Vis-a-vis, висавис
8 (800) 707-98-48
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Visavis

17:01 03.07.2013
Положительное то, то людей много профессиональных, таких как Юля Диковская, Павел Ильющеня, Антонина Яценко, Максим Алешин, Людмила Козачёк, Светлана Старостина, Башкалян Наталья, Ольга Мохова, Вадим Николайчук............и много еще кого можно назвать, список длинный...........
Не в Кругликове дело, Господа!!!!!!!!!!!! Смотрите в корень проблемы, если вам этот корень покажет кто нибудь. Что у Неймана в голове знает только Нейман. В зависимости от его финансовых возможностей и складывается судьба всех сотрудников в компании. Как известно в бизнесе нет должности - "хороший мальчик" или "хорошая девочка". Есть понятие прибыли, выгоды и т.д.

Что 5 человек не стоят слова одного Кругликова???????? Значит, ребятки, вам ему нечем крыть. А раз нечем, то получите то правительство , которое заслуживаете!!! Простите за цинизм!!!

По существу деятельность Кругликова пока еще никто не оцифровывал. Да и кому это удастся??? Аве Цезарь! Почет и процветание!!!!

Но как управленец - он безусловно уступает предшественникам своим. Такие принципы управления организацией, как делегирование не свойственно людям с математическим складом ума. А отсутствие опыта управления большим коллективом тем более рано или поздно найдет брешь в его деятельности. Как известно из поговорки - один в поле не воин!!!

Еще можно отметить, что Господин Кругликов весьма бестактный, слишком болтливый, иногда (!!!50%) не отвечающий за свои слова, и вообще - в разведку с таким ..............ДА НУ НА))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Очень жаль Коденко, которого Кругликов просто подставил и теперь упивается своей властью!!! Если бы Андрей был понаглее и получше разбирался в цифрах, то сегодня бы все каналы сбыта спокойно работали. И кто знает? Может нам бы и не пришлось здесь обсуждать "ГУРУ ПРОДАЖ" Господина Кругликова!)))))))) А нашлись бы темы поинтереснее)))))))
123
2013-07-03 20:05:00
из вашего списка можно оставить Диковскую и Башкалян. остальные ни рыба, ни мясо- руководство визави таких любит. Козачек слишком ушлая- вот за кем глаз да глаз нужен.

А про Коденко это вы серьезно?))))))) человек, который вообще ничего не шарит в продажах волей случая оказался на посту Директора. он, по-моему сам от такого поворота прифигел: сидел себе парень несколько лет, песенки писал и обрабатывал в рабочее время, получал нехилую такую зарплату, а тут бац- и отвечай за все. После Светланы Валентиновны (уже лет 5 прошло, или больше?) в компании не было ни одного стоящего продажника, который хоть отдаленно напоминал бы ее профессионализм.

А по поводу Неймана вы правы: человек имеет право тратить собственные деньги так, как ему хочется. Но есть у него одна отвратительная черта: почему то он не любит, не умеет и не хочет помнить, благодаря кому у него эти деньги есть.
321
2013-09-29 16:33:00
Диковская-профи? Стесняюсь спросить, в чем её профессионализм заключается?
2013-10-03 23:10:00
321, да Диковская. а что? теперь дружно начнете дружить против Диковской? Вам же все равно против кого, лишь бы от своей никчемной персоны внимание отвести)))) Сначала все против Светланы Валентиновны дружили, потом против Филоновой, потом против прекрасного альянса откормышей Коденко-Иванов-Прокофьев и вороватой профурсетки Казачек, потом Кругликов попал в немилость, позже Старостина... и? Пришла очередь Диковской??? нуну
321
2013-10-05 17:34:00
Dell:

