+7 (495) 190-99-99

ксения
23:23 08.01.2023
Город: Новосибирск
17 лет, работаю уже полгода, в целом работа меня устраивает
тот самый студент, который искал подработку)
работа не пыльная, часто случаются наплывы гостей и прочее, поэтому часто устаешь от постоянной беготни
обучение чаще всего проходит по твоему желанию, хочешь быть универсалом, белый флаг тебе, в этом есть минус, что могут постоянно тормошить то на прилавок, то на кухню, поэтому те кто обучен не на все станции довольно проще
плюсы быть универсалом, что есть шанс на карьерный рост
спокойно можно договориться с руководством и тебя начнут повышать, если это им выгодно, для этого нужно конечно учить много теории, да и обязанностей будет больше, но и ставка становится приятно выше
коллектив мне попался очень хороший, большинство молодые сотрудники, с которыми было легко найти общий язык, да и директор всегда пытается нацти компромисс при каких-то проблемах или конфликтах
если резко не можешь выйти на смену, так же спокойно можно договориться и в большинстве случаев все согласуется
график работы зависит от твоих временных возможностей, к которым сильно прислушиваются
так как коллектив небольшой, то и смен ставят много, в результате чего приходит может и небольшая, но приятная денюшка
зарплату всегда платят во время, так же есть премии, которые зависят от твоих написанныэ тестов( по теории), клн-ов, ну и отработанных часов
в принципе работа подойдет не для всех, но если вы довольно активный человек, да и подработка вам нужна, то это неплохой вариант
работа в общепите, сама по себе всегда нервная и для стрессоустойчивых
на тебя могут повысить голос, как обычные гости, так и коллеги
но если с коллегами, конфликт можно спокойно разрешить, то с гостями увы
на вас будет оказывать огроомное давление, так как работу нужно выполнять бвстро и чётко
если все спокойно и заказов мало, скорее всего отпустят домой ( но это ведь и не всегда плохо, хотя и часов за месяц станет меньше)
так как в штате сотрудников не придусмотрены уборщицы и прочее, то обычных сотрудников могут спокойно оставить мыть ресторан( я в этом сильно не видела каких-либо трудностей, просто помыть все поверхности, оборудование, пол, не составлчет сильноц нагрузки, так и часов получается больше)
могут не захотеть повышать из-за того, что уже набран штат руководителей, но из-за быстрого смены кадров, может появиться возможнось, и если вы хороший сотрудник, то будете первым на повышении( и это не зависит от вашего опыта на этой работе, смотрят именно на качество и знания, а так же на лидерские способности)
могу сказать, что это наверное все