Вкусно — и точка

Вместо Макдональдса.

+7 (495) 190-99-99
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Вкусно — и точка
Отзывы сотрудников о работодателе Вкусно — и точка(121)
(Бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
17:43 11.09.2022
Временные возможности, вкусно по есть
Директор-лёгкого поведения, Ассистент директора-каблук,
Наталья (Бывший сотрудник)
08:26 04.09.2022
Белая зарплата,соц пакет, медкнижка за счёт руководства
Их очень много .Никому не рекомендую данное заведение .Похабное отношение , особенно к новеньким,за спиной смеются и издеваются не стесняясь.Одно издевательство.Особенно могу выделить двух сотрудников,инструктора Настю (орет всегда по любому поводу и без,), менеджер Артем это отдельный экземпляр,с которым невыносимо работать.Извращенный мат,от которого кровь течет из ушей.Очень маленькое пространство, при работе можно столкнуться с другим сотрудником(при работе на фритюре и на грилях из-за этого получила не один ожог, теперь шрамы). Если прекратят платить премии,все уйдут однозначно.
Комила (Соискатель)
13:46 03.09.2022
не пью и не курю
анонимус (Бывший сотрудник)
02:57 30.08.2022
выплаты вовремя мед книжка за счет компании
обеды плотные за 50+-руб (в москве) при смене больше 9ч второй обед
если соберетесь устраиваться, то ищите предприятние где немного посетителей иначе смены 8+ часов станут отнюдь не простыми, при посточнном наплыве людей будет очень большая суматоха в маленьком пространстве
с коллективом должно повезти, если нет, то придется слушать вечные крики и доводы какой ты нехороший и могут заставлять работать больше смены на которую договорились, т.к несовершеннолетних отпускают после 9.30 вечера домой по закону.
Наталья (Бывший сотрудник)
16:17 29.08.2022
Форма,рост внутри коллектива
Работала несовершеннолетняя дочь,которая после 22 не имеет права находится без сопровождения на улице,но смены ставят абы как,до 21.30 при условии что ребенку надо добраться еще до дома,столкнулись с проблемой увольнения-заявление от дочери не приняли. Только спустя неделю и то после моего звонка. Не рекомендую даже как временного работодателя! Так как идет не соблюдение трудового кодекса. Секретарь по горячей линии НИЧЕГО не может, только трубки бросать.
17:39 22.08.2022
Удобно совмещать с учебой или другой работай
Ужасное отношение руководства, вечные крики, малейшее несоблюдение их заскоков (например, забыл бейджик) выговор и объяснительная. Слишком много людей на смене на слишком маленьком пространстве, проходы дай бог полметра (учитывая, что по бокам стоят фритюры, и люди, проходя мимо, часто толкаются. Сама так получила сильный ожог, теперь шрам)
Некто (Сотрудник)
09:45 15.08.2022
Их абсолютно нету.
Иванов (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
16:05 06.08.2022
есть один сотрудник Пономаренко Тимофей он грубит хамит неадекватные поведение моя просьба принять меру и разобраться с вашем сотрудникам
Аноним (Соискатель)
10:55 04.08.2022
Белая зп
Бесплатный обед
Официальное трудоустройство
Мед.книжка за счёт работодателя
Даже если Вы идёте на должность специалиста по кадрам, нужно 2 недели отработать на жарке картошки, гриле и кассе как обычному работнику.
Весь день не поднимая головы нужно принимать звонки от соискателей или звонить им самим, за рабочий день дают 2 перерыва по 15 мин, курить выходить нельзя. В общем гестапо
Екатерина (Сотрудник)
01:52 19.07.2022
Белая зп, своевременная выплата, быстрый карьерный рост, хороший опыт, до смены руководства была возможность работать стабильно, рассчитывать на эту работу и планировать свою жизнь.
Некомпетентное руководство, панибратство. Директор ищет себе друзей и врагов. Незаконно мешает зарабатывать. Удаляет из системы, без причины! Договора на руки не выдают при трудоустройстве. Управляющая закрывает глаза на поведение директора. Вместо попытки решить проблему, она старается сделать виноватым именно сотрудника, нежели проверить своего директора. Некоторые сотрудники предприятия являются привилегированными, имеют возможность выбирать позицию, даже делать замечания находясь на той же должности. Временами директор курит в туалете свои курительные аппараты. Директор общается натягивая улыбку.
Александра (Сотрудник)
01:41 19.07.2022
Белая зарплата, возможность заработать больше при желании. Если повезёт - хороший коллектив.
Начнём, пожалуй, с повышений, в последнее время как бы ты не бегал тебя даже не заметят, а вот если ты поставишь ультиматум «либо повышение, либо увольнение», то на следующий же день вы узнаете о том, что стали на должность выше.
Далее, не выдают на руки трудовой договор, хотя в разговорах вполне часто приплетают его.
Ставка повышается только у менеджеров, а она уже отнюдь не маленькая!
Также про руководство! Вам очень сильно повезёт, если попадётся адекватный и справедливый директор и ассистенты. Если нет, то панибратство и крысиное царство обеспечено. Выбирают себе любимчиков, называя их семьей. Также могут найти изгоя (дай бог, если это будет один человек) и будут издеваться над ним как только можно: ставят на самые унизительные позиции, не дают спокойно работать, сокращают часы, говорят о тебе за спиной так, чтобы вы об этом услышали.

