Ваш Консультант

8 (800) 700-52-23
+7 (843) 515-20-20
Email: cons@vkons.ru
Сайт: vkons.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Ваш Консультант
Отзывы сотрудников о работодателе Ваш Консультант(19)
Конкурент из Актиона (Соискатель)
08:57 12.10.2021
По любому есть. Об этом вам расскажет hr. Какие они классные и что они на рынке 20 лет. То что вы на рынке 20 лет это скорее упущение налоговой, а не ваша заслуга.
Непонятно какое отношение ЗАО "Консультант Плюс" имеет к этой шараге. Эти ребята позиционируют себя как самый лучший региональный центр Консультант+ в Казани. Имидж бренда-это ширма, которой можно прикрыть все косяки для обывателя лишь на время. Мне хватило меньше недели, чтобы разобраться, что компания не соответствует моим ожиданиям. Система обучения нескомпанована: это Exel и Word файлики. Понятное дело, экономия на нормальной CRM-системе. Устраивают обывателя по договору ГПХ. Кстати, обещали его мне показать, так и не предоставили на чтение. Мотивировали они это такими фразами: "Это не ко мне, это к нему.", "У нас корпоративный юрист, "это слишком сложно", "зачем его напрягать?" и прочее. Ирония в том, что на самом сайте Консультанта+ прописаны случаи при которых договор ГПХ не правомерен. Да и любой грамотный юрист скажет, что дело не чисто. И да, на hh мне эти товарищи запороли резюме своим отзывом за мою критику в адрес HR. Выводы делайте сами.
гость (Бывший сотрудник)
11:24 16.11.2019
Дайте подумать.. Их нет
Увидите баеву регину, руководителя - бегите, не смотрите в глаза и не слушайте
Да неважно (Бывший сотрудник)
21:45 19.06.2018
Иногда попадаются порядочные коллеги. К сожалению, быстро покидают компанию (если можно назвать компанией эту шарашкину контору).
Враньё на каждом шагу и унижения работников. Это 37-й год с Анной с немытыми волосами и вульгарными красными стилетами на руках и лагерь бой-скаутов с Региной в вечно грязных и рваных платьях - в одном флаконе. Чем бы ни тешились, лишь бы директору угодили. Шапито, да и только.
Если по существу, то зарплата серая, официально рабочий день 4 часа, по факту у консультантов "до последнего клиента", оскорбления сотрудников, наглость и непорядочность вышеозначенного руководства.
Хотите надолго выйти из зоны комфорта - вэлком)))
Ольга (Бывший сотрудник)
12:58 19.03.2018
Мне повезло только с коллективом. После ухода со многими общаюсь и дружу до сих пор. У ОК талант - набирать прекрасных людей в это болото грязи.
Корпоративная культура равна нулю! При увольнении руководитель Жоголева Алена поливает грязью КАЖДОГО сотрудника без исключений, меня назвала скотиной, сказала что поступаю я как скотина и т.д. смешала с грязью. Угрожала уволить по статье, за отсутствие меня на рабочем месте более 4 часов (ВНИМАНИЕ!!!! ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ РАБОЧИЙ ДЕНЬ У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ - ВСЕГО 4 ЧАСА!!!). Когда я ей ответила что если мне не законно сделают запись в трудовую с "не той" статьей увольнения и что я пойду с этим до конца, начиная от трудовой инспекции заканчивая судами, начала ржать и оскорблять и вообще вести себя как быдло с колхозного рынка. ЗП - серая! После увольнения до конца так и дали (диллерские за продажу я так и не увидела!). Мебель старая, ободранная, сломанная, отвратительного вида, туалет вонючий.
Было время (Бывший сотрудник)
21:40 31.01.2018
есть электричество и вода
совесть, отвратные руководители. Не советую слушать Баеву Регину, она еще такое вам навешает про рост и карьеру и зп
Георгий (Бывший сотрудник)
18:33 18.05.2017
Достоинства свои есть. Зарплата более-менее. Средняя.15 штук.
Серая зарплата, неофициальное трудоустройство первые месяцы. Потом договор заключают со всеми (правда, вначале такое серьезное обучение, боишься-трясешься, что не возьмут), потому что большая текучка. Работа стрессовая. Главный недостаток - коллектив. Вначале все тебе рады, улыбаются. Потом узнаешь настоящую ситуацию. Оказывается, все друг на друга сваливают. Есть, конечно, нормальные люди, но они не выдерживают в таком коллективе и потом уходят.
Р-н
15:36 27.01.2016
компания шарага. высасывают все соки. зарплаты серые (когда я работал)
10:44 03.11.2014
Хочется сказать следующее, что тот кто пишет негатив, никогда не угомонится, чтобы компания ему не предложила. Потому что для такого типа людей, чем ты больше идешь им на встречу и на уступки, тем они больше борзеют.

