Центр микрохирургии глаза Визус-1

ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"
+7 (3452) 309-500
+7 (3452) 307-888
+7 (3452) 305-878
Сайт: www.vizus1.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Центр микрохирургии глаза Визус-1
Отзывы сотрудников о работодателе Центр микрохирургии глаза Визус-1(57)
19:40 14.04.2009
визус-супер!!!!!
15:19 18.10.2008
Директор - прекрасный человек! Если вы представительница слабого пола, обладательница длинных ног, вы имеете возможность оказаться в интересном положении. Дети - это счастье, даже если от К...
18:09 09.10.2008
ремарка для пациента-журналиста Семенова: так называемая "горе-врач Р." Вам катаракту на одном глазу оперировала,и весьма успешно.
Южакова
14:27 09.10.2008
Всем, кто подписал бумажку от 8 числа и, кто на самом деле меня знает, пламенный привет! С большим удовольствием читаю наш "живой журнал"- становится все веселее и веселее. Есть,чем заняться в обеденный перерыв))) Я никогда не была журналистом, это раз, за всю жизнь в трудовой книжке имею 4 записи, из них 2 от Визуса-1 и Визуса-5, переводили в целях какой-то особой конспирации, а может просто резвились)) Я думаю, что креатив персонала, который царапает эту "хрень" нулевой, отсюда и провалы в работе и подборе кадров. Нужно что-то делать с этим бедламом, директор. Вы же должны понимать, что интернет-это большая "помойка" и завтра что-то подобное может появиться на десятке других сайтов, так и до инсульта на нервной почве недалеко. Все успокоились и занимаемся своими делами.

Жизнь на Визусе не заканчивается, поэтому тем, кто ставит подписи стоит думать своей головушкой. Южакова Елена Эриковна.
18:02 08.10.2008
Не указаны
ХА-ХА-ХА Опять спрятали головы за коллектив по своим темным норам главные действующие лица:

КАНДИДАТ(ПИШЕТ УСЕРДНО ДОКТОРСКУЮ) БЕСТОЛКОВЫХ НАУК ЗАМ.ДИРЕКТОРА ЧУПИН АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ

САНИТАРКА ВСЕЯ РУСИ ЗАМ.ДИРЕКТОРА ВЕСЕЛИНА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

И ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА ГЕН.ДИРЕКТОР КОЛОСОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЖДЁМ!!
Семенов, журналист,
16:27 08.10.2008
20:22 07.10.2008
11:32 07.10.2008
Положительная сторона у Визуса только одна, что совсем скоро его не будет, он умрет, при том в большей степени ему поможет бестолковый менеджмент. Судите сами, центром управляют 2 инженера и медсестра. Страшно далеки они от вопросов здравоохранения (именно сохранения), от морали. По духу их роднит стяжательство и жажда быстрой наживы. Любой ценой!!!
10:55 07.10.2008
12:59 06.10.2008
Вы знаете сточки зрения меня,как больного, ВИЗУС спас меня и я вижу!!СПАСИБО!! ЛЮДИ не верте.
11:32 06.10.2008
11:12 06.10.2008
09:46 06.10.2008
Работаю в центре почти 2 года. На данный момент менять работу не собираюсь, так как здесь хорошие условия работы, возможность профессионального роста. Радуют положительные отзывы пациентов и результаты от проведенного лечения. Количество пациентов увеличивается благодаря не только рекламе, но и людской молве.
08:53 06.10.2008
Все написанное в отрицательных отзывах – попытки конкурентов испортить репутацию центра либо желание уволенного за недобросовестную работу врача или сотрудника отомстить руководству центра. Ни то, ни другое не является объективной оценкой ситуации, и любой здравомыслящий человек это прекрасно понимает.
ольга-врач
08:28 06.10.2008
кто,такой умный,зависть гнетёт ,навредить компании ,Бог вас простить! Не верте люди это не люди ,кто желает плохого пациентам1
08:27 06.10.2008
Не указаны
Бардак! Феноменальный бардак, только так можно оценить работу "Визуса-1" в Тюмени. Бесконечная смена персонала, что особенно важно: врачей, хирургов, операционных медсестер, полная безнаказанность руководства.

У работников, которые еще держится за счет "черной зарплаты" нет больничных, отпусков, а если и есть, то расчет ведется по минимальным ставкам, заявленным в трудовых договорах.

"Черный нал", недобросовестная реклама, отсутствие специалистов, а значит преемственности в ведении пациентов- все это правда! Лечиться в Визусе значит иметь реальную угрозу для зрения и жизни.
09:15 05.10.2008
Не указаны
ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ ПРЯМО В ТОЧКУ... ЕЩЁ ОПАСАЙТЕСЬ БЕЗКОНЕЧНЫХ КОМАНДИРОВОК ПРО КОТОРЫЕ ЗАБЫВАЮТ УПАМЯНУТЬ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ. НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КАКИЕ КРУПНЫЕ КРЕДИТЫ,А ТЕМ БОЛЕЕ ИПОТЕКИ- ВАС МОГУТ КИНУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!!!!!

ВНИМАНИЕ ЭТО ОПАСНАЯ ЗОНА.