Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ВатКом", ВатКом
Телефоны:
+7 (495) 640-40-79
Email: msc@watcom.ru
Сайт: www.watcom.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Watcom Group

Аноним
14:46 29.05.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Временно занимают большую часть рынка.
Отрицательные стороны
Ясно то, что последние позитивные отзывы которые оставлены тут сделаны самой компанией Ватком. Проработала там 3 года и ни какого Владимира - менеджера проектного управления, ни Анатолия - менеджера по работе с клиентами, ни Олега нет. (можете им позвонить и позвать их к телефону)

Компания ни разу не делала выплаты вовремя. Руководство неадекватное и денег не платит. Компания идет к своему логическом завершению.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-06-18 21:39:00
опроверг(-ла) отзыв
не правда, руководство адекватное. Что президент, что генеральный директор - молодцы. Были проблемы с деньгами в компании, но руководство нашло решение проблемы и зарплата была выплачена в срок. Сейчас данной проблемы нет.

Коллектив лучший, все молодые и амбициозные, нацеленные на работу люди и фанаты своего дела.
Аноним
2013-09-26 15:56:00
поддержал(-а) отзыв
ЗП ВОВРЕМЯ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!! кому то вообще отказывают с прошлого года довыплачивать. ссылаясь что надо было вовремя прийти. что за отношение? многие работают удалено из других городов. и приехать в день зарплаты не могут!! вот есть люди, которые уже полгода-год выбивают какую то часть зп. а некоторым просто уже надоело ругаться. президент - молодец, но он не в курсе что делает гендир... браво новым бухгалтерам, которые экселем даже пользоваться не умеют...
Ананас
2013-12-12 20:19:00
поддержал(-а) отзыв
С отзывом согласен. Решили/не решили проблемы - нет никакой разницы. Компания, которая нормально относится к своим сотрудникам вообще не должна себе позволять не платить зп. То что там называют корпоративной культурой - фарс. Ребрендинг - пыль в глаза заказчикам. Руководство непрофессиональное.
Аноним
2014-12-18 11:18:00
поддержал(-а) отзыв
Вот уже почти 2015й а данный отзыв все так же актуален.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании