ООО "Ваш Консультант"

Отзыв пользователя Любовь о компании Ваш Консультант

Любовь
13:23 08.08.2014
Город: г. Казань
Я работаю в компании и если сравнивать ее с человеком, то она очень красивая, умная, современная, с прекрасной нравственной позицией. Не любит дураков и лентяев и все делает для умных и трудолюбивых. А если серьезно, то это стабильная, интеллектуальная, развивающаяся компания. Зарплату мы зарабатываем, но тем приятнее ее получать. Мотивация прозрачная, сотрудник сам всегда знает за что и почему. Руководство всегда идет на встречу, коллеги всегда поддержат. Я люблю свою работу. Умные, способные, работящие, смелые Вам к нам.
Я их не вижу
2014-08-08 13:30:00
Я бы добавила немного простоты: Режим работы классный, без переработок, праздники празднуем, выходные - отдыхаем, в рабочее время работаем. Зарплата как часы. При этом мы дружные и доброжелательные. И я бы поставила все 5-ки, но согласна, всегда хочