Вкуснолюбов

Компания «Вкуснолюбов» уже 9 лет является лидером ростовского рынка общественного питания и быстрого обслуживания!

Сеть блинных
+7 (863) 255-21-32
Сайт: www.vkusnolubov.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Вкуснолюбов(28)
12:34 02.12.2019
Проработала несколько лет в компании, но пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельсвам
всё было хорошо, есть карьерный рост платят вовремя
управляющий был хороший
если вернемся в ростов - вернусь в компанию
все ок
Роман (Сотрудник)
20:38 08.05.2019
Хороший директор
Один плохой и не достойный кладовщик
Tatyana (Сотрудник)
13:33 19.12.2019
Зп достойная, работа нравится
Здравствуйте, проработала в сети блинных 7 лет. Сейчас я в декрете. Фирма занимается благотворительностью, а на подарки детям своих сотрудников,которые в декрете, в этом году хочет оставить без подарков. Это как? Значит тот сотрудник который пришел и отработал 2 месяца,положено. А нам декретным,нет. Чем наши дети хуже?? Так и возвращайся потом в компанию! Свинство!
Карина (Бывший сотрудник)
12:15 02.12.2019
Проработала в компании больше двух лет, ушла в связи с переездом, все было хорошо, руководство понимающие, зарплату всегда вовремя платили, с коллективов очень повезло, так что рекомендую
Из недостатков - это работа на ногах, но ты понимаешь куда едешь
Андрей (Соискатель)
23:10 25.01.2023
Не нашла
Стажировки в 1 полный день хватило для общей картины. На маленьких точках ты стоишь 1 и на кассе и на блинах. Огромная куча всяких отчётов, накладных, температурных. Питание корпоративное отсутствует, вода не подведена. С собой нужно брать и еду и воду. Еду желательно ту, что не нужно греть, так как негде. Большие штрафы за все, камеры с просоушкой. Списания если есть, то вычитание вся стоимость из зп. Туалетов нет- ходиль просишся в магазины по близости. Каждый день практически проверяют либо ревизор, либо технолог, либо директор. Зп в реальности намного ниже, чем указываются в объявлениях. Ни ща что не идите туда, как бы вам не говорили что там сказка. Поварам выгодно брать себе стажёров.
Дарья (Бывший сотрудник)
14:33 25.08.2022
Работала в 19 году, отработала полгода. Для меня было очень важно то, что мне предоставили жилье в хостеле. Зарплату платили вовремя, некоторые коллеги были классные. Территориальный управляющий - прекрасная женщина, с которой сложились хорошие отношения.
Штрафов никаких не было, просрочку не вычитали из моей зп, удивлена, что у кого-то так реально было. Хотя просрочки много не было, я заказывала ровно столько, сколько продавала, но иногда всё же что-то приходилось списывать.
Конечно, это правда, что ты и кассир, и блинопёк, и бухгалтер, и уборщик, но для маленького павильона это нормально. Разве что, зп не соответствует. Я получала за смену где-то 1200, а за такую работу на ногах это мало. График был 5/2 по 12 часов (сейчас я ни за что не соглашусь работать в таком графике, только 2/2 по 12ч или 5/2 по 8), что очень выматывало. Иногда отправляли на павильоны, которые находились в других концах города. На одном в кассе не хватало денег, на другой меня поставили ещё зелёную, а там большая проходимость, еле справилась...
Вика (Бывший сотрудник)
11:53 15.10.2018
Большой плюс это мастер наставник. Хочу обратить внимание на наставника Алену с павильона поликлика 16. Очень понятно и доходчиво объясняет. Трудолюбивая,чистоплотная умница. Была бы руководителем-дала бы премию;-). Спасибо,Алена,на потраченное на меня время.
Очень небольшая зарплата для такого большого объема работы. Было бы намного удобнее разделить должность блиннопека и кассира. Не все люди,умеющие работать руками,умеют вести документацию и работать с деньгами. Все остальное-норма.
Светлана
16:06 14.10.2015
Нет их
Ужасное отношение начальства к сотрудникам. Все то, что они вам обещают, когда вы трудоустраиваетесь - это полный ПИЗДЁЖЖЖ!!!!!!!!!! Не советую вам туда устраиваться... Работа рядом с домом - это полная ЖОПА!!!!!!!!! Живешь в одном конце города, а отправляют тебя в другой конец, и приходится иной раз туда ехать тремя пересадками... Обед ужасный, который они доставляют сотрудникам... Даже собака моя не съела его.... А кот вовсе сбежал при запахе!!! Зарпалата не больше 17 тыс... это и то если вы будете работать один на точке.... Короче одни минусы.... По ним плачет Санэпидстанция и Соцзащита и охрана труда работников... Самая ужасная вакансия, которая у меня когда-либо было!!! Пишу и слёзы наворачиваются... Обидно!!! Стараешься, а тебя за человека не считают
Неважно (Бывший сотрудник)
17:51 07.04.2018
Зарплата вовремя
Вся компания один большой недостаток.Рабство а не работа.Ты не специалист по выпечке блинов,ты уборщик, дворник,грузчик.Нужно работать без выходных чтобы получить 20000.Директор захотел увеличить режим работы павильона с пол 8 до 21,но зп нет.Находишься на работе с 7 до 22,за гребанные 900р.Работа рядом с домом?не не слышал.И все,всееее торгуют просрочкой!!Особенно район ккб.Не ешьте и не работайте там!!
