ооо"Центр микрохирургии глаза Визус-1"
+7 (3452) 309-500 +7 (3452) 307-888 +7 (3452) 305-878
Сайт: www.vizus1.ru

Отзыв сотрудника Карина о компании Центр микрохирургии глаза Визус-1

Карина
11:46 25.07.2018
Город: Нижневартовск
Единственное достоинство - это дружный коллектив
Работодатель при устройстве обозначает одни условия труда, а на деле выясняется абсолютно другое. Зарплата - в конверте(черная), официальная часть зп - копейки, отпуск добровольно-принудительный с 31 декабря по 10-14 января у всех.Отпускные -7-15тыс.,оплата по белой.Огромные задержки по выплате зарплаты.Когда получаете зп - раписываетесь в 2х листах - белая зп и черная...если берете 2НДФЛ - выдите свои копейки.Генеральный - не уравновешенный , как и его зам - блондинка,считающая себя королевой, не умеющая слушать, а только выдвигать глупые решения. Неоднократно - работа в свой выходной.Постоянные командировки, оплачиваемые 400 рублей в сутки, отказаться от них нельзя, а если откажитесь - уволят. Текучка просто огромная, медсестры меняются как перчатки.Не вздумайте идти на эту должность!
Иван
2023-01-17 08:38:43
Добрый день, перед трудоустройством в данную компанию, прочитал ряд отзывов, почему-то этот запомнился больше всего. Много было мыслей, вопросов и сомнений, но я рисковый, решил попробовать. Прошел собеседование, с собственником бизнеса и его помощниками. Меня все устроило, уровень заработной платы и так далее. То что указано в отзыве, частично находит подтверждение, но перед трудоустройством и подписанием приказа мне все озвучили, я изучил все документы, соответственно все подписал и вопросов не возникло. Если возникают сомнения, или что-то не устраивает не подписываешь документы и все на этом. Почему люди сначала все подписывают, не разбираясь, потом начинают кричать. Ведь силой их ни кто не заставляет подписывать, или работник подписывает одно, а по факту другое ? Конечно же нет. Далее, проработав неделю, мне особо ни кто не давал задания и не шел на контакт, но я не сидел сложа руки, проявлял инициативу сам. Через неделю, меня вызвал директор и сказал о том, что не удовлетворен моей работой, в свою очередь, я предоставил ему, написанные мною служебные записки. На следующий день, после того, как директор ознакомился, с моими служебными записками, он пригласил меня на беседу, мы с ним все обсудили, после нашей беседы, мне подняли уровень заработной платы. Соответственно, я делаю выводы, исходя из подобного рода отзывов о том, что это пишут обиженные лентяи. Кто хочет работать и стремится к работе, тот и ценится, а кто лентяй, тот и не нужен компании.