White Rabbit Family

Email: job@wrf.su
Сайт: wrf.su
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про White Rabbit Family
Отзывы сотрудников о работодателе White Rabbit Family(17)
Артур (Бывший сотрудник)
23:01 16.04.2024
Пункт в резюме, что там работал (ну по крайней мере для тех, кто не знает реальность), выдают технику
1. Серая ЗП
2. Отсутствие карьерной лестницы
3. Руководство, которое может разговаривать на матах, оскорблять сотрудников, вызывать работать в выходные.
4. Полное отсутствие социального пакета, нет вообще ничего
5. Вечное желание найти новую работу и восстановить нервную систему.
6. HR-департамент не работает с сотрудниками , это просто кадровики. Принять на работу - уволить с работы.
7. Увольнения одним днём, даже руководящие должности. Безопастности тут не будет.

А теперь ответьте честно на вопрос, вы правда сюда хотите?
Над альянсом на рынке уже шутят, что худшее место работы.

И нет, я не обижен на компанию, это некий крик души, чтобы обезопасить людей от трудоустройства сюда. Жалко, что я не прочитал такой отзыв при предложении.
Анастасия (Сотрудник)
18:59 16.10.2023
Зп платят вовремя
Расположение офиса
Нет роста нет развития
Руководящие должности без соответствующего образования
За год работы больше своих нерв истратила
Понтов больше чем мозгов
Дина (Бывший сотрудник)
14:22 26.10.2022
сначала кажется что Белый Кролик ,звезда Мишлен ,это супер.Увы,кролик уже не тот,а может и не был таким.Есть среди коллектива неплохие ребята,хотя они уже все уволились,но были.
Не советую, опыта высокой кухни никакого,будете механически ,в ненормальном темпе,в озлобленном ,непрофессиональном коллективе и на сломанном оборудовании отдавать одни и те же блюда .Неадекватный сушеф Ян который может только орать и говорить гадости будет пытаться мешать вам в этом изо всех сил.Очень печально что нет ни коллектива, ни опыта,ничего из за чего изначально все хотят сюда попасть. Кроме того что сушефы и бригадиры совершенно не профессиональны, толком ничего не объяснят и уж точно не поделятся опытом ( т.к. у самих его нет) готовьтесь что вы будете работать по 15-16 часов и почти без выходных. Вернее не работать а подыхать в ненормальной обстановке. Иногда будет появляться ещё один су шеф Настя, которой можно сыпать волосами на еду,т.к. из за её высокой ( на её взгляд должности) соблюдать правила и уметь готовить ей уже не обязательно
Виолетта (Бывший сотрудник)
19:25 18.08.2022
Устроилась хостес в ресторан white point. Собеседование отдельная история. Работа для маленьких девчат которые не нагулялись, адекватным девушкам там делать нечего
Егор (Сотрудник)
01:13 01.08.2022
Галочка , что работал в премиум ресторане. Вовремя платят бабки.
Ресторан Сахалин. Все кто ниже шеф повара и зама управляющего , мусор .Хочешь роста , вылизывай жопу.
Жадное до денег руководство, что бы линейному сотруднику поднять з/п удавятся.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:28 16.06.2022
По итогу когда уволился кинули на остаток ЗП. Не идите туда работать
Су шеф - это расходный материал.
13:57 13.03.2022
Питание два раза бесплатно для сотрудников,обеденная зона очень маленькая зачастую ешь стоя
Продавец кассир (Соискатель)
11:28 10.05.2021
Их нет или Может быть бесплатный обед, ужин.
Кондитер (Сотрудник)
10:36 10.05.2021
Их нет.
Ужаснее места не придумаешь,некомпетентное начальство в виде су-шеф кондитеров(Светлана и Алина ) эти две истерички которые самоутверждается диким ором по любому поводу ,шеф кондитера не во что не ставят он там просто для красоты. Технологические процессы нарушаются грубым образом так как нужно быстрее быстрее отдать , а что ты отдаёшь всем плевать. Постоянно задерживают на работе, людей считают за скот. Больше месяца нормальные люди там не задерживаются потому что в условиях постоянного крика и оскорблений в твой адрес работать не возможно, требуют не возможного. Инвентаря нет , расходников нет.( Самый лучший ресторан России, смешно да?) Требуют работать в перчатках , а перчаток то нет их просто нет. В общем если задумаетесь о работе в данном заведении то подумайте дважды , те деньги что там платят этого не стоят.
Ангелина (Бывший сотрудник)
