Восточный Экспресс Банк

ПАО КБ «Восточный»
8 (800) 100-7-100
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Восточный Экспресс Банк
Отзывы сотрудников о работодателе Восточный Экспресс Банк(86)
Вася (Бывший сотрудник)
06:07 29.08.2018
Только просторное помещение. При желании можно посадить еще 2-3 сотрудников банка, чтобы клиенты банка не ждали по 1,5- 2 часа в очереди.
Вранье БАНКА, причем нахальное. На сайте банка один размер процента под кредит, звонишь назначают встречу, приходишь ТРЕБУЮТ КУЧУ ДОКУМЕНТОВ, снимают копии, и называют процент по кредиту в два раза больше, НО это еще не все, получаешь кредитный договор смотришь и ГЛАЗА ЛЕЗУТ НА ЛОБ --- 39,9%%. Спрашиваешь ВЫ что МФО или БАНК в ответ молчание. ЗАЧЕМ ВРЕТЕ, НАХАЛЬНО. ПРИЧЕМ ВРЕМЯ ТЕРЯЕТЕ И СВОЕ НА ОБМАНЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА БАНКА. ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДЯЩИЙ К ВАМ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЕТ СРЕДНИЕ СТАВКИ( ПРОЦЕНТЫ) ПО КРЕДИТУ. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В БАНК ВОСТОЧНЫЙ!!!!!!
Кристина (Соискатель)
16:46 10.06.2018
Не обнаружила
Светлана (Соискатель)
Город: Липецк
15:32 22.05.2018
Очень невежливые сотрудники, такое впечатление, что там работают собаки!!!
влад (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:27 12.04.2018
белая зп
Анна (Сотрудник)
Город: Череповец
23:37 26.03.2018
Хорошая зарплата,самый лучший управляющий,дружный коллектив,хорошее обучение
Злые ,неадекватные клиенты
Евгений (Соискатель)
Город: Томск
08:39 07.03.2018
Владимир (Соискатель)
Город: Саратов
17:20 14.02.2018
Ха! Достоинства? Для ПРТЖ (протеже родственника и/или знакомого (родственницы, знакомой) экономиста, сотрудника службы безопасности, HR менеджера) может быть они и существуют. Для соискателей с улицы, это всего лишь приманка, как реклама "выгодного" кредита под "нереально низкие" проценты "без справки о доходах", одобрения которого либо вообще нет, либо "низкая" ставка скажем так "30-35%" годовых в зависимости от фантазии банка-кредитора зверски высока, также и в плане трудоустройства. Подробности далее.
1 (Сотрудник)
Город: Хабаровск
12:21 21.12.2017
Достоинства? вы наверное смеетесь.
Банк экономит на всем, на клиентах, на сотрудниках, на ахо. Работая в банке привыкаешь, что интересы клиентов для банка это вообще последнее дело, но как это НАЕбанк кидает своих сотрудников, о вы бы знали. Нереальные планы, постоянные лишения премий, такое ощущение, что одна из статей дохода банка - это не выплатить сотруднику зарплату. Руководство крайне неадекватное, гонят как загнанных лошадй, не сделал план - ты говно, сделал план - ты говно тк ты должен был перевыполнить его, в общем это самый худший. Работаю чисто за стаж в фин учреждении, доброй зарплаты здесь сотрудники не видят. Если есть альтернативы не идите работать в эту шарагу, все в нём на таком низком уровне, что даже банком его назвать удается с трудом.
XXX (Соискатель)
12:03 20.07.2017
Начальник департамента, с которым проходила собеседование в Московском филиале - Дмитрий - %удалено% натуральный!!! 35 лет - исключительно предвзятое отношение ко всем! Лимитчик!
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
10:08 18.05.2017
Белая ЗП - еще бы,это же банк. Пока ты на обучении,тебе уже идет ЗП. Пошив формы,спасибо что не за свой счет.
Устроилась в середине мая, премию не выплатили даже з а апрель, так как премия выплачивается только работающим сотрудникам в первых числах месяца,т.е премия за апрель в июне. В итоге лишилась 10 тысяч рублей. Если вы решаете уйти, пишите заявление в начале месяца, и в след. две недели можете просто сидеть ,т.к получите только оклад!
Есть еще куча недостатков, но ниже все написано!
Доброжилатель (Бывший сотрудник)
13:04 28.04.2017
Их просто нет и быть не может
Посли слияния Восточного с Юниаструмом 99% сотрудников Юниаструм Банка были уволины. Деньги перечислилине полностью только после разбирательства перечислии оставшую часть . На банк Восточный наложен арест они не могут поставить на учет машины бывшего Юниаструма. Люди не идите в этот банк. Что бы получить справки надо ждать из Хабаровска по почте маразм полнейший. Работать не умеют не банк а барахло
неважно (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
19:15 24.04.2017
их нет
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
07:57 31.01.2017
Нет тут никаких достоинств!!!! Одни недостатки!!! Не советую тем, кто ищет работу во Владивостоке!
Алена
Город: Хабаровск
00:31 03.09.2016
Хочу сказать большое спасибо Исмаиловой Сабине - руководителю группы Департамента дистанционного обслуживания и продаж (Хабаровск) за поддержку и помощь и высокое качество работы. Побольше - бы таких специалистов!
я
Город: Курган
08:30 09.08.2016
Проработала в банке с 2011 по 2015 г. Всем довольна. Коллектив и руководство отличные, условия труда хорошие, полный соц. пакет. Офис закрылся все выплаты по сокращению сделали, никого не заставляли писать по собственному.
Зарплата низкая для такого объема работы, карьерный рост у фронт персонала отсутствует. ДМС для фронта самый узкий, только поликлиники и больнички городские, а не медицинские центры как у БЭК офиса.
Город: Новосибирск
16:50 23.06.2016
нет достоинств
нет обучения для сотрудников, требования завышенные, зарплата маленькая. руководство (управляющий) только требует, не давая основного,- знания продуктов банка. Все потому что сам ничего не знает. Для стартапа и развития в банковской сфере, ищете место по надежней.
*****
11:58 13.01.2015
Вот и закончилась моя карьера в Восточном экспресс банке. Целых 2 года я работала с замечательными людьми. Прекрасные условия работы ( работала на УРМ) отличный администратор Чебодаев В.Ф., большое спасибо тренеру Нигруце К.В.. Большое спасибо всем МРП с кем мне удалось поработать. Хочу сказать, что за эти 2 года я многому научилась, узнала много новых людей. Мое рабочее место было оснащено всем необходимым. Хорошая система мотивации. Вообщем все олично всем огромное спасибо!!!
При закрытии точки нет сокращения пишешь заявление по собственному желанию, хотя усердно работала без БЛ и косяков.
Ирина
Город: г. Карелия
16:00 08.12.2014
Суммарный учет рабочего времени, своевременная з/п, обучение с понимающими тренерами по продажам, кредитной работе и операционному процессу. Лояльный директор и бэк-офис. Оборудованные светлые, просторные офисы. Если захотеть-можно заработать отличную премию. Отзывчивые коллеги, с которыми приятно работать) Для получения опыта работы в сфере финансов идеальное место.
Низкий оклад для такого уровня работы, все-таки специалисты с образованием по профилю должны получать больше, если больничный или отпуск, то в следующем месяце только оклад, на который трудно прожить одной. На премию не начисляются северные надбавки. Обидно.
Светлана
Город: Брянск
11:33 03.12.2014
Очень хороший Банк. Проработала в этом банке 3 года, и не ушла бы, если бы не смена места жительства. Очень дружный коллектив, никто не обижал в плане получения ЗП, все справедливо. Реально можно зарабатывать хорошие деньги, сотрудники замотивированы. В банке проводятся регулярно внутренние мероприятия и конкурсы, направленные на привлечение клиентов, за что сотрудник может получить денежную премию. Регулярно проводятся обучения сотрудников на достойном уровне. Хочу сказать отделу обучения спасибо за достойный уровень знаний, руководству Брянской дирекции за слаженную работу и в целом Банку за хороший опыт работы.
Из отрицательных моментов, ничего не могу добавить. Не считаю проведение промо-мероприятий, чем то унизительным. Если сотрудник направлен на результат и знает, что ему это будет оплачено, то не вижу в этом ничего зазорного.
Город: Ростов-на-Дону
15:39 27.10.2014
Своевременная заработная плата.
Банк экономит на своих сотрудниках.Рабочие места не обустроены для нормальной работы,я имею ввиду быт.тех.для приема пищи.В офисе бегают тараканы,так что есть вообще не приятно.Начала работать в марте,проработала практически пол года,как выяснилось,что все отделения в нашем городе закрывают.Нас предупредили за неделю,причем сказали и наследующий день уже мы писали заявление на увольнение.Помимо этого должны были нас сократить,а в итоге уволили по соглашению сторон,лишний раз решили сэкономить на людях.Просто поставили перед фактом и выкинули на улицу.Выплатили только з.п.и все.Поэтому к этому банку у меня очень негативное отношение.Никому не советую туда идти работать и тем более кредитоваться,они закрыли офис,где был терминал и банкомат и никому из клиентов не сообщили,у людей пошли бешеные просрочки,к тому же премию они заработать не дают,таким образом,что отказывают всем клиентам без разбора,одобрений фактически нет вообще,а премию начисляют только за выданные кредиты.