А что так психуем? Иногда вопрос это просто вопрос.В чем заключается её профессионализм? В планировании она разбирается как "свинья в апельсинах", однобокое, ограниченное мышление...Или я не прав? Так что, называть Диковскую профи пока что рановато.Тем более эта бабенка также ,бегает в кабинет ИМ, чтобы на кого-то нажаловаться.Придёт время и она попадет в немилость.А про мою никчемность, не тебе, лишенец, судить. Ты скорее всего просто дятел голимый, но боишься себе в этом признаться, поэтому все вокруг у тебя воры и подлецы, один ты "в белом пальто стоишь красивый"...
2013-10-05 18:38:00
to Сережа Кругликов (321): ты все еще в запое? завязывай с бухлом и ищи другую работу, где нет дятлов, нет Диковской и остальных виновников твоих неудач)))))
Dell какой же ты дура
2013-10-07 21:28:00
Угу, на прошлой странице не ты ли список виновников своих неудач накатало))))Людей давно уже в компании нет, а вы "ссыте" даже своими именами подписываться, все на форумах тявкаете анонимно, про профессионализм свой пишите, зато в жизни рот боитесь открыть,"нас е*ут, а мы крепчаем" .Ты главное не очкуй и не психуй, просидишь ты всю свою жизнь в vis*a*vis
2013-10-07 22:41:00
Сирожа, у тебя очередная истерика случилась или ты на грани белой горячки?

ИМ очень не любил, когда ему говорили: сними лапшу с ушей и гони ты эту провинциального забулдыгу Кругликова. Говорили все и с первых дней, ну м.б. за исключением Сулханянца и Саркисовой. А ИМ никого не слышал. ИМ звонили с предыдущего места работы Кругликова, предупреждали, что он алкоголик, психопат и гопник. А для ИМ чем хуже, тем лучше)))

Вот пусть теперь почитает, как Сирожа умеет красиво излагать свои мысли)))

Дорогой ИМ, именно в такой манере Кругликов и общался как с продажниками, так и с клиентами, а Вы никому верить не хотели.

К слову, Саркисова, со всеми, кроме вас, ведет себя так же. Так что, чем быстрее Вы снимете ее лапшу со своих ушей, чем быстрее Вы просчитаете убытки, которые компания терпит из-за ее "деятельности", тем быстрее компания поднимется с колен. Все-таки хочется верить, что у "Визави" еще есть шанс!
для Dell Диковской
2013-11-28 19:09:00
Диковская, тебе не стыдно так о своих коллегах и подчиненных отзываться
2013-11-30 22:00:00
воу-воу, полегче))) Диковской сейчас не до отзывов! Ей карьеру туповатому мужу нужно делать- у Неймана уши под очередную порцию лапши освободились.
Всевидящее Очко
2014-07-18 22:21:00
Диковская ездиет на бэ эм вэ Х3, а вы все лохи!!!
111
2014-07-19 12:26:00
Да хоть на майбахе...Дурой и селом она от этого быть не перестанет, подфартило бабенке, что костяк сильных профессионалов в свое время разогнали, получила хорошую должность, которой не соответствует, да еще и мужа своего пропихнула. Вот и всё.
Юлия Диковская
2014-07-21 21:29:00
Слышь ты, 111! Да я у Михалыча 2 года отсасывала, изо рта не вынимала на передышку, при чём вместе с яйцами! А ты мне такое смеешь говорить, что мне просто так всё досталось, эххх тыыыы =((( Даже обидно как-то.
диковской
2014-09-09 21:22:00
Диковская, ты че т попутала - это муж твой сейчас этим занимается, чтоб беху отбить
111
2014-09-13 15:27:00
Ахахахахахахаха))))))))))Передала эстафетную палочку))))))
Юлия Диковская
2015-01-12 19:03:00
Дорогие друзья! Мы с мужем решили поменять нашу BMW на более солидный аппарат. Посоветуйте пожалуйста авто для нашей солидной семьи. И да, может кто желает купить нашу трейдыновскую бэшечку??? Пробег небольшой: до работы и обратно.