Вкусно — и точка

Вместо Макдональдса.

+7 (495) 190-99-99
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Вкусно — и точка
Отзывы сотрудников о работодателе Вкусно — и точка(121)
аноним (Соискатель)
Город: Кингисепп
21:58 05.01.2023
обман знакомый работает с 5 декабря 2022 года не выплатили до сих пор зарплату
обман знакомый работает с 5 декабря 2022 года не выплатили до сих пор зарплату

не идите в эту шарагину конторку
работать заставляли знакомого по 16-20 часов с 11 утра до 3 ночи
Женщина (Сотрудник)
18:36 04.01.2023
График который нужен сотруднику
Переработки не дают делать,в новогодние праздничные дни двойная ставка только за 30 часов и не больше.Работать в январе можно только 126 часов за месяц.У свит менеджеров убирают премии.Люди за такие деньги не хотят работать.В Макдональдсе такого не было.Российские работала если не хотят переплачивать .
Марк (Бывший сотрудник)
14:09 26.12.2022
всем привет! начну с достоинств:
•белая зп, всегда вовремя, иногда даже раньше, если выпадает на выходные
веселые смены, если •коллектив хороший и работаешь с друзьями
•работа рядом с домом
•гибкий график
•в маке было вообще прекрасно, не экономили на всем и не сокращали смены
•быстрый карьерный рост
•хорошее начало для карьеры в общепите
•подойдет учащимся
•все собрания и мероприятия оплачиваются
а теперь недостатки!
•очень нервная работа, т.к обслуживание на время и работа с людьми
•при новом руководстве начали сокращать смены, но все равно прислушиваются к твоему графику
•дофига обязанностей за 185 р/час без вычета ндфл!!!!
•иногда встречается хамское отношение со стороны руководства, но все можно исправить через директора или через территориального
•могут за херню лишить премии
матвей (Сотрудник)
01:00 24.12.2022
хороший коллектив
работаю полгода, несовершеннолетний, обещали получать большую зарплату. ставят олну смену в неделю, на которой говорят уйти пораньше принадительно).
из-за смен раз в неделю зарплата бывает 1000-2000 рублей, хотя обещали ставить смены чаще. кормят завтраками на счет трудового время. стоял на кортошке в час пик, и не дал менеджеру во время кортошку, он пришел писатаь плохой клн, который лишает премий. вообщем из-за час пика понятно, что на полу был незначительный мусор в виде кортошки и масла, был большой напор гостей, и понятно что надо было очень ьыстро ставить картошку за картошкой, написали плохой клн -премия. и все из-за того что не дал менеджеру картошку раньше чем лругим. более опытные сотрудники раьотают постоянно на прилавке, а несовершеннолетних постоянно отправляют работать в зале всю смену. это не очень круто. менеджеры просто постоянно ищут до чего докопаться, и дело не в том как я работаю, а в том что несовершеннолетнии им не нужны
девушка (Сотрудник)
21:23 19.12.2022
белая зарплата
Неизвестная (Сотрудник)
04:11 16.12.2022
Если карты сложатся наилучшим образом, то работать будет не сильно в тягость.

Честно говоря, мои ожидания от работы совпали с реальностью и мне сильно повезло с коллективом и расположением ресторана, оттого и работать достаточно приятно.

Коллектив приветливый, как и почти все менеджеры.

Коллега рассказал, что смог попасть на должность менеджера спустя год после начала работы в этом направлении. С его слов, остальных менеджеров так же достаточно быстро повысили. Сказалось на это и смена "бренда", так и текучка кадров (в случае того, если целится на карьерный рост, то это может быть плюсом.

Будучи студентом-вечерником, гибкий график ставить довольно удобно, хоть иногда выходят кривые короткие смены. Есть возможность попросить выйти на дополнительные смены.

Существуют премии, на которые попасть вполне реально, если знать теорию и не лажать на позициях. Так же есть премии за определённое кол-во отработанных часов.
Неизвестный (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:29 15.12.2022
1) уговариваю уйти со смены, чтобы не платить больше зарплаты (у них это называется производитнльность), тем самым ты в течении всей смены слышишь "иди домой", и получается не отрабатыааешь нужные часы!
2) так как работников сокращают смены, работать некому, ты бегаешь и всё делаешь сам, физически и морально устаёшь, болит спина, ноги...
3) бывает на перерывы отпускают только на 30мин, а положенные ещё 15мин нет.
4) отношение к сотрудникам отвратительное, как к говну..
5) никакого карьерного роста нет, даже если ты хорошо работаешь и подчиняешься к каждому менеджеру.. Повышают только тех, кто в своих кругах!
6) нет даже микроволновки, чтобы носить свою еду и есть(потому что если есть фаст-фуд так несколько лет, нарушится баланс питания, а это скажется на здоровье, ещё и тошнит от той еды, которую ешь каждый день)
7) премии не платят вообще, хоть ты работаешь за десятерых...
Не стоит тратить свои нервы на такую работу...
Саша (Бывший сотрудник)
00:01 09.12.2022
Не найдено
1. При увольнении сказали, что увольнительные придут не в день увольнения. А в день выплаты зарплаты. А это уже нарушение трудового законадательства.
2. Не доплатили 10к, плюс не заплатили за отработанный месяц
3. Удерживают сотрудников которые хотят уволиться (отпуска за свой счет)
4. Не хотели увольнять несовершеннолетнюю за 3 дня. Говорили, что не положено, и нужна отработка в 2 недели.
5. Подставляли со сменами. - попросили съездить на соседнюю точку, а потом отправили домой. После выяснилось, что поставили прогул.
Менеджер не принимал заявление на увольнение, пока директор отсутствовал вне работы.
Отдел кадров нарушают все нормы ТК РФ.
Не присылали расчетный лист за каждый месяц при выплате ЗП.
Делайте выводы!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
12:45 26.11.2022
Удобный график
Руководство не ценит сотрудников, относится к ним как к мясу. Их не интересует ничего что связано с тобой. При попытки увольнения заявление не подписывается неделями а то и месяцами. Отношение как к рабам. Работу сотрудников организовать не могут, крутиться всю смену как белка. За такую физическую и эмоциональную работу зар.плата явно копеечная.
17:51 19.11.2022
Устроилась на работу по совместительству. 1000 раз пожалела что пошла на эту каторгу к малолетним - горе -управленцам. За 7 смен получила 3500₽. Отношение отдела кадров и менеджеров отвратительное. Обучения никакого. Самый адекватный человек один ДИРЕКТОР, а все остальные с коронами до потолка. Не умеют даже нормально обратную связь давать. Зря потраченные нервы. Работаешь как проклятый. Нормальный, уважающий себя человек не пойдет туда работать.
23:03 16.11.2022
Нету
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
23:38 14.11.2022
1.удерживают налог за пттание,хотя он по документам бесплатный.
2.конченное руководство.
3.зп не вовремя.
4.чуть передержал картошку,гриль,фритюр и тд штраф и обьяснительная.
5.не рекомендую эту шарашкину кантору.
Аноним с точки "Авеню" (Сотрудник)
09:56 08.11.2022
Приятный коллектив и душная методичка
Меня изнасиловали геи доставщики в сухом стоке
Город: Волгоград
Вечный производ у них
Игната (Бывший сотрудник)
01:15 18.10.2022
1. Маленькая зп
2. Неудобный график, если ставишь себе промежуток с 6 до 00, то твои страдания начинаются
3. Обучили ток на кухню, больше никуда
-белая зп
-обеды
-работа в помещении
-стрессовая работа
-мудаки-манагеры которые либо просто ебут мозги или вставляют палки в колеса
-урезают смены чуть что
-премии выдают только любимца публики
-и все перечисленные недостатки за не сказать чтобы хорошую зарплату
Олеся (Сотрудник)
17:29 10.10.2022
Если и были, то недостатки их переполнели
Проработала не долго, так как внутренняя рабочая организация и атмосфера в распределение сотрудников на позиции не организована (на один рабочий выход не могут организовать рабочий день). Один раз удержали из зарплаты за обеды, которыми я не пользовалась. В решение этого вопроса не кто помочь не смог и не хотел помочь новому сотруднику разобраться. Второй раз просто за рабочую смену не заплатили и на данный момент не кто даже не считает нужным разобраться и расплатиться за мой труд.
Мой вывод: как внутри, так и снаружи данное заведение гнилое! Уволилась и не жалею об этом. А моими деньгами, желаю вам подавиться!
Максим Н (Сотрудник)
Город: Хабаровск
06:01 08.10.2022
Алексей Ольхин постоянно бьет своих подопечных , в особенности сотрудника по кличке "Дед" . Константин директор ПБО имеет нетрадиционную ориентацию и "раздевает" сотрудников ночной смены своим взглядом , на просьбы этого не делать - отшучивается и заставляет оставаться после окончания смены - выполнять работу за бесплатно . На кухне творится полная антисанитария , кругом крысы и тараканы , вонь стоит как со свалки . Никому не рекомендую устраиваться на эту вакансию и в этот пбо . Как же я бл*ть устал чинить эти тостеры и технику , свиньи неблагодарные
Серафима (Соискатель)
Город: Зеленоград
16:06 03.10.2022
---
С лета подаю заявку. Мне 17 лет. Летом меня отсылали то к одному то к другому. В итоге потом и не сказали, почему меня не берут.
Подала заявку сейчас, пригласили на собеседование и опять же , много несовершеннолетних у них и набора нет.
Зачем Вы даете ложные надежды на трудоустройство и приглашаете на собеседование если у вас нет мест.
Один негатив от этой организация а я еще и не приступила к работе
Катя (Бывший сотрудник)
01:58 02.10.2022
Зарплата вовремя
Ставят очень короткие смены или заставляют уходить домой раньше конца смены. Менеджеры почти все неадекватные, так же как и большинство сотрудников. С трудом увольняют, директор ставит себя выше других и не препятствует чаще всего твоему увольнению. Выбирать такое стоит только временно, да и то студентам, обычным людям там нечего делать. Я лично шла, чтоб заработать что-то, а на деле получала зп мойщицы в ресторане. Зато реклама красивая, что типо ты получишь 38000, вранье получишь ток 20000 или и то меньше.