Взлет-УРФО

ООО "Взлет-Тюмень" представительство ЗАО "ВЗЛЕТ" г. Санкт-Петербург в Тюменской области - ведущего российского предприятия в области разработки, производства и внедрения приборов учета расхода жидкостей, тепловой энергии и регулирования тепловодоресурсов. С 1990 года ЗАО "ВЗЛЕТ" работает на рынке приборостроения. Накопленный опыт и высокий уровень профессиональной подготовки специалистов позволяет компании решать поставленные задачи комплексно - с момента возникновения проблемы до реализации проекта на практике.

Взлет-Тюмень
8 (800) 707-59-41
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Взлет-УРФО(25)
Анастасия (Сотрудник)
10:06 01.04.2022
Замечательный коллектив , адекватное руководство , хороший офис . Все что нужно для комфортной работы
Иногда задерживают з/а
Игорь (Сотрудник)
08:13 18.05.2022
Работа интересная. Коллектив классный.
Иногда не вовремя платят ЗП.
мария (Бывший сотрудник)
17:32 02.10.2018
Читаю отзыв и диву даюсь! Это серьезная компания, они очень быстро растут и развиваются. Вспоминая о работе там, могу сказать только положительное. Год назад с мужем переехали в Москву. До этого 4 работала в компании Взлет-Тюмень. Я ощутимо выросла, в профессиональном плане и могла в Москве рассчитывать на очень достойную зарплату с моими навыками и резюме. Уезжать было жалко. Привет бывшим коллегам!
не заметила
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:07 22.01.2020
Во Взлет-Тюмень как и в других компаниях есть свои недостатки.
Но плюсов гораздо больше.
Зарплата выше чем в других организациях даже для начинающих. Руководство адекватное.
Да, работы много, но это скорее плюс для тех, кто хочет профессионально расти и развиваться.
Все переработки оплачиваются. Есть развозка утром и вечером в разные концы города.
Коллектив молодой и доброжелательный. Комфортно организованные рабочие места и место для отдыха и питания.
Организация оплачивает бассейн и спорт зал для сотрудников.
И самое главное, у компании большие перспективы, а значит можно рассчитывать на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Рядом с офисом нет магазина или столовой, где можно купить обед. Но это компенсируется отзывчивостью коллег, которые всегда свозят в столовую в этом же поселке.
Никита (Сотрудник)
09:18 16.06.2020
Начальник нормальный мужик общается справедливо без выпендрёжа. Развозка. Работа есть всегда. Пришёл монтажником через полгода перевели на сварщика потому что я ОЧЕНЬ хорошо варю трубу.!!Зэпэху платят норм
Нет столовой только крохотная кухня в цеху слишком много работы в командировки отправляют в Тобольск кадровички требуют все документы при приёме даже военник.
Анастасия (Сотрудник)
10:02 01.04.2022
Отличный коллектив , достойная заработная плата, адекватное, замечательное руководство .Хороший офис . Все что нужно для комфортной работы .
иногда задерживают зп.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:13 01.04.2022
ЗП хорошая развозка спецовка еду привозят в цех. Цех тёплый
Частые командировки на монтажи много работы
Ульяна (Сотрудник)
18:15 20.06.2021
Отличная возможность "прокачать" себя по профессии, интересные задачи, динамичная работа, время на рабочем месте пролетает незаметно. По своим делам (поликлиника, в дет.сад и т.д.) отпускают без удержания из зп. Еще один из плюсов - есть развозка, для мен это было очень удобно (+не тратила деньги на проезд)
бывают задержки по з/п, но и то последнее время вовремя
Николай (Бывший сотрудник)
19:07 13.01.2019
Работы много, было бы желание и здоровье. Дружные ребята сварные и монтажники. Работяг возят из города в поселок и обратно на автобусе. Деньги обещанные платят.
Частые командировки, надолго, хоть и за доплату. Небольшая столовая в цеху, приходится обедать по очереди.
Евгений (Бывший сотрудник)
19:21 26.05.2021
Хорошая материально-техническая база, берутся за большие интересные проекты. Проработал в проектном отделе почти 3 года. Пришёл практически без опыта, а ушёл специалистом высокого уровня в другую фирму с повышением до руководящей должности. Отличный молодой коллектив, руководство идёт на встречу во многих вопросах, как в личных так и в рабочих моментах. Высокие зарплаты, так же периодически повышают уровень з/п.
Серая з/п, отсутствие соц.пакета, плавающая дата выплаты з/п
Владимир (Бывший сотрудник)
04:35 22.01.2020
Зп выше чем обычно предлагают, своя развозка, много работы
Приходится задерживаться
Анастасия (Соискатель)
13:22 28.03.2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже, если вам посчастливилось попасть в команду вы сами все поймете. Замечательный коллектив, корпоративные встречи, выезды, праздники. Понимающее руководство, быстрый карьерный рост. Хороший офис.
Иногда бывают задержки з/п.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Бывший сотрудник)
18:05 16.07.2020
Проработал несколько лет.
Руководство идёт навстречу, сотрудников поддерживает. Компания 15 лет на рынке. Объектов много, объём работы большой, поэтому в выходные тоже выходили и в праздники. Но оплата труда достойная, хоть и бывают задержки. Я уволился в 2019 году. Если бы не переезд в другой город, остался бы в компании. За столько лет привык к коллективу, да и зарплат по городу таких почти не найдёшь.
задержка зп
Павел (Бывший сотрудник)
14:38 22.01.2020
Есть развозка, нормальное руководство с мозгами в голове, есть кухня и раздевалка в цеху. Из монтажника реально вырасти до начальника цеха.
Слишком много работы, командировки в разные города.
Дарья (Бывший сотрудник)
17:14 08.04.2020
Много интересной работы, проектирование разных направлений, есть возможность прокачать себя как специалиста. Дружелюбный коллектив, корпоративы, подарки к праздникам и дню рождения, уютный офис
Нет столовой, где можно купить покушать, зато можно разогреть своё на кухне
Племянник (Сотрудник)
15:29 14.12.2018
ниже плинтуса
Большая текучка кадров,
отсюда все недостатки Сайт Взлёта , значит чистят все отрицательные коменты
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:00 05.12.2022
Задержки и перебои с заплатой до полугода!!! Положительные отзывы - заказные!
Алексей (Бывший сотрудник)
15:51 03.02.2020
Нет!
Страшные задержки зарплат! При моем увольнении белую зп выдали через месяц! Серую выплатили через 4 месяца!
В так называемых командировках работают годами! Домой выбираются изредка. Живут в хосписах, одна квартира на 20-25 человек! Командировочные дают через 2 недели!
Мне так и не додали за пол месяца!
Иванов Иван (Бывший сотрудник)
18:14 28.10.2020
Задержки по ЗП постоянные! Первую зарплату увидите через 3 месяца! Большая часть зп черная... В бухгалтерии работают хамки! Оформляют зарплатные карты без вашего согласия различных банков... крайне не советую данную компанию!
Максим (Бывший сотрудник)
11:42 19.05.2020
Отсутствуют
Заработную плату выплачивают по распоряжению генерального директора, задерживают до 3 месяцев. Писать жалобы бесполезно сразу просят написать заявление по собственному желанию, даже не разговаривают. Белая часть заработной платы составляет около 30%, остальное выдают в конверте. Отпускные не выплачивают до отпуска. Вся бухгалтерия черная размер заработной платы не возможно рассчитать, платят когда хотят и сколько хотят, расчеток не выдают. Отсутствуют условия для нормальной работы в цехах. Охрана труда на ноле, ни средств защиты, ни вентиляции.