Взлет-Тюмень

ООО "Взлет-Тюмень" представительство ЗАО "ВЗЛЕТ" г. Санкт-Петербург в Тюменской области - ведущего российского предприятия в области разработки, производства и внедрения приборов учета расхода жидкостей, тепловой энергии и регулирования тепловодоресурсов. С 1990 года ЗАО "ВЗЛЕТ" работает на рынке приборостроения. Накопленный опыт и высокий уровень профессиональной подготовки специалистов позволяет компании решать поставленные задачи комплексно - с момента возникновения проблемы до реализации проекта на практике.

Оказание услуг, Строительство и ремонт, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Взлет-Тюмень (6)
Николай (Бывший сотрудник)
19:07 13.01.2019
Работы много, было бы желание и здоровье. Дружные ребята сварные и монтажники. Работяг возят из города в поселок и обратно на автобусе. Деньги обещанные платят.
Частые командировки, надолго, хоть и за доплату. Небольшая столовая в цеху, приходится обедать по очереди.
Племянник (Сотрудник)
15:29 14.12.2018
ниже плинтуса
Большая текучка кадров,
отсюда все недостатки Сайт Взлёта , значит чистят все отрицательные коменты
мария (Бывший сотрудник)
17:32 02.10.2018
Читаю отзыв и диву даюсь! Это серьезная компания, они очень быстро растут и развиваются. Вспоминая о работе там, могу сказать только положительное. Год назад с мужем переехали в Москву. До этого 4 работала в компании Взлет-Тюмень. Я ощутимо выросла, в профессиональном плане и могла в Москве рассчитывать на очень достойную зарплату с моими навыками и резюме. Уезжать было жалко. Привет бывшим коллегам!
не заметила
владимир (Бывший сотрудник)
18:00 13.11.2017
нет в этой фирме достоинств...как они могут быть если она кидает на зарплату людей которые им же эти деньги зарабатывают....всё рукаводство от директора до начальника цеха сплошное говно ....единственный плюс работяги там молодцы друг к другу всегда поддержут...но это нне утешает когда месяц работаешь а в итоге получаешь 10.700 тыщ зарплату... одним словом тва.. ......
компания настоящий лохотрон часы не дописывают первые месяца оплачивают по самой низкой ставке з.п не вовремя не легалов много работает отношения к людям собачье...когда приходишь выяснять за свои отработанные часы чтоб их оплатили то в ответ просто увольняют с работы... фмс и налоговую туда нужно срочно..чтоб они почувствовали как это остаться без своих заработанных денег...скотская фирма руководство лжецов...и это всё истинная правда..а директору этого производства совет-потому как его обкрадыв вают его же подчиненные..
Павел (Бывший сотрудник)
10:43 04.03.2019
Задержка зарплаты катострофическая, условия работы адские, по 12 часов в цеху, в котором дышать нечем.Отношение руководителей скотское.
Максим (Сотрудник)
16:17 13.12.2018
не идите туда работать.
ну скажу так, черепановы это капец нелюди, это оба брата директора. людей считают за рабов. Не выплачивают зарплату рабочим но при этом покупают себе дорогие машины, квартиры. Им все равно на людей. Задержка зп примерно 20-30 дней. т.е. отработал сентябрь а получил зп в конце октября. спустя например 2 мес. и это всегда так. Очень нехорошие руководители. это просто жесть. Учат давать откаты взятки везде все покупается, счетчики впариваются по конской цене. самые настоящие паразиты земли.