Восточный Экспресс Банк

ПАО КБ «Восточный»
8 (800) 100-7-100
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Восточный Экспресс Банк
Отзывы сотрудников о работодателе Восточный Экспресс Банк(86)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
04:50 12.08.2019
Как подработка, первая работа или для студентов.
График: могут поменять без твоего ведома,а также добавить доп. часы.
Переработки:в принудительном порядке,оплачиваются только в 1 размере.В общем нарушают ТК РФ.Много людей,мест не хватает.Оклад мизерный,а на премию трудно выйти.Также есть прослушка,от которой зависит премия.Руководство не идёт навстречу сотрудникам,хотя требуют слишком многого.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:56 25.06.2019
Хорошо для студентов, без опыта, без семьи. Для людей с железными нервами и которым неважно ничто, кроме денег.
Аластор (сотрудник исходящей линии) (Сотрудник)
Город: Хабаровск
08:55 14.04.2019
Неплохая зп, коллеги готовые помочь и подсказать, относительно быстрый рост
Просто так не уйдёшь, все нервы истрепают (увольнятся можно чуть ли не до бесконечности, никакие заявления/аргументы никто и в грош не ставит, заявления выкидывают)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
21:23 26.11.2018
Своевременная выплата зп, благоустроенный офис, хороший коллектив
Безолаберное отношение управляющей, тренеров
Василий (Соискатель)
Город: Курган
13:03 05.10.2018
Хотел устроиться на вакансию мобильный агент. Жалею об этом. Вначале предложили заполнить форму на сайте. Потом на следующий день позвонили и попросили подойти в банк для оформления кредитной карты агента и заполнить анкету для службы безопасности. Вот зачем банку ещё не ставшему сотруднику выдавать кредитную карту? Дальше в офисе банка у меня дважды снимали сканы документов, просили дать номера телефонов 4-х человек – поручителей. Опять вопрос. Зачем банку у ещё только будущего сотрудника узнавать контакты 4 – поручителей? Я ведь не за кредитом пришел. К тому же ещё сфотографировали.
Вывод прост, банку нужны не сотрудники, а клиенты. Банку важно много выдать кредитных карт.
Кристина (Соискатель)
Город: Новокузнецк
13:35 01.11.2016
Отвратительное отношение к соискателям. Позвонила девушка с Восточного банка, поговорили по вакансии, сказала что через дня 2-3 приедет Управляющий и надо будет подойти на собеседование, о котором она сообщит. Также сказала, что надо в обязательном порядке прочитать закон О Банках и банковской деятельности, его она скинула на эл. почту. Я как идиотка помчалась в другой город (т.к. переехала недавно и интернета не было) чтоб скачать этот долбанный закон. Все выходные сидела изучала его, тратила свое личное время!!! И что в итоге - не позвонили, трубки не берут. Все зря. Уважаемый работодатель, будьте добры не говорить того чего не выполняете)))
Думаю к действующем сотрудникам отношение не лучше)