Ольга (Сотрудник)
12:37 13.01.2017
Ужасное место ! Не ходите туда работать ! Отношение к работникам отвратительное ! Штрафуют за все ! Найдут любую зацепку ! Обязательная стажировка три полных рабочих дня !!! Которая оплачивается , если вы проработаете месяц и сдадите экзамены ! Вы отработаете три стажировочных полных рабочих дня , а вам скажут- Вы нам не подходите ! И не оплатят ! Им нужна бесплатная рабочая сила !!! А тому , кто вас стажирует это очень выгодно ! Так как этому человеку доплачивают за вас ! Вообщем скотская контора ! Никому не советую !!!
Анна (Бывший сотрудник)
19:49 11.01.2022
частично белая заработная плата
Довелось поработать в данной компании. Сразу скажу зарплата серая, оформляют на минималку, остальное получите в кассе. При увольнение могут не все заплатить, это в порядке веще( обенно если ты не угодил территориальному управляющему). В ОК работаю "серые мыши", которые строят из себя королев. Будут заставлять вас по несколько раз писать одно и тоже заявление. Корпоративное питание - фикция, вам выдадут талончик, где на несколько позиций будет скидка. В компании есть не оформленные сотрудники, которые работают вроде как на стажировке. График работы не особ соблюдается, вы можете отпахать в одном павильон в свой выходной выйти в ругой, особо спрашивать вас будут.Сб сидит надменный мужчина, который за всеми следит по камерам. Очень рада что ушла.
09:18 21.02.2024
Из достоинств это только Зп
Нет условий , НИКАКИХ!!!! Переодеваешься -все видно, туалет- как повезет, может быть в километре, а может и через дорогу. Начальство- дно полное, сплошной вынос мозга. Стандарт обслуживания- бред полный. Штрафы и ревизоры это просто жесть. Мало того что документации, так вы будете работать еще и дворником.
Спустя два года работы убежала отсюда и очень этому Рада. Нервы вытрепали так, что жить не хотелось. Хочешь жить на работе? Иди во вкуснолюбов. 5/2 по 11-12 часов? Тебе сюда.
Отпуск раз в год, отпускные 15 тысяч. Норма вообще?
Бегите отсюда, и даже не думайте устраиваться.
Первый раз хотела уволиться, сказала управляющему, на что он мне сказал что я «свинья неблагодарная» и много других обзывательств услышала в свой адрес.
09:18 21.02.2024
Из достоинств это только Зп
Отпуск раз в год, отпускные 15 тысяч. Норма вообще?
Бегите отсюда, и даже не думайте устраиваться.
Маруся (Бывший сотрудник)
15:45 08.04.2019
Только если вам повезет с коллективом,тогда это будет единственный плюс.
Надежда (Сотрудник)
20:44 17.02.2019
На санитарные книжки плюют... пашешь как проклятый, а благодарности нет. Зарплату стали выплачивать не вовремя. Отношение начальства отвратительное. Держат там , чтоб хоть кто-то работал. Каждый месяц приходят ревизорро и технолог, делают замечания не за что( отчитывают сотрудников , хотя это проблемы начальства). Компания отвратительная. Цены завышают.. покупателей теряем... не советую там работать , так как потеряете там время и здоровье .
Андрей (Бывший сотрудник)
21:52 14.05.2020
До проблем с эпидемией вовремя платили зп
Обманывают сотрудников, невыплачивая заработную плату. Отправили с апреля половину штата за свой счет, мотивируя отсутствием денег. Однако павильоны работают по всему городу!!
Оставшиеся люди получают мизер - 10-12 тыс., впахивая за двоих. Эксплуатируя рабский труд и унижая людей руководство хочет пережить трудные времена.
21:07 21.12.2014
Ужасное обращение с коллективом, огромные штрафы.при устройстве на работу обещали график работы 4/2 а работали 2/4 зарплата постоянно падает,требования большие а платить за это нехотят
00:01 04.11.2014
рабские условия труда!!отношение руководства ужасное!!!зарплата мизерная!!!штрафы огромные,
Алина (Сотрудник)
13:31 06.08.2018
Заработная плата вовремя.
1. Режим работы с 7:30 до 20:30.
2. Уборка в павильоне 24 раза в день ( каждые полчаса )
3. Начальство не уважает.
4. Очень маленькая заработная плата за выпечку блинов, приём заказов, бесконечную уборку, заполнение кучи ненужных бумаг!
5. Посещение технолога, который делает замечания незаслуженно.
Елена (Бывший сотрудник)
21:15 08.05.2019
Вкусные блины довольно недорого
В Ростове в ларьке на коммунистическом 34 работает старая сука, которая придирается к каждому слову мобильного кассира, который по сути облегчает ей работу. И насрать для неё что человек стажёр. Я хочу чтобы все знали! Хотя она такая старая что вряд ли заходит в интернет! На 339 стрелковой дивизии в павильоне неправильно установлена вытяжка, кассир открывает окно и ко всем чертям разлетаются деньги, бумага, дует ураган в лицо. А уйти без штрафа, который превышает дневной заработок почти в два раза, нельзя. Зарплата смешная и унизительная. Рабский труд. Блинопек одновременно уборщик, приёмщик, бухгалтер, кассир