Вкуснолюбов

Компания «Вкуснолюбов» уже 9 лет является лидером ростовского рынка общественного питания и быстрого обслуживания!

Сеть блинных
+7 (863) 255-21-32
Сайт: www.vkusnolubov.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Вкуснолюбов(14)
Роман (Сотрудник)
20:38 08.05.2019
Хороший директор
Один плохой и не достойный кладовщик
Маруся (Бывший сотрудник)
15:45 08.04.2019
Только если вам повезет с коллективом,тогда это будет единственный плюс.
Вика (Бывший сотрудник)
11:53 15.10.2018
Большой плюс это мастер наставник. Хочу обратить внимание на наставника Алену с павильона поликлика 16. Очень понятно и доходчиво объясняет. Трудолюбивая,чистоплотная умница. Была бы руководителем-дала бы премию;-). Спасибо,Алена,на потраченное на меня время.
Очень небольшая зарплата для такого большого объема работы. Было бы намного удобнее разделить должность блиннопека и кассира. Не все люди,умеющие работать руками,умеют вести документацию и работать с деньгами. Все остальное-норма.
Неважно (Бывший сотрудник)
17:51 07.04.2018
Зарплата вовремя
Вся компания один большой недостаток.Рабство а не работа.Ты не специалист по выпечке блинов,ты уборщик, дворник,грузчик.Нужно работать без выходных чтобы получить 20000.Директор захотел увеличить режим работы павильона с пол 8 до 21,но зп нет.Находишься на работе с 7 до 22,за гребанные 900р.Работа рядом с домом?не не слышал.И все,всееее торгуют просрочкой!!Особенно район ккб.Не ешьте и не работайте там!!
12:37 13.01.2017
Ужасное место ! Не ходите туда работать ! Отношение к работникам отвратительное ! Штрафуют за все ! Найдут любую зацепку ! Обязательная стажировка три полных рабочих дня !!! Которая оплачивается , если вы проработаете месяц и сдадите экзамены ! Вы отработаете три стажировочных полных рабочих дня , а вам скажут- Вы нам не подходите ! И не оплатят ! Им нужна бесплатная рабочая сила !!! А тому , кто вас стажирует это очень выгодно ! Так как этому человеку доплачивают за вас ! Вообщем скотская контора ! Никому не советую !!!
Светлана
16:06 14.10.2015
Нет их
Ужасное отношение начальства к сотрудникам. Все то, что они вам обещают, когда вы трудоустраиваетесь - это полный ПИЗДЁЖЖЖ!!!!!!!!!! Не советую вам туда устраиваться... Работа рядом с домом - это полная ЖОПА!!!!!!!!! Живешь в одном конце города, а отправляют тебя в другой конец, и приходится иной раз туда ехать тремя пересадками... Обед ужасный, который они доставляют сотрудникам... Даже собака моя не съела его.... А кот вовсе сбежал при запахе!!! Зарпалата не больше 17 тыс... это и то если вы будете работать один на точке.... Короче одни минусы.... По ним плачет Санэпидстанция и Соцзащита и охрана труда работников... Самая ужасная вакансия, которая у меня когда-либо было!!! Пишу и слёзы наворачиваются... Обидно!!! Стараешься, а тебя за человека не считают
Nixa
20:01 22.12.2014
Относительно чисто в производственных помещениях, соблюдение стандартов качества и сроков хранения, отдел кадров приветлив
Стажировка, а фактически допуск в производственные помещения, допуск к продуктам и клиентам, без оформления санитарных книжек. То есть возможно ваш блин лепит любой человек с улицы, больной чем угодно.

Еще раз стажировка- без оформления трудового договора. То есть первые две недели вы работаете на свой страх и риск. Вас могут взять, могут не взять, могут не заплатить- никаких гарантий.

Дичайшая система штрафов и наказаний, похожих на унижения! Штрафы огромные и не сопоставимые с уровнем нарушения- не закрыл дверь в служебное помещение или опоздал на 5 мин- штраф 2000 руб. За нарушение одного человека наказывают всю смену работников одинаково!

Так же удивило полное отсутствие теплой одежды для сотрудников в холодное время года. Наверняка люди здесь часто болеют.
21:07 21.12.2014
Ужасное обращение с коллективом, огромные штрафы.при устройстве на работу обещали график работы 4/2 а работали 2/4 зарплата постоянно падает,требования большие а платить за это нехотят
Света
10:59 17.11.2014
Вкусные блинчики!
Посуда в кафе - одноразовая. Если это кафе, должны быть и кружки и тарелки, а их нет. Верните тарелки и кружкиииии!!!!!!!!!!!!!)))
00:01 04.11.2014
рабские условия труда!!отношение руководства ужасное!!!зарплата мизерная!!!штрафы огромные,
Юлия
14:32 09.08.2014
Описание вакансии было приемлемым - не рабские условия труда, средняя для такой должности з\п
Очень странная компания. Вроде известная в нашем городе, популярная, но удивила меня в качестве работодателя. Я давно видела ряд вакансий на сайтах с работой, но всё как-то откладывала сходить к ним. Вакансия фасовщицы\фасовщика обновляется регулярно, в течение года, ну думаю наверное большое производство вот и требуется постоянно. Пришла на собеседование с парнем, заполнили анкеты, сказали что перезвонят в течение 3 дней. Это уже насторожило, плюс показался странным офис отдела кадров - сидит около 6 рекрутеров, постоянно заходят-выходят соискатели, и всем говорят что перезвонят. Нам не перезвонили. Мы позвонили сами, и нам сказали что мы не подходим. На вопрос по какой причине, сказали что это решение руководителя. А вакансия продолжает обновляться на сайтах. Вот и думай, в чем прикол. Им явно не нужны сотрудники, они тупо коллекционируют анкетки и создают видимость работы отдела кадров.
21:15 08.05.2019
Вкусные блины довольно недорого
В Ростове в ларьке на коммунистическом 34 работает старая сука, которая придирается к каждому слову мобильного кассира, который по сути облегчает ей работу. И насрать для неё что человек стажёр. Я хочу чтобы все знали! Хотя она такая старая что вряд ли заходит в интернет! На 339 стрелковой дивизии в павильоне неправильно установлена вытяжка, кассир открывает окно и ко всем чертям разлетаются деньги, бумага, дует ураган в лицо. А уйти без штрафа, который превышает дневной заработок почти в два раза, нельзя. Зарплата смешная и унизительная. Рабский труд. Блинопек одновременно уборщик, приёмщик, бухгалтер, кассир
Надежда (Сотрудник)
20:44 17.02.2019
На санитарные книжки плюют... пашешь как проклятый, а благодарности нет. Зарплату стали выплачивать не вовремя. Отношение начальства отвратительное. Держат там , чтоб хоть кто-то работал. Каждый месяц приходят ревизорро и технолог, делают замечания не за что( отчитывают сотрудников , хотя это проблемы начальства). Компания отвратительная. Цены завышают.. покупателей теряем... не советую там работать , так как потеряете там время и здоровье .
Алина (Сотрудник)
13:31 06.08.2018
Заработная плата вовремя.
1. Режим работы с 7:30 до 20:30.
2. Уборка в павильоне 24 раза в день ( каждые полчаса )
3. Начальство не уважает.
4. Очень маленькая заработная плата за выпечку блинов, приём заказов, бесконечную уборку, заполнение кучи ненужных бумаг!
5. Посещение технолога, который делает замечания незаслуженно.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Вкуснолюбов