Вкусно — и точка

Вместо Макдональдса.

Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 190-99-99
Сфера деятельности:
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Вкусно — и точка
Отзывы сотрудников о работодателе Вкусно — и точка(146)
Сортировать:
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
07:28 27.08.2023
Плюсы в работе
Кормят
Отрицательные стороны
Хамское отношение к сотрудникам
Постоянный обман в зарплате и при пересчëте кассы
В выходные заставляют выходить на смену
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна (Сотрудник)
Город: Москва
18:18 11.08.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Работал сын..в лицо говорят отлично работаешь.за спиной пишут жалобы менеджеры и лишают всех дотаций и премий . Получите при 7 часов рабочем дне /5 дней в неделю 14 т.р . Рабство . Мне стыдно за то что перекусив данный ресторан ..руководитель не заботится о сотрудниках.а менеджеры и кмдровикт делают что хотят ..полное самоуправство и беспредел..
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ника (Бывший сотрудник)
Город: Москва
15:21 11.08.2023
Плюсы в работе
1) мне лично повезло с коллективом
2) на нашем предприятии было чисто. Вае за этим следили
3) зарплата без задержек
4) еда за 500 рублей в месяц
5) гибкий график
Отрицательные стороны
1) ОЧЕНЬ МАЛО ПЛАТЯТ!! ПРОСТО КОПЕЙКИ!! За несколько смен заработала всего 4 тысячи.
2) Вредно для здоровья. На смене постоянно болела голова. Постоянно дышишь этими вредными испарениями.
3) были менеджеры, которые создавали нервную обстановку.

Ребята, я не советую туда идти. Испортите здоровье, нервы,но а также толком ничего не заработаете.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:18 09.08.2023
Плюсы в работе
Хорошо оборудованное рабочее место (думаю, это зависит от ресторана, в моем все было новое), обучение сотрудников, удобный график, постепенное введение в курс дела, четкое разграничивается зона ответственности: сначала какое-то время делаешь одно, потом поставят на другое, есть возможность попробовать разное, так меньше устаешь, хорошо соблюдаются санитарные нормы, приятно в таком работать, форму выдают
Отрицательные стороны
У плиты или гриля может быть жарко, но это объяснимо
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:51 08.08.2023
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
хамское, наплевательское отношение менеджеров к сотрудникам, отсутствие помощи и одна критика к работе по отношению к сотрудникам, бесконечные замечания, требование. Отсутствие понимания, уважения. Ужасные условия работы: половина оборудования сломана, грязная, все держится на соплях. Атмосферу на работе менеджеры создают напряженную, негативную. График настолько гибкий, что приходится выпрашивать смены, чтобы хоть что-то заработать.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Галина (Соискатель)
Город: Москва
08:30 03.08.2023
Плюсы в работе
Не увидела
Отрицательные стороны
Беседовала с директором ресторана по ул.Тушинская, 18, Москва, итузнаоа, чтл кадровый сотрудник работает на два ресторана, по всей Москве и еше должен работать в зале, тоже видимо двух ресторанов.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Анна (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
02:03 22.07.2023
Плюсы в работе
1) хороший коллектив. но это зависит от предприятия, мне очень с этим повезло
2) "бесплатные" обеды. не нужно тащить еду с собой (по факту за каждый обед из зп вычитают около 30-40 рублей)
3) много ресторанов, поэтому можно найти работу рядом с домом
4) график могу отнести и к плюсу, и к минусу.
"+" - в месяц достаточно отработать 20 часов для того, чтобы тебя не выгнали из этой шарашки(но скорее всего ты будешь работать больше:)
если ты несовершеннолетний тебя не будут вызывать на смены, когда ты не ставил их по расписанию.
во время учебы, можно работать не полный рабочий день.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Надя (Сотрудник)
Город: Москва
00:22 19.07.2023
Плюсы в работе
Хороший коллектив. Нормальная своевременная зп.
Отрицательные стороны
Большой поток гостей и нехватка сотрудников. Приходится одному разрываться на несколько станций.
Хамское отношение гостей к сотрудникам. И ужасные менеджеры, которые не могу отпустить даже в туалет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
09:16 15.07.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Сотрудник)
Город: Подольск
15:03 11.07.2023
Плюсы в работе
В некоторых заведениях очень хороших коллектив
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:21 10.07.2023
Плюсы в работе
рядом с домом
Отрицательные стороны
руководство,форма одежды,
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил (Сотрудник)
Город: Москва
22:53 06.07.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Полным-полно!
Сотрудниклв нехватаеет, 1 работаешь за 3. Гоафик свободныц токо на словах, если ты замнну себе сам не найдёшь то придётся выйти, пишишь возмодности в бланке который долдны подписать, но менеджер по расписанию тебя избегает, говорит иди к директору ставь подпись, а он работает по вечнрам, с ним не пернсеквюсь... Замкнутый круг, отнощение как к рабам в прямом смысле! Ужас
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Соискатель)
Город: Сызрань
01:05 04.07.2023
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
Был только на собеседовании и уже сложились неприятные впечатления директор вывел меня на улицу сел рассматривать мои документы и начал задавать странные вопросы типа а что ты к нам пошел а что не к тем еще было пару личных вопросов было в этот момент совсем неприятно еще смотрел на меня как на говно зарплату обещали 27000 а этот говорит меньше 13 ну думаю хрень это все
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:11 16.06.2023
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Ужасное место для работы ребят. Не советую вообще. Обещали одно, в итоге совершенно другое. Заставили мыть полы 7 часов ) отдохнуть нельзя, бегаешь как угорелый моего и притираешь столы,даже если они чистые. Потому что просто так стоять нельзя. Про зарплату вообще молчу. Отработала совсем немного и не жалею , что ушла. Когда пришла писать заявление ,директриса начала меня оскорблять и угрожать испортить труд.книжку. Сказав,что больше меня никуда не возьмут. Ребят,берегите себя и свои нервы. Подругу выгнали с кухни , потому что не успевала ( она стажировалась )
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лида (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
18:01 11.06.2023
Плюсы в работе
Возможность выбирать график исходя из своих возможностей.
Белая зарплата.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:55 05.06.2023
Плюсы в работе
Какая никакая работа
Отрицательные стороны
Работала в Муринов маке.
Ужасное отношение.
Особенно поражает поведение старших по смене, особо отличилась Студеникина Евгения. Все ее проблемы знают все, и муж херовый и предки его не очень. Зачем нам это все знать?
За что ее держат, непонятно! Ни ума, ни таланта у бабы нет. Куда смотрит руководство тоже не ясно. Видимо такими пустышками легко управлять. Хорошо что в этом гадюшнике больше не появлюсь.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кристина (Сотрудник)
Город: Москва
19:15 13.05.2023
Плюсы в работе
• Дружелюбный, заботливый, сплочённый коллектив, готовый помочь
• Гибкий график
• Прививает любовь к чистоте и внимательность
• Бесплатные, вкусные обеды
• Полезная активность на работе
• Стабильные денежные зачисления
• Шанс пойти на повышение, на моих глазах многих повысили
Отрицательные стороны
• зп, если работать без премий
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Знаток (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
13:13 27.04.2023
Плюсы в работе
Молодые старательные и ОЧЕНЬ уставшие рядовые сотрудники
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:02 18.04.2023
Плюсы в работе
Из плюсов-это коллектив. Молодые и позитивные ребята, находишь очень много друзей. С менеджерами и директором кому-то везет, а кому-то-нет.
Зп приходит вовремя,все больничные и отпуска оплачиваются+мед.книжка за счет компании.
С обучением так же все в порядке,с первого дня оно оплачивается и твой наставник тебя учит работе на станциях
Отрицательные стороны
Про гибкий график можете забыть,ведь каждый день,даже в ваши выходные,вам будут долбить в телефон с просьбой выйти хотя бы на пару часов,на сменах к вам так же будут подходить и настойчиво умолять задержаться/выйти раньше.
На сменах вы будете батрачить за троих-четверых людей,так на вас еще и орать будут,что вы не выполняете все по стандартам.
+это конченое время обслуживание,которое чисто в интересах только менеджеров,а просить его будут с вас))
За время работы вы наберете кучу лишних кг,испортите кожу и нервную систему
Как школа жизни ВиТ иеальное место,но,если у вас есть возможность-не идите туда
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валерия (Сотрудник)
Город: Москва
13:45 13.04.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Всё плохо
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании