Вкусно — и точка

Вместо Макдональдса.

+7 (495) 190-99-99
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Вкусно — и точка
Отзывы сотрудников о работодателе Вкусно — и точка(126)
Анна (Бывший сотрудник)
15:21 19.10.2022
Во время платят , но не все , берите расчетный лист.
Детский сад
При увольнении не отдают медицинскую книжку , хотя делала я ее за СВОЙ СЧЁТ. Обращаюсь в трудовую.
Леокадия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:30 13.09.2022
Почти бесплатные обеды, белая зарплата своевременная и стаж.
Их много.
1. Уродская форма. Ужасное качество, сделано из голимой синтетики самой дешевой пробы. Спасибо, что не из бумаги.
2. Отношение менеджеров к сотрудникам. Вечно куда то гонят, орут за малейшие косяки. Топят за какие то "золотые стандарты качества". Какие стандарты качества, сначала тараканов на кухне потравите и подносы помойте, режде чем втирать что то про качество. Сама еда, кстати, тоже не лучшего качества. Заветренный салат, помидоры.
3. Никакого свободного графика нет! Ставят так, как нужно ИМ. Никакого уважения к сотрудникам.
4. Гости. Столько неадекватов, бомжей, алкашей и хачей за последние 2 года я не видела! Как свиньи вечно оставят за собой поднос в зале, в туалете на пол нассут, насрут, а убирать обычным рядовым сотрудникам. Отврат.
Не рекомендую вообще! Лучше в кфс
Светлана (Сотрудник)
13:29 22.08.2022
Их очень много .Никому не рекомендую данное заведение .Похабное отношение ,бегаешь как в зале ,носишься на всех позициях даже не за спасибо ) за любой косяк докладная ) как только уберут премии все уйдут с этой помойки )
Светлана (Сотрудник)
13:40 19.08.2022
Зп во время без задержек,хорошие премии ) и если повезёт с коллективом )тоже хорошо .
Работаешь как раб ,возможно и без перерыва .Личные терки многое менеджеры могут показать на работе за это гробить и ставить на ужасные позиции ) Индивидуальное отношение к каждому работнику ,тут уже как подмажешься) не оценивают по твоей работе ) повышают абсолютно так же) как подмажешься) и не важно хороший ты сотрудник или нет .Заставояют делать непонятное время ,носиться и пахать как раб ) не советую эту помойку ,с изменением бренда поменялось все )
Юлия (Бывший сотрудник)
09:16 18.08.2022
Хорошие премии ) удобный график моментами ) на этом думаю все .зп во время
Убогое руководство ) менеджеры ,выше и т д )все до всего докапываются,во время могут не отпустить домой ,оказывается могут заставить уволиться
Александр (Сотрудник)
Город: Пятигорск
22:37 29.07.2022
Официальное трудоустройство (белая зарплата), сытнейшие обеды, великолепное руководство. Последнее, конечно, достоинство распространяется не на все точки сети, во многих точках грязно как на свалке, у нас – чисто как в хирургической палате
Не оплачиваемый перерыв, плохое качество фирменной одежды, бюрократия и устаревшие системы