Центр микрохирургии глаза Визус-1

ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"
+7 (3452) 309-500
+7 (3452) 307-888
+7 (3452) 305-878
Сайт: www.vizus1.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Центр микрохирургии глаза Визус-1
Отзывы сотрудников о работодателе Центр микрохирургии глаза Визус-1(57)
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
11:46 25.07.2018
Единственное достоинство - это дружный коллектив
Работодатель при устройстве обозначает одни условия труда, а на деле выясняется абсолютно другое. Зарплата - в конверте(черная), официальная часть зп - копейки, отпуск добровольно-принудительный с 31 декабря по 10-14 января у всех.Отпускные -7-15тыс.,оплата по белой.Огромные задержки по выплате зарплаты.Когда получаете зп - раписываетесь в 2х листах - белая зп и черная...если берете 2НДФЛ - выдите свои копейки.Генеральный - не уравновешенный , как и его зам - блондинка,считающая себя королевой, не умеющая слушать, а только выдвигать глупые решения. Неоднократно - работа в свой выходной.Постоянные командировки, оплачиваемые 400 рублей в сутки, отказаться от них нельзя, а если откажитесь - уволят. Текучка просто огромная, медсестры меняются как перчатки.Не вздумайте идти на эту должность!
Татьяна Романова
17:00 07.10.2014
Я проходила в Доктор Визус обследование во время беременности, делала там периферическую профилактическую лазерную коагуляцию для укрепления сетчатки. А недавно подруга водила туда своего сынишку, по моему совету, у него астигматизм. Наши с ней впечатления совпали: обе мы в полном восторге от обстановки, оборудования клиники, а главное – от вежливого персонала и отличных специалистов.
Валентина Федорова
13:54 28.09.2014
Поддерживаю все положительные отзывы про эту клинику. Очень благодарна всем врачам, особенно Назаровой Галине Александровне и Малышевой Евгении Юрьевне, это врачи - настоящие профессионалы. Я и не надеялась, что при моих -5 и -7 можно восстановить зрение и забыть про очки. Коррекция прошла без последствий, хотя я очень волновалась, т.к. были небольшие проблемы со здоровьем. Врачи подробно объяснили все “за” и “проти”, ничего не скрывая и не навязывая. Очень удобно, что в одном центре можно провести и диагностику на современнейшей аппаратуре, и получить консультацию, и при необходимости сделать операцию.
Не обнаружила.
Екатерина Бережная
13:58 23.09.2014
Сколько я себя помню, столько у меня и был диагноз гиперметропия, в простонародье дальнозоркость, долго я носила линзы, периодически заменяла их очками. Но после лечения у мужа катаракты в Докторе Визус, я без каких-либо колебаний пошла на лазерную коррекцию зрения, в моем случаи операцию делали с помощью ФемтоЛасика, довольно таки быстро и безболезненно. Эффект меня поразил конечно, я морально не была готова все хорошо видеть, так скоро и без очков….. К хорошему привыкла быстро ;) Так вот оборудование в центре новейшее, персонал внимательный, врачи просто знатоки своего дела, у них кучи дипломов, наград и т.д. и как показывает практика абсолютно заслуженно.
не знаю таких
Виктория
00:11 20.08.2014
Мда, у каждого своё мнение, как говорится. Не знаю, лично я клиникой «Доктор Визус» более чем довольна, наблюдалась там во время беременности. С детского возраста страдала дальнозоркостью, а во время беременности зрение стало ухудшаться. В эту клинику меня отвела подруга, которая делала там коррекцию методом ФемтоЛасик, когда я пожаловалась ей, что из-за зрения, возможно, мне придётся делать кесарево. Сделали мне там обследование, а потом лазерную коагуляцию. Так что благодаря врачам этой клиники мне удалось родить самой. Сейчас замечаю, что старший сын начинает щуриться, если смотрит вдаль, обязательно отведу его на обследование именно в «Доктор Визус».
Отсутствуют
Лиза Елова
13:55 01.08.2014
Так….про Визус у меня впечатления хорошие, благо в нашем случаи, на протяжении 2,5 лет, ни какого негатива, шарлатанства, не профессиональных врачей не было. Лечили отцу дистрофию сетчатки, с помощью луцентиса, по индивидуальному графику. Сталкивались только с вниманием, качественным оборудованием, специалистами которые умеют на нем работать. Довольна, что обратились сюда, продолжать наблюдение после лечения будем только здесь.
Не отметила.
Алиса Миланская
11:10 31.07.2014
Почитала весь этот бред и пришла в ужас!!!! Ну как так можно писать? Люди, если вас что-то не устроило в той или иной клинике, то это еще не значит, что надо ее гнобить в глазах всех. Лично мне в Визусе очень помогли и хоть говорите, что этот отзыв неправда, хоть как хотите, а мне клиника вернула зрение в свое время. У врачей просто золотые руки!!! Если бы не случай, приведший меня в этот центр, то я сейчас бы как крот ходила. Всем свои адекватным знакомым и родственникам только в Визус советую обращаться, это действительно самый лучший офтальмологический центр!!!.
На своем опыте я их не заметила, меня все устроило. Спасибо.
19:29 18.04.2014
Вот это злость(( Прочитала и просто в шоке… Злость — это следствие обиды... очень глупо поливать грязью, хотя если человек вырос в среде, где злость - это нормальная реакция, так и будет! Мда недобросовестная конкуренция не дремлет)))
РАБОЧАЯ СУББОТА, опять же для пациентов хорошо
Анна
14:50 22.02.2014
не припоминаю
Люди не верьте положительным отзывам. Посмотрите внимательно это сотрудники Визуса пишут от лица пациентов, по приказу директора. У них во всех печатных изданиях такое, печатают от лица пациентов. Довольных пациентов можно по пальцам посчитать, остальные плюются в сторону Визуса. Даже на время посмотрите, промежутки между отзывами 1-2 минуты. Сидят менеджеры и сказки сочиняют. У них там все на лжи, да на лести основано. Помню как мы пациентов послеоперационников искали, чтобы они интервью дали с положительными отзывами.

Люди, не верьте им, здесь все на отъем ваших ден.средств поставлено. Забота о вашем зрении - притворство.

Не дай Бог здесь работать! Или еще хуже на операционный стол попасть.

А под нож приезжего хирурга с ИМЕНЕМ ложиться не стоит. Глаз человеческий - орган не предсказуемый и как организм поведет себя после хирургического вмешательства не известно. Как бы ни пришлось обивать пороги московских клиник, из которых приглашают врачей.
Мария
14:17 22.02.2014
Обходите стороной!
Непрекращаемая текучка кадров. Уважение только к врачам, имеющим "имя"(на них престиж и держится), а к остальным сотрудникам как к зверям за кулисами цирка, только лишь без физического насилия. Кто молчит и терпит тот работает, а остальных ждет увольнение по статьям. Как говориться: "Был бы человек, а статья найдется", здесь применимо.

Лживая реклама. Лживое руководство. Неприемлемый контроль при помощи скрытых камер и прослушивающих устройств. Где только их нет.

Удачных операций много, но и неудачных не мало. Все из-за перегрузки мед работников. 25-30 операций в день, а бывает операции проводились и ночью - это перебор! Руководству не жалко ни персонал,ни пациентов.

Оплата труда в конвертах. И никто вывести на чистую воду не может. Где прокуратура, где налоговая? Безнаказанность процветает! Видно взятки гладки!
Сергей Федоров
19:53 27.01.2014
Их просто нет!
Хотят содрать как можно больше денег! Все предыдущие комментарии тут написаны самими же сотрудниками Визуса.Делают похабно,гарантий нет вообще,документов отчетных тоже.Штат сотрудников,меняется постоянно.
Света
12:04 20.01.2014
Делала лазерную коррекцию в Визус. В целом понравился сервис и аппаратура. Процедура прошла быстрее, чем я предполагала. Ощущения неприятные были минимальными. К вечеру они совсем прошли. Осталась довольна и процедурой коррекции, так как она прошла на "Ура". Теперь вижу отлично + экономия значительная на ежедневных линзах получается (другие не могла носить). В общем, спасибо хочется сказать персоналу диагностики а также врачу Куницкому, который делал коррекцию. Молодцы, так держать!!!
.......
12:03 20.01.2014
Я очень боялась делать лазерную коррекцию, очень, думала мне больно будет, на диагностике пялилась во все свои глаза близорукие на оборудование -чтобы никакой совковчины не было. Не увидела- все нулячее, стерильное практически )). Доктора достала наверно, хотя по виду ее и не скажешь )))
.............
12:01 20.01.2014
Попал в Визус перед новым годом - настояла жена, чтобы диагностику прошел.

