ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"
+7 (3452) 309-500 +7 (3452) 307-888 +7 (3452) 305-878
Сайт: www.vizus1.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр микрохирургии глаза Визус-1

10:55 07.10.2008
Не указаны
Все что написано в отрицательных отзывах -все чистая правда и про врачей и про персонал..а про камеры и прослушку....вам еще повезет если вы уволитесь только без расчета ...может быть и хуже ..и статья в трудовой....и процедура возращения труд книжки..(многим сотрудникам пришлось забирать ее с юристом.),а также вас могут просто неожиданно выставить за дверь..да еще и омон вызвать чтобы вам помогли спуститься. Именно эти люди кому не повезло и пишут эти отзывы и имеют на это полное право.. Ведь именно после таких скандальных увольнений сотрудников., визусом занялись официальные органы..(труд комиссия..прокуратура..обэп..налоговая.и т.д..)а те кто говорит что все хорошо и прекрасно видимо еще там работают..(если их вообще не попросили это написать под молчаливой угрозой увольнения..) Качество операций -это отдельная и грустная история ...при существующем составе хирургов никто из моих родных, друзей и знакомых НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАМ ЛЕЧИТЬСЯ. .хотя сам директор в принципе неплохой человек ..многие странные и неординарные поступки он совершает под влиянием своей заместительницы, которая всегда поворачивает любую ситуацию как ей выгодно.... своим бестолковым и малограмотным руководством создавая сплетни, дрязги и тем самым нездоровую обстановку в коллективе.. .

не удивлюсь что сейчас именно зам.руководства сидит и сочиняет сказку как прекрасна и благородна их работа, чтобы выставить это в положительных отзывах..
Аноним2
2014-02-21 22:34:00
я тоже подтверждаю это чистая правда, мне довелось пообщаться с бывшими сотрудниками, сама там работала, да и снынешними поддерживаю отношения, поэтому я вкурсе происходящего - это кошмар! Мне жаль руководителя, чисто по человечески жаль., не по тому жизненому пути он пошел. Очень яркий, рисковый, талантливый человек, но Визус - его погибель. К. Визус породил, от него же и погибает (как человек). Собственное детище убило хозяина - это трагедия.

Главное в жизни не потерять себя, любить чистым сердцем, и стараться сохранить свою душу в первозданном состоянии.

Мы сегодня со многими вспомнили всю трагичность этой истории - истории Визуса. Надеемся, что со временем раны затянутся. Время,говорят, лечит. Всем спасибо за коменты.