Вкусно — и точка

Вместо Макдональдса.

+7 (495) 190-99-99
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Вкусно — и точка
Отзывы сотрудников о работодателе Вкусно — и точка(121)
Кристина (Сотрудник)
19:15 13.05.2023
• Дружелюбный, заботливый, сплочённый коллектив, готовый помочь
• Гибкий график
• Прививает любовь к чистоте и внимательность
• Бесплатные, вкусные обеды
• Полезная активность на работе
• Стабильные денежные зачисления
• Шанс пойти на повышение, на моих глазах многих повысили
• зп, если работать без премий
Знаток (Соискатель)
13:13 27.04.2023
Молодые старательные и ОЧЕНЬ уставшие рядовые сотрудники
Инкогнито (Бывший сотрудник)
16:02 18.04.2023
Из плюсов-это коллектив. Молодые и позитивные ребята, находишь очень много друзей. С менеджерами и директором кому-то везет, а кому-то-нет.
Зп приходит вовремя,все больничные и отпуска оплачиваются+мед.книжка за счет компании.
С обучением так же все в порядке,с первого дня оно оплачивается и твой наставник тебя учит работе на станциях
Про гибкий график можете забыть,ведь каждый день,даже в ваши выходные,вам будут долбить в телефон с просьбой выйти хотя бы на пару часов,на сменах к вам так же будут подходить и настойчиво умолять задержаться/выйти раньше.
На сменах вы будете батрачить за троих-четверых людей,так на вас еще и орать будут,что вы не выполняете все по стандартам.
+это конченое время обслуживание,которое чисто в интересах только менеджеров,а просить его будут с вас))
За время работы вы наберете кучу лишних кг,испортите кожу и нервную систему
Как школа жизни ВиТ иеальное место,но,если у вас есть возможность-не идите туда
Валерия (Сотрудник)
13:45 13.04.2023
Всё плохо
Максим (Сотрудник)
12:55 10.04.2023
Белая зп в сроки, оплачиваемые бл и отпуска, крайне гибкий график. Сам выбераешь свои временные в которые сможешь выходить на работу. Коллектив в зависимости от конкретного ресторана очень рознится, бывал на работе в 4 разных. При чем крайне сильно, От ужасного коллектива в котором и неделю трудно отработать. До хорошего с которыми можно и пообщатся, помогут в случае чего и тд. Карьерный рост, могут повысить до того же инструктора, но разница в зп крайне мала. А ответственности прибавляется не мало
Очень низкая зп. Работал еще при маке, качество продукции на том же уровне, и поставщики в 90% случаев даже не поменялись. А вот зарплата стала довольно таки ощутимо меньше. Аж за 12 часовую смену, на которой тебя постоянно будут гонять что то делать, ибо не дай бог ты встанешь без дела хоть секунд на 15, к тебе сразу будут вопросы почему ты не работаешь. Так вот, за такую смену ты получишь всего около 1650 руб +- (это уже после вычета налога). Так же крайне легко потерять премию из за чего и так низкая зп, становится намного меньше. Для того что бы ее потерять достаточно всего лишь опаздать минут на 20 и что бы тебе попался инсайд (главный менеджер на смене), с плохим настроением и в принципе характером.
Николай (Бывший сотрудник)
11:52 08.04.2023
Бесплатная форма, удобное расположение, питание
Сказали что никакого карьерного роста, не будут обучать на новые позиции, общение плохое
Нина (Бывший сотрудник)
22:25 07.04.2023
График действительно может поставить хоть от рабочего дня в неделю.
Оплачиваемые больничные/отпуска/форма и обеды
Несоответствие зарплаты количеству работы: её много,а денег приходит словно и не работал вовсе. Маленькая вероятность получить премию: либо буквально живешь на работе,либо ты без премии.
Атмосфера спешки,суеты. Если вы нервный человек,то вам явно не понравится.
Пренебрежительное отношение менеджеров к сотрудникам.
Хельга (Бывший сотрудник)
00:55 31.03.2023
З/п и аванс без задержек, оплачивают б/л и отпуск вовремя.
График
Лера (Бывший сотрудник)
00:11 24.03.2023
-свободный график ;
-предоставление обедов;
-сладкие дни;
-дружелюбный коллектив;
-обучение за счет компании;
Менеджеры выносят свои личные проблемы на работу , срываются без повода на сотрудников , унижают, переходят на личности ;
К менеджерам относятся как к куску мяса руководители , унижают при сотрудников , уследите менеджеры и срываются на работников. Ужасные условия труда , не хватает персонала , оставляют на 12-14 часов. работа неблагодарная, спасибо тебе никто не скажет
К. (Бывший сотрудник)
14:13 23.03.2023
Из плюсов можно выделить белую зп, на этом плюсы закончились.
22:26 20.03.2023
Из достоинств можно выделить только то, что не было задержек зп, все приходило вовремя.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:20 14.03.2023
Долго думал. Но так и не вспомнил
Заработная плата , минимальная, будите летать как пчёлка, а получите капейки, а домой приедите, ноги к верху и спать, а завтра снова в бой за копейками , порой кажется что за автобус с пересадками туда сюда я платил больше чем зарабатывал .Успел поработать и в Макдональдс и во вкусно и точка
Анжелика (Соискатель)
Город: Петрозаводск
11:00 01.03.2023
Не нашла.
Договорились с hr-ом о встрече, назначили время и день. Пришло смс-уведомление, а через две минуты пришло сообщение, что собеседование перенесено. Очень смешная ситуация.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:52 21.02.2023
*Самый жирный плюс-коллектив.На работе всегда весело, смены скучно не проходят .Нашла себе подружек,с которыми общаюсь уже долго и после увольнения
*Следующий плюс-своевременная заработная плата-стабильно 14 и 29 числа
*Быстрый карьерный рост.За 2 года модно стать спокойно менеджером
*Различные премии
*После такой работы уже не страшно ничего, тв спокойно общаешься с людьми и можешь разрешить любую ситуацию.
*Отсутствие переработок ,смены по 8-9 часов как положено
*Очень жарко ,особенно на кухне.
*Стоять на ногах сложно,ноги в конце рабочего дня просто гудят
*Вечные проверки ,фуцефити и тд
*Нельзя стоять и ничего не делать -в свободное время обязан заниматься чистотой и пополнением запасов
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:55 16.02.2023
зп всегда вовремя, еда почти бесплатная, уволиться можно легко, никто вас держать насильно не будет. если полгода не отработал, то платишь 4к за медкнижку. насчёт объяснительных не парьтесь, я их писала каждую смену и никто меня не уволил, просто оставалась без премии.
женя (Бывший сотрудник)
22:39 09.02.2023
в большинстве случаев очень хороший коллектив, можно работать до достижения совершеннолетнего возраста
в моем случае — директриса самодур, ужасное отношение руководства, торговля просрочкой, постоянные перебивки таймеров на продукции, но в то же время требования от рядового сотрудника — кошмарные. работа над средним чеком — не спрашивать у гостей обьемы, пробивать все по полной стоимости, втюхивать неликвидные товары.
низкая зп, тяжелая физическая работа, травмы, ожоги, мозоли, гибкий график — вранье. стабильная зарплата и оф.трудоустройство — не плюс, а их конституционная обязанность
Соискатель2023 (Соискатель)
19:14 07.02.2023
Звонят сами
Позвонила какая-то тетка, представившись эйчар. Спросил, видел ли руководитель резюме, говорит нет, давайте сначала с ней мол отдельно пособеседуемся. Я сказал сперва покажите руководителю, если он говорит ок, тогда будем отдельно с вами собеседоваться. На что кадровиха прислала отказ. Думаю пыталась резюме для Галки провести. Мой совет, не тратьте время.
А. (Бывший сотрудник)
00:26 07.02.2023
1. Обеды.
2. Не так далеко от дома.
3. Больше достоинств никаких нет.
4. Официальное трудоустройство.
А. (Бывший сотрудник)
14:35 05.02.2023
1. свободный график, но это можно отметить и в качестве недостатка :)
2. коллектив работников (не менеджеров и выше)
3. бесплатная вода для сотрудников кухни - единственный плюс, но это так, чтобы ты просто выжил
1. свободный график под собой подразумевает отмену смен, уговоры пораньше уйти домой и т.д.
2. низкая зарплата - 155 без вычета ндса? серьезно? так еще и с вычетом налога за "бесплатные обеды", которые на самом деле не бесплатные?
3. менеджера - чаще всего все идет по так называемой пищевой цепочке, т.е. на менеджера наорал директор, а потом менеджер наорал на сотрудников. в вкусно и точка это работает именно так
4. пики - всегда случаются запары, за которые тебе никто не доплачивает разумеется, ты можешь весь день фактически ничего не делать и получать те же самые деньги, а можешь 3-4 часа не отходить от раздаточного стола или гриля
4. перерывы на 15 минут в выходные не существуют, хотя они должны быть, все зависит от вашей удачи - хороший менеджер отпустит, плохой нет
ксения (Сотрудник)
23:23 08.01.2023