Отзывы пользователя с одного компьютера
Соискатель2023 (Соискатель)
12:24 17.04.2024
Не нашел
О, мне тоже писала в ватсап какая-то Дарья, представившаяся hr, сама же назначила время звонка, не позвонила, а потом я обнаружил, что в ватсапе она меня ещё и в ЧС внесла
О компании ООО "Продсервис"
12:26 08.04.2024
Не обнаружено
Пообщался с кадровичкой, контактной мне не показалась, с ней все время была плохая связь, перезванивать мне не стала. В разговоре почувствовал какое-то недоверие и попытку создать какие-то барьеры.
О компании RBE GROUP
Соискатель2024 (Соискатель)
16:06 14.12.2023
Не обнаружено
Кадровичка оставляет свои контакты чтоб ей звонили, звонишь сам, мне сказала, что резюме профильный специалист не смотрел даже до общения с ней.
О компании Metalead
08:17 26.10.2023
Не обнаружено.
Написала в ватсап какая-то женщина, представилась эйчар. Согласовали с ней время для ее звонка, за 3 минуты до него, написала, что в это время не успевает. Перенесли на след. день, позвонила, согласовали время для интервью, спустя час опять пишет, мол уточнила, оказывается уже есть финальный кандидат есть
О компании 4 Пикселя
19:20 03.10.2023
Быстро отвечают.
Отправил утром резюме. Днем пришло письмо от Ксении С., мол не готовы сделать предложение. Вот так вот, без даже разговоров хотя бы по телефону видимо раздумывала делать ли предложение и решила всё-таки не делать.
О компании QIWI
Соиск (Соискатель)
21:01 23.08.2023
Не обнаружено
Пришло письмо от якобы кадровички, Запи.. цуой с вопросом когда мне удобно интервью, на мой ответ не получил ни ответа не привета (на дату отзыва, 4 рабочих дня), чего писала спрашивается. Ну такое себе отношение я считаю.
О компании ООО"Гранд трейд"
Соискатель2023 (Соискатель)
14:37 13.02.2023
Кадровичка оперативно перезвонила.
Кадровичка оперативно перезвонила и попросила об интервью. После этого ни ответа ни привета, когда сам написал ей, сказала, якобы руководитель за несколько дней не посмотрел резюме, что, я считаю, более чем странно для открытой вакансии. Не рекомендую тратить время.