Восточный Экспресс Банк

ПАО КБ «Восточный»
8 (800) 100-7-100
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Восточный Экспресс Банк
Отзывы сотрудников о работодателе Восточный Экспресс Банк(86)
Наталья дуб
21:35 05.08.2014
1) Хорошая премия которая зависит только от тебя и ее реально получить;

2) Хорошее обучение и тренинги;

3)хорошие и грамотные тренера, а также старшие кураторы.

4) Удобное рабочее место.

5) рекомендательное письмо от руководителя.
Как и везде есть некоторый гадючник, но я его старалась обходить. Это непосредственно администраторы которые формируют график работы, и некоторые старшие кураторы, благо у меня была замечательная Викуля!
Олеся
13:05 26.07.2014
Обучение Екатерина
Прошла собеседование и обучение 2 недели. После сдача экзамена у 2-х практиканток, к-рые не владеют информацией и читают по листочку. Я ответила на все их вопросы правильно, кроме 1.И это чудо, т.к и вопросы сформулированы неправильно, я попросила конкретизировать или уточнять, т.к вообще никто не понимал о чем речь (так вопросы заданы). Я из-за своей дерзости не прошла...По другому мне даже объяснить не смогли почему пересдача, но я сказала, что не приду, т.к не понятно пропустят ли эти кадры тебя вообще. И мне вслед-ЛАДНО ОДНИМ МЕНЬШЕ. Хамки.. я не стала отвечать на это
юлия пунько
22:47 06.05.2014
Уважаемые коллеги!Не знаю как в ваших ТУ, а в СЗТУ всё отлично: понимающее и доброжелательное руководство,тренера и администраторы-готовы всегда прийти на помощь, управляющий и коллектив отделения- вообще стали "родными" людьми.Просто вам при собеседовании-работе попадались не "ваши" люди.
Все отрицательные моменты связны с собственной невнимательностью.
Александр
17:10 15.03.2014
Сразу хочу сказать что работаю на пол ставки, из-за этого такая з/п .А так зарплата нормальная при полной ставке оклад 17400 + премия(сравнивал с другими банками).Приходит всё вовремя,плюс рано утром т.к. ориентир по Хабаровску.Отпуск 4 раза в год каждые три месяца по 1 недели+ выходные ставишь перед отпуском и после,дней 10 выходит.Хорошие условия труда:комната отдыха,кухня и т.д. Единственное, кресла старые,разбитые,но не все)Имеется возможность работать 4,6,8,12 часов на выбор. Сидишь на жопе ровно,по телефону болтаешь.Это работа точно лучше работы в рознице.
Специфика работы порой напрягает,но это не всегда.Всё зависит от задачи на день.До этого работал в рознице,вот это жопа!Когда особенно всякие дебилы заходят к тебе в салон связи.На телефоне проще.Но в рознице нет такого контроля как в банке(колл-центр),всё по расписанию.Зато работаешь к примеру до 14-00,встал и ушел.А в рознице приходиться смену закрывать,товаром заниматься,инвентаризации,инкассация,оформление возврата товара.Это мое личное мнение и сравнение с предыдущей работой в салоне связи.
Настя настя
18:55 26.12.2013
работает около 1000 чел.
Принимают на работу по гражданско - правовому договору, а не в штат!
Света

3. Обман сотрудников

4. Максимальная экономия на сотрудниках

5. Хамство

6. Непрофессионализм и недальновидность

7. Простите, но даже "сортир" не работает.
Nik **********
19:55 09.10.2013
--------------
Город: Самара
17:24 08.10.2013
близко к дому,
Ребята все кто работал или будет работать НЕ устраивайтесь туда.После этого банка практически не реально устроиться в другие банки!!!!Так как служба безопасности гнилая!!!!Я работала в этом банке и у меня началась пред дипломная сессия.Меня не отпускали не в какую!!!!Пришлось взять отпуск официально!Конечно же после получения диплома уволилась но со словами от Суркова (служба безопасности) "Дура я все сделаю, что бы ты не устроилась ни в один банк".К сожалению так все и получилось.Я не одна такая нас более 50 человек с Самарской области.Которые по его прихоти не могут устроиться в банк.Совершенно не знаем, как быть.Совершенно не советую это гнилое место....
Бывший работник
19:31 03.10.2013
- отличный коллектив

- грамотное обучение

- стабильная з/п

- гибкий график

- хороший старт, если нет опыта работы!
- отсутствие мотивирующей составляющей, для эффективной работы (в т.ч. премий)

- большая текучка кадров

- отсутствие взаимопонимания между руводством и работниками

- отсутствие нормально рабочей остановки (экономят на канстоварах, воде для питья, обородовании и ПО), вобщем НА ВСЕМ

- отсутствие карьерного роста/перспектив

- свинское отношение к сотрудникам

- нет ДМС

Итог: если нет выбора, то можно попробовать! В иных случаях - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ольга я
10:28 24.09.2013
Отзывчивый коллектив
Ольга
16:03 18.09.2013
-----------------------------------------------------------------------------------------
милашка
Город: Краснодар
20:16 22.08.2013
помощь со стороны коллег, отсутствие штрафов
Город: Красноярск
18:59 17.08.2013
Замечательный коллектив высокая корпоративная культура, хорошее социальное обеспечение.
Доброго времени суток!

Замечательный коллектив и региональное руководство в принципе адекватное, но требования и спрос с фронт персонала растут не по дням а по часам((( если вчера загружали промо акциями, составлением большого количества отчетов и прочей совсем не нашей работой, то сегодня уже по домам к просрочникам обязывают ходить и писать объяснительные за каждый одобренный но так и не востребованный заявителем кредит, да не просто объяснительные ещё и с лишением премии (если таковая все же случается). Обращаюсь к высшему руководству банка - примите меры ведь невозможно круглые сутки проводить на работе, день основная работа вечером и в выходные промо и обход просрочников, причем без дополнительной оплаты, а всё за тот же оклад!!! Фронт персонал у вас обучают действительно очень хорошо УНИВЕРСАЛЫ!!! НО МЕРУ ТОЖЕ НУЖНО ЗНАТЬ.
Ирина
14:01 18.06.2013
быстрое рассмотрение резюме
God of War
21:10 07.05.2013
Быстро перезванивают после отправления резюме
Город: Самара
21:44 03.04.2013
Хороший коллектив, стабильная зп,карьерный рост,скидка при кредитовании.
Плохо обустроено рабочее место( плохо работает интернет,через который включаются все программы, нет канцтоваров,всё за свой счёт,грязь в офисе,по субботам вообще не убираются). зп после испытательного срока не поднимается,ДМС нет, премии в глаза никто не видел,график меняется каждую неделю, переработки не оплачиваются,переодеваться практически негде,очень мало места,постоянные промо,хоть дождь,хоть снег, также обзвоны клиентов с предложением кредитования. Не чувствуешь себя экономистом,чувствуешь промоутером. Обязан выслушивать весь негатив клиентов по кредитам,хотя по идеи,экономист к кредитам не имеет отношения. Высшее руководство в лице рег.директора недосягаемо и ведёт себя как хозяин-барин.
Город: Краснодар
22:21 08.03.2013
Не вижу их. Заработная плата действительно не соответствует. Пришла работать с тем условием,что при перевыполнении плана,премия равняется окладу,конечно в зависимости от его выполнения. Максимальная премия составила 5000,из которой меня депримировали 3250. Отношение хамское тренеров,сэз. Приезжают как банда рэкэта. Обучение не понятно как,сотрудника кидают одного в отделение. Где происходит метод выживания,и он учится сам.
Всю ответственность перекидывают на нас,отчет,командировки,бегать с листовками. А мы ведь пушечное мясо,младшее звено. Так почему столько мы должны начальству. А они сидят себе,отчеты нам придумывают. Как будто у них нашу работу не видно.