Каждый человек вправе выбирать ту компанию, в которой хочет работать. Также как и компания вправе выбирать тех сотрудников, из которых она хочет, чтобы состояла компания. У нас не рабовладельческий строй и если сотрудник или компания друг другу не подходят, то по обоюдному желанию все расстаются. И после этого адекватные стороны не пишут, кто какой плохой. Не нравится- не работай! Ищи место, где тебе будет комфортно и уютно. Это как процесс естественного отбора, на это и существует испытательный срок! Жизнь одним словом!

Компания ваш консультант выделяется тем, что здесь остаются работать сотрудники, которые хотят меняться в лучшую сторону, проходить кризисы и развиваться дальше, преодолевать свою лень и становиться увереннее и успешнее! Ресурсы для этого есть
Если не справишься- отсидеться не удастся
айнур
14:37 27.10.2014
работал в отделе продаж . ничего не могу сказать плохого , руководители стараются в тебя вкладывают, а уж есть продажи или нет, считаю зависят от тебя самого. у меня была одна крупная продажа, хорошо заработал, ушел по специальности, я по образованию юрист. руководитель очень уговаривал остаться, но когда понял, что решение я не поменяю, пожелал удачи. Договорились, что когда стану знаменитым, куплю К+ у них )))
все зависит как ты относишься
13:04 21.10.2014
их нет
Компанию в черный список!
12:28 21.10.2014
Их нет (Открою секрет всё придумали сами HR, которые сидят этажом выше и жалуются на свою нелегкую судьбу)
Любовь
13:23 08.08.2014
Я работаю в компании и если сравнивать ее с человеком, то она очень красивая, умная, современная, с прекрасной нравственной позицией. Не любит дураков и лентяев и все делает для умных и трудолюбивых. А если серьезно, то это стабильная, интеллектуальная, развивающаяся компания. Зарплату мы зарабатываем, но тем приятнее ее получать. Мотивация прозрачная, сотрудник сам всегда знает за что и почему. Руководство всегда идет на встречу, коллеги всегда поддержат. Я люблю свою работу. Умные, способные, работящие, смелые Вам к нам.
Я их не вижу
Ксения Сергеева
08:33 24.07.2014
Не увидела, потому что не работала даже в компании
Елена
15:22 21.07.2014
В компании очень нравилось:

- классный коллектив

- хороший офис - в центре города

- интересная работа

- зарплата всегда во время

- если нужно развитие - то Вам туда. Все время обучение, тренинги: все бесплатно проводилось

- корпоративные мероприятия интересные
Нет таких. Ушла, потому что решила устраивать свою личную жизнь:)))))
Татьяна
08:26 17.07.2014
Компания хорошая, дала мне много возможностей для развития.

- Всегда вовремя выплачивали зарплату

- Работали только в рабочие дни без переработок

- Хорошо обучают, проводят тренинги для компании

- Интересные мероприятия проводят в компании
Ушла, потому что предложили другую зарплату, более высокую.

Нет парковки, машину увозили на эвакуаторе - много денег тратила на это
Мария
13:33 16.07.2014
Плюсы:

- Компания занимает 2 этажа, и есть офис в Набережных Челнах

- Очень приятные менеджеры по подбору персонала

- Есть свой Учебный центр - сотрудников постоянно обучают и развивают

- Можно построить карьеру

- Хорошее предложение по зарплате: платят 50% с продажи
Из минусов (почему не пошла работать в компанию):

- Работа разъездная (проезд оплачивают, но искала работу в офисе)
Айгуль (Сотрудник)
17:24 23.09.2017
Компанию посоветовали. Очень понравилась. В отделе есть неудачники, которые постоянно ноют. А есть те, кто годами трудится. Зп белая.
Елена (Бывший сотрудник)
09:25 22.07.2017
Хорошая компания. Работала около года. Все нравилось. Уволилась из за переезда в другой город. Зарплата белая. Выдают даже раньше положенных дат. Коллектив у нас был хороший. Я тут почитала что пишут, думаю это от вас зависит. Нам решать какой он будет, хороший или плохой. Я этого не заметила, все в компании дружные, всегда готовы помочь.
Каждый хочет быть выше окружающего мира и считает себя лучше его. Тот, кто на самом деле лучше, лишь выражает этот мир лучше других.
-И.В. Гёте -
Елена (Сотрудник)
14:08 30.06.2017
Когда устраивалась в компанию читала отзывы, сомневалась. Но мне очень понравилось собеседование с руководителем и я рискнула)) Сегодня день, когда я прошла испытательный срок и я не жалею, что попала именно в эту компанию. Мне все нравится, зарплата полностью белая, все соц гарантии. Коллектив дружный, постоянно есть какие то обучения, конкурсы. Советую!
Требовательны. Большой объем информации.