Не пожалел -записали по телефону, вовремя приняли на прием. Обследование проводил профессор, к сожалению, имени не запомнил. Самое главное - что доктор подробно расспрашивал и также подробно и доходчиво все объяснял, буквально каждый мой вопрос. Аппаратура конечно мощная, все новое, диагностика от и до. Доктор дал ценные советы по сохранению зрения, за что я премного благодарен.
.......
10:58 18.01.2014
Видела до 35 лет очень хорошо, потом зрение начало падать. Посетила офтальмолога в поликлинике по месту жительства, он мне назначил очки, сказал, что можно линзы. Но я не люблю посторонние предметы в глазах, да и к очкам непривычна. Как то лет 8 с этими очками промучалась, и решила, что надо что то кардинально решить с глазами, потому что с очками ОЧЕНЬ неудобно по мне. Почитала отзывы тех, кто менял хрусталик, корректировал с помощью лазера зрение, потом поехала в Визус. Там меня приняли, сделали полную диагностику. На следующий день приехала, операция, если ее можно так назвать, прошла очень быстро и успешно. Я не врач, но насколько я поняла, благодаря этой технологии тебе моделируют роговицу, и зрение становится таким, как в молодости. Сразу же после операции поняла, что вижу как вблизи так и вдаль прекрасно, и нет даже никаких неприятных ощущений, хотя мне сказали. Что могут быть. Через два дня уже водила машину без очков.
нету нету
Юля
10:57 18.01.2014
Делали коррекцию в Визусе. Вроде и очередей по сути нет, но принимают долго... обследование и правда идет очень быстро. Но все прошло хорошо! Спасибо!
все хорошо
10:55 18.01.2014
Отличная клиника - прекрасное отношение персонала, врачи умнички, обстановка внутри совсем не больничная, а современная, в зале ожидания стоят уютные диваны висят жк-телевизоры - все очень достойно! Аппаратура современная, зрение проверяют замечательно, делали тут и операцию - минус был большой, но всё прошло прекрасно! Спасибо Визус!
да нет их
10:53 18.01.2014
Больше 10 лет мучилась с контактными линзами - минус 6 зрение, астигматизм, все не могла решиться на операцию по коррекции зрения, собирала информацию по городу у всех друзей, знакомых, в интернете. Наконец, в прошлом году решилась. Выбрала Визус - и не пожалела - современная клиника, доброжелательный персонал, система отработана-все четко, быстро - обследовали, назначили. Попала к заведующее отделением - к Дубровиной А.В. До сих пор не могу поверить в своё счастье, бесконечно благодарна всем. Конечно, недешево - но оно того стоит!!
.........
10:52 18.01.2014
Делала в сентябре 2012г коррекцию зрения, был астигматизм -5,0 и -5,75 сделали все за 1 раз, быстро здорово) Врачи там замечательные, внимательные, перед всеми процедурами опросили обо всем, диагностика хоть и длится около 2х часов, но она того стоит. Осталась очень довольна. До сих пор не верится, что я вижу 100% )
........
Антон
10:50 18.01.2014
Решил рискнуть и сделать коррекцию обоих глаз (в поликлинике диагностировали в течение многих лет -3 на оба глаза). В четверг без проблем записался на пятницу с утра на диагностику и днем на операцию. Долгие часы ожидания омрачило отсутствие бесплатного wifi, за такие деньги можно было бы сделать такую малость. Болезненных ощущений не было. Домой добирался как вампир: красные глаза и боязнь солнца (даже в темных очках). Хорошо жена заехала за мной. На следующее утро неприятные симптомы почти ушли, осталось небольшое покалывание в уголках глаз. Зрение вдаль практически идеальное, вблизи небольшая размытость, сказали тренировать зрение на работу вблизи, чтоб мышцы адаптирповались. В целом все прошло отлично, только долго (к 9-40 пришел и к 16ч ушел домой).
......