И в заключении хочу сказать, что эту работу нужно использовать только как временную. И да, нервы вам потрепят очень сильно!
Мария (Сотрудник)
07:31 17.03.2024
Оплата труда вовремя. Коллектив дружелюбный, а руководство вполне адекватное.
Строгая дисциплина. Постоянные изменения в графике работы.
. (Сотрудник)
14:57 20.02.2024
ЗП оплачивают вовремя. Есть возможно подстроить график под себя
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего. Менеджеры и ассистенты директора вместо того, чтобы подсказать как правильно что-то делать предпочитают наорать на тебя. От тебя требуют невероятной скорости работы с самого начала работы в компании. Весь день работаешь на ногах, присесть нельзя и негде. Иногда можешь оставаться без перерыва. Как вариант работы на время пойдёт, но если работать там постоянно, то убитые нервы обеспечены
Андрей (Бывший сотрудник)
22:40 29.12.2023
Работал в данном месте больше трех лет. Коллектив дружелюбный, всех новеньких всегда встречаем с улыбкой и шутками, чтобы ребятам было легче влиться в коллектив. Менеджеры готовы пойти на встречу и отпустить раньше со смены. Стабильная заработная плата, график подстраивается под каждого лично. Коллектив идёт на встречу. Отличный вариант для студентов.
Из-за большой проходимости иногда сильно устаешь
Александра (Сотрудник)
Город: Мытищи
03:06 10.12.2023
Мне очень нравится работал в этой компании. Всегда заботится о каждом сотруднике , сладкие дни , призы , хвалят и поощряют. По мимо руководства в Мытищах. июнь, придумывают что то новое и интересное. Недавно была на дне карьеры ! Это было очень круто , спасибо что выбрали меня из всего коллектива для поездки. Все добрые и понимающие. Таня, что по людям - всегда поддержит , поймет и поможет, составляет расписание как я могу. Да , меня просит задержаться .., но это не бесплатно , я всегда на часах , а ставка стала еще больше. Можно заработать хорошие деньки. Всем советую. Июнь - Мытищи , я Вас Люблю
Людмила (Сотрудник)
16:54 26.10.2023
Работа в соответствии с ТК РФ, есть запись в трудовой книжке, отчисления в ПФР, "белая" зарплата, выдается форма, есть условно бесплатные обеды (вычитается незначительная сумма в качестве стоимости обеда), все в соответствии с тем, что согласовывали на собеседовании, трудовой договор также подписывается Сразу предупреждали, какая ставка, все выплачивают на зарплатную карту, большой плюс - это гибкий график, почасовая оплата, можно устраиваться в качестве подработки. Дружный коллектив, есть бесплатное обучение, в том числе онлайн.
Если не знакомы с ресторанным бизнесом и общепитом, немного сложно будет сначала разобраться, физически тоже с непривычки тоже пару недель будете уставать
Unk (Соискатель)
16:59 26.09.2023
Обещания
Начинают завлекать обещая достойную работу, при этом не скрывая что это очень тяжело. Не знаю по какой причине трудоустройство все еще по ТК ведут, лучше бы сделали как Самозанятые - 1 из причин почему отказ (не подходит такое трудоустройство). HR очень навящчив, не интересно слушать огромное количество информации до принятия на работу и прохождения адаптации - это грузит. Я не знаю кто придумывает такие правила, но уже сомневаюсь что получу здесь обещанные 60+ т.р. (ну это с премией).
Unk (Соискатель)
16:57 26.09.2023
Обещания
Татьяна (Сотрудник)
21:48 22.09.2023
Коллектив, как и у многих. Но на этом все.
1. Это ОЧЕНЬ тяжелый труд. Всесь день ты на ногах. Если у тебя график 5/2, и ты думаешь, что у тебя все смены будут по ровно 8 часов – ты ошибаешься, так как летом я могла работать по 10-12 часов, потому что было ооочень много народу.
2. У тебя часто не будет всех двух 15-шек, максимум одна. Когда я осталась до 00 у меня не было второго бесплатного обеда и 10 минут перерыва.
3. На брейк (обед) тебя могут отпустить либо через час-два после того, как ты вышел на смену (а все остальные 6-7-8 часов ты будешь голодать – это никого не е**т), либо за 2-3 часа до ухода, когда ты будешь в состоянии зомби от голода.
4. Работа на прилавке (именно это мне и досталось). Летом было еще норм, тепло, солнечно, но вот когда наступила середина сентября... я заболела бронхитом из-за вынесения парковочек, ибо у тебя особо нет времени одется, нужно же покупателю угодить за его гребаные 100 рублей за бургер. Сейчас я уже лежу 5 день с температурой и жутким кашлем
Татьяна (Сотрудник)
21:32 22.09.2023
Коллектив, как и у многих. Но на этом все.