12:09 28.01.2021
Я работала в Chicha bar в сезон 2020 года, с января-март. Это было отлично, одни достоинства, не считая ночного графика, проблем с руководством не было, даже наоборот, хвалили и работа выполялась отлично, единственно НО, это то, что % с включённых бронёй столов был меньше, чем было заявлено на собеседовании
Chicha сезона 2020-2021: т.к я уже работала в этом месте и меня устраивали условия труда и оплата я решила пойти туда вновь, менеджер счастливо заявила, что ставка будет выше, 2700! Формат другой, теперь это ресторан с дневным режимом и руководство новое, в итоге отработала 2 дня, заболела, смен итак мало было, работали по одной из-за отсутствия гостей, в итоге меня удаляют с группы спустя дней 5 ничего не сказав об увольнении, ставка оказывается не 2700 и даже не 2500 по стандарту WRF, а почему-то 2200 ( об этом никто не сказал вообще, видимо подумали сэкономить на мне) управляющий крайне не уважительно относится к персоналу, крайне агрессивно настроен, когда задаются вопросы по теме работы.
Юлия (Соискатель)
16:55 11.01.2020
Не знаю
Пришла на собес. Хостес сказала, что уже набрали народ, звоню в отдел кадров, они говорят не может быть идите назад и ждите шефа. Вернулась, дали анкету на 4 листа, заполнила(минут 15,20), всё это вре я шеф за мной наблюлал,потрм подошёл и сказал, что им никто не нужен, анкету смотреть не стал.... Сука... Сами судите какое отношение.
Жанна (Соискатель)
12:43 13.09.2019
n/a
Пригласили на собеседование на должность личного помощника Б.Зарькова, отпросилась с работы и приехала на интервью, на котором мне задали пару дежурных вопросов, рассказали о вакансии, после чего сотрудник HR заявила, что вообще-то они вчера наняли человека, так что вакансия уже неактуальна.
Зачем приглашали и для чего я потратила свое время, я так и не поняла.
Абсолютное неуважение к соискателям, видимо о том, что существует телефон и встеречу можно отменить, сотрудники отдела кадров не слышали.
Дина (Сотрудник)
02:12 24.08.2019
Лучший холдинг, лучшие рестораны. Большая гордость работать в этой компании
Нет недостатков
Евгения (Соискатель)
18:08 30.07.2019
достоинств никаких мной замечено не было.
Антон (Соискатель)
18:18 06.12.2018
Может и имеются.
Был на собеседовании в WRF на вакансию менеджера ресторана Чича. Встречу проводили в ресторане Selfie. Заместитель управляющей проводила собеседование. Пока я ее ждал, она отчитывала сотрудника в зале в разгар рабочего дня, когда полный ресторан гостей. Было громко. Персонал бродит затянутый и испуганный, меня порасспрашивали, но на мои вопросы не ответили и быстро закончили встречу словами: Я ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ ЛЮБЛЮ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ.
Зачем меня вызывали, не понятно.
Дима (Соискатель)
21:13 08.11.2018
Может и есть, но денег там не заработать поварам как и везде зп 40 тыщ.
Делать там нечего
Ходил устраиваться работать в wrf. сахалин еще открыть не успели а уже сплошное разочарование, зазывают всех на су шефов, на невероятные условия труда и делают это для того что б туда не самый шлак приходил. в итоге у них полные коридоры поваров ежедневно со всей Москвы. Но на деле у них своих су шефов хватает и с улицы им никто не нужен еще на стадии заполнения анкеты тебе уже говорят что будешь поваром ( какой нахрен су шеф ты) кастинг похлеще чем в известном проекте!
Аноним (Соискатель)
08:44 03.08.2018
Возможно их нет
Пришла на собеседование в ресторан Бенедикт. Дали анкету для заполнения. За все время пока я заполняла анкету была какая-то непонятная суета сотрудников вокруг. Когда подошла менеджер даже не представилась. Запозиционировав место как ресторан менеджер была вообще никакущая: джинсы и футболка, макияжа будто нет. Но вы же менеджер-лицо ресторана, лицо ресторана должно выглядеть соответственно. Также во время моего собеседования менеджер постоянно убегала, отвлекалась, сидела с непонятной тупой улыбкой и смотрела явно думая: "что ты тут забыла, себя в зеркало видела?"
Собеседование прошло немного нелепо, поэтому я бы не пошла в этот ресторан работать. Все таки первое впечатление о месте работы должно быть приятным.