О компании Россельхозбанк
Ангелина (Соискатель)
13:46 14.04.2023
Про достоинства работы в данном банке я говорить не могу. Если только не о том, что в трудовой книжке могла бы быть красивая закорючка о работе в одном из топ банков страны.
Забавное собеседование, где предстоит отвечать на вопросы, заполнять анкету, решать тесты.
О компании Вкусно — и точка
Анжелика (Соискатель)
11:00 01.03.2023
Не нашла.
Договорились с hr-ом о встрече, назначили время и день. Пришло смс-уведомление, а через две минуты пришло сообщение, что собеседование перенесено. Очень смешная ситуация.
О компании Детский Мир
Анжелика (Соискатель)
17:28 21.02.2023
Я оставляла отклик на вакансию. Мне долго "шло" приглашение. Даже и забыла, куда я отсылала отклики. Когда мне позвонили из Детского мира, я очень удивилась. Назначили собеседование. Я пришла заранее. Мне дали заполнить анкету. Её даже не смотрели толком. Просто сделали скан анкеты и паспорта. Сразу предложили пройти стажировку. Одна сотрудница мне показала, как пользоваться кассовым аппаратом. Там все клавиши подписаны. Зачем такие основы объяснять. Но это не самое страшное. Меня оставили одну за кассой, когда пришёл наплыв посетителей. На минуту: я даже не устроена была, а мне доверили такие деньги. Естественное, некоторые мелочи я и знать не знала. Кое-как справилась. Пока не подошла к директору, никто обо мне и не вспомнил. Я проработала примерно час-два. Когда уходила, мне сказали, что на следующий день трудоустройство. Пришёла домой, а это примерно через час-два после стажировки, мне звонят и говорят: вакансия заморожена. При всём этом ваканси, до сих пор висит в объявлениях.