попала в команду, которая выезжала в Европу на тренинг/стажировку. Было ОЧЕНЬ круто! И я еще раз убедилась, что работаю в креативной, солидной и современной компании.
Антон (Сотрудник)
19:44 25.10.2019
Симпатичный офис, недалеко от метро . Белая зарплата, со временем ДМС и бонусы (последние зависят от отдела). Работы много – хорошо для тех, кто любит работать и плохо тем, кто не очень. Коллектив молодой, дружный. Есть корпоративы.
Объем работы, дедлайны
Леонид (Сотрудник)
17:07 08.10.2019
Компания круто преуспела в своей сфере, при этом дает возможность развиваться и сотрудникам. Способствуют обучению и поддерживают инициативу. Зп растет. Если вы хотите построить карьеру, здесь это можно сделать быстро.
С сотрудников требуют, но и круто поощряют. Все адекватно.
Олег (Сотрудник)
10:12 26.09.2019
+Пришел сюда с минимальным стажем в несколько месяцев. Проходил обучение внутри компании и стажировку 3 мес., оплачиваемую. Сейчас периодически отправляют на курсы, что тоже плюс для себя и для шанса получить повышение в ближайшем будущем. зарплату и должность здесь дважды в год пересматривают.
-Увольняют не затягивая, если уровень клиентского сервиса у человека не дотягивает до уровня компании.
Иван (Бывший сотрудник)
14:54 12.09.2019
В самом начале работать было интересно
Виктория (Сотрудник)
20:11 10.09.2019
Отличная компания с большой клиентской базой и мировым статусом. Потенциал просто огромный, коллектив попался толковый, со всеми общий язык нашла в конечном счете. Работа интересная, скучать не приходится. И офис в отличном месте, современный.
Андрей (Сотрудник)
21:31 31.08.2019
Если есть желание развиваться как специалист и глубоко внедряться в профессию, велкам в АТН. Здесь мощнейшая поддержка в обучении, куча тренингов, программ повышения квалификации, такого подхода нигде не встречал. Здесь выращивают профи, поэтому проекты очень успешные.
Максимальная вовлеченность в жизнь компании, порой не хватает личного времени.
Настя (Сотрудник)
12:44 29.08.2019
Есть все же в коллективе хорошие люди.
Чай, кофе за счет компании.
Коллектив в общем-то довольно колхозный особенно касается более старших сотрудников. Считают нормальным оскорблять и орать на других сотрудников. Некоторые дамочки вообще мнят себя королевами, которым дозволено все и управы на них нет, потому что они активно лижут одно место начальству.

Работать приходится в напряженной атмосфере.

В компании много обещают, любят гордо бить себя в грудь, а делают и дают своим сотрудникам очень мало.
Тина (Сотрудник)
12:40 22.08.2019
Ушла в эту сферу услуг, потому что есть огромная перспектива развития, просто надоело выполнять монотонный труд. А здесь все иначе, компания динамичная, с большими амбициями, здесь постоянно в движении и новых задачах. Поверить сложно, но впервые я не смотрю на часы во время работы, стрелки летят)
Первое время было тяжело перестроиться на режим многозадачности; большой объем информации к изучению.
Алена Андреевна (Сотрудник)
19:58 24.06.2019
У меня тут проходит испытательный, на должности специалиста по визовым услугам. Учиться приходиться в бешеном темпе, коллеги помогают, но никто за тебя работу делать конечно не будет)) Пока осваиваюсь, и мне все больше начинает нравиться.
Есть моменты с организацией и планированием работы между отделами, а также довольно много проводится митов и тд, может несколько отвлекать от работы.
Игорь (Сотрудник)
10:55 21.06.2019
Хорошая компания в плане перспектив для молодежи. Я пришел сюда работать ассистентом за год до выпуска, прошел собеседование, стажировался и меньше, чем за 3 года, получил 2 повышения.
Страховку, ДМС оформляют не сразу, но в первый год работы.
Марина (Сотрудник)
17:27 07.06.2019
Компания работает официально и с оформлением, страховкой, окладом тут тоже все прозрачно. Не скажу, что платят сколько хотелось бы, но в принципе далеко не худший вариант и всегда вовремя, дважды в месяц.
Начальство требовательное, отлынивать и халтурить не получится
Александр (Сотрудник)
11:49 02.06.2019
Лояльно относятся к новичкам без опыта и иногда берут на работу заочников. Обучение есть, даже дистанционное. Достижения каждого сотрудника рассматривают регулярно, на мой взгляд справедливо. по крайней мере не слышал, чтобы кто-то жаловался.
Минусов конкретных я не назову, скажу только что требования высокие, так как клиенты серьезные и денежные, для компании они важны. Тех, кто это игнорировал, достаточно быстро уволили.
Ирина (Сотрудник)
18:15 26.05.2019
Условия для работы боле чем комфортные, начиная от оформления и оборудования в офисе и заканчивая отношением внутри самой компании. Я работаю далеко не первый год, за всё это время у нас была стабильность, а у меня уверенность в будущем и ближайших перспективах. Я это ценю не меньше, чем финансовую независимость.
Не всегда согласна с тем, что важные решения принимаются коллективно.
Семен (Соискатель)
15:02 22.05.2019
Я вижу ATH American Express как надежную компанию, где мне ни разу не пришлось переживать о том, что я останусь без работы, стажа или буду ждать з/п месяцами, как многие мои знакомые в Москве. Здесь наоборот и оклад каждый год растет, и моя квалификация благодаря обучению выше. Плюс ДМС и страховка оформлены.
объемы работ,ответственность
Срам мастер (Бывший сотрудник)
21:57 12.11.2017
Стандартный бизнес по-русски, американ экспресс это всего лишь франшиза
Надменное, высокомерное и хамское отношение начальства к сотрудникам.
Насмешки и издёвки в коллективе.
Если человек тебя не устраивает, зачем брать такого на работу и тем более закрывать ему испытательный срок.
В конце-концов, можно просто поговорить об этом с человеком, а не устраивать ему травлю.
Руководитель отдела любит заниматься искажение действительности, вырыванием фраз и фактов из контекста и трактовкой их так, как угодно ему.
Компания в целом стремится заставить всех сотрудников ходить строем, выстроены вертикальные процессы, ни о какой декларируемой эйчарами демократии не может быть речи
Анастасия (Сотрудник)
20:30 04.10.2017
Светлана (Соискатель)
21:45 25.08.2017
Платный паркинг на Белорусской, ДМС только после года работы. Хотя во многих компаниях дают после исп. срока.