World-Med

Многие спа салоны Москвы, центр или окраина, предлагают пройти отдельные косметические или оздоравливающие процедуры. Но только в нашем медицинском центре Вам предложат принять участие в сбалансированных программах, позволяющих обрести красоту и оказывающих общеукрепляющее и общеоздоравливающее воздействие на организм.

Именно комплексный подход к решению индивидуальных проблем, практикуемый в нашем медицинском центре, позволяет добиться таких невероятных, положительных результатов уже после прохождения первых процедур.

ООО "Ворлд Мед", World-Med
+7 (495) 760-12-70
Сайт: worldmed-clinik.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе World-Med(27)
Женя
01:26 31.07.2016
Вполне обычное и стандартное место для работы. особых достоинств и недостатков нет. Многие пишут про своевременную зарплату. Так вот это вообще-то нормально и достоинством вряд ли назовешь!
не видно
Таня
23:46 27.07.2016
Всегда и везде нужно работать на результат, а когда это связано со здоровьем людей, то выкладываться нужно в полную силу и даже сверх нее. Именно этим и занимаются люди, работающие в этом центре!
---
Саша
00:10 22.07.2016
Самое главное достоинство этого центра это внимательное отношение персонала к каждому посетителю!
Света
23:47 20.07.2016
вообще, мне всё понравилось: и место, и офис, и месторасположение, а коллектив совсем замечательный!
Таня
Коллектив дружный
Для каждого человека свои
Соня
17:27 14.07.2016
Своевременная и достойная зарплата (для тех, конечно, кто работает), удобное месторасположение, коллектив достаточно дружный.
Больших нет
Роза
21:10 07.07.2016
Кто лентяй по сути свой, тот везде и всегда будет недоволен своей работой. И офис плохой будет, и начальство ужасное, и зарплата маленькая. Чтобы зарабатывать нужно работать!
Лиза
23:40 04.07.2016
Так неприятно читать негативные отзывы о месте, в котором всё порядочно! Зарабатывает тот, кто хочет и старается приложить максимум усилий!
иногда сильно устаю
Катя
00:50 02.07.2016
Лично меня всё устраивает! И от метро близко и работа интересная. Особенно приятно когда клиенты уходят довольными! А такое бывает чаще всего!
Вера
01:01 01.07.2016
Ну если честно, то не удивлена прочитав, что мужчинам не понравилось там работать. Оно и понятно! Но чтобы уж прям так грязью поливать из-за того, что просто не в то в место работать пришли! Хорошее место кому-то для работы, а кому-то для наведения красоты!
много работы )))
Алина
00:02 28.06.2016
Если обратить внимание на негативные отзывы, то создается впечатление, что люди просто не хотят работать. Не хотите работать, чтобы над Вами руководство было?Так открывайте своё дело и развивайте свой бизнес! Зачем же других оскорблять? Вполне себе приличный салон!
всё нормально
Татьяна
23:14 25.06.2016
Ну, конечно, если на мир смотреть через призму негатива, то и коллектив будет плохой и начальство самое ужасное! Быть может вы не видели по-настоящему плохого начальства? Но судя по тому с какими людьми приходилось общаться мне, так это начальство просто золотое! ))
не заметила
Инна
17:44 20.06.2016
Офис хороший, удобное месторасположение, коллектив нормальный, з/п вовремя! Работай себе спокойно и денежки получай!
не очень удобный (лично для меня) график работы
Людмила
22:39 16.06.2016
Коллектив в основном женский, странно, что мужчины так плохо отзываются. Да и как может мужчине понравится работать в салоне красоты. Для женщин, девушек работа и з/п достойная.
Нужно много работать, чтобы хорошо получать ))
Валентина
19:40 10.06.2016
Работала в этом салоне год, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Очень жалею. Коллектив дружный, начальник понимающий, з/п вовремя!
Далеко от дома
Марго
12:42 17.03.2016
Если не смотреть на персонал и их не слушать - то для офиса салона волне хорошее помещение и ВСЕ!
Колл центр на Коломенской! Не ходите туда, если не хотите потерять все, а может быть и нервы, разговаривая с персоналом. Развод в придачу с хамством неквалифицированного персонала ;)
11:32 25.02.2016
Работаю здесь давно и буду работать.
Если и задерживают зарплату то на 2-4 дня, не более.
И то, если день зарплаты выпадает в выходные -праздничные дни.
График удобный, есть время заняться семьёй и личными делами.
По поводу всех кто говорит что зарплату не платят"""" так вы работайте а не сидите на попе ровно и не ждите что вам за ваше высиживание будет кто то платить деньги.
Москвичи устраиваются и хотят за 5 часов работы 30 000 получать.
Я не Москвичка, думаю здесь многие такие, если мне нужны деньги так я пашу, работаю не покладая рук.
Если вы хотите ничего не делать и получать за это деньги, так идите консъержкой работайте, открывайте людям двери и будете получать свои 5000-7000 т.р. в месяц.
Или езжайте на Родину, з.п думаю будет одинаковой.
Недостатков нет в принципе.
аноним
00:58 20.01.2016
НЕТ ДОСТОИНСТВ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
говно не ходите работать в КООЛ ЦЕНТР на Коломеской, особенно """"руководитель"""" Оксана та ещё прохиндейка с Украины накалывают на каждом шагу вообщем одно (два) слово НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ -ЛОХОТРОН и на процедуры не ходите все "специалисты" без квалификации хотела отправить не дает не поставив оценку за соц.пакет и карьерный рост, а как ставить если там ни чего нет работаешь так как на базаре условия труда 0, коллектив -0, руководство-00 соц.пакета нет ну и карьерного роста тоже нет, что бы всё смогли прочесть ставлю везде по одной звёздочке
света
22:34 21.10.2015
сладко говорят
платят только за приведенных клиентов (т.е придут 20 чел за месяц значит 20 тыс получишь)
Работа для тех кто ЛОХ
Владимир
21:51 21.12.2014
Ничего положительного.
Сплошной обман.Сотрудникам ничего не платят.