Сеть блинных

Отзыв сотрудника Ксюха о компании Вкуснолюбов

Ксюха
15:30 01.02.2020
Город: Краснодар
Их нет,если только коллектив ,обычные рядовые сотрудники
Даа,,, с чего бы начать ,начну с отдела персонала и бухгалтерии,где их набрали полный неадекват,прям цари,ипать мой уй, производится набор зомби и оленей ,чтоб ипашили за гроши ,и рот свой не разевали) зарплата начала делиться на 4 ре части ,у организации денег платить нет ,зато на прослушку и камеры есть,вычитают с зарплаты инвентарицазию ,непредоставляя сотруднику распечаток,даже на время туда не рекомендую устраиваться, Хоть Соколовский Е ( бывший директор на своей волне был ,но такого срача в офисе и павильонах не было) где вы на ходите тааих тер.управляющих??? Дом 2 ,и к/ф ,,тупой и еще тупее ,, нервно курят в сторонке)) в обшем хотите экстрима? Попасть в 18век и почувствовать себя рабом Вам сюда)
Татьяна
2020-07-27 08:50:30
Я с вами согласна целиком и полностью!!! Хоть и отработала всего три дня: специфику работы поняла целиком и полностью!!! На стажировку меня отправили в Чистяковкую рощу в Краснодаре, мастер которая меня обучала- Юля Липовая,полный неадекват!!! То быстро говорит,а ты должна быстро- быстро всё записать,как диктофон,если начинаешь переспрашивать- начинает орать противным визгливым голосом!!! Некакой обучающей литературы нет,скинули через Ватсап Дневник стажёра и сама распечатала за свои 300 рублей! Вода привозная, туалета нет, хочешь есть- иди на улицу ,и они в объявлении не указывают что там на самом деле требуется скорость.Кроме того,не обольщайтесь,за стажировку вам не заплатят! Если хотите нормальную работу со стабильной зарплатой- обходите компанию Вкуснолюбов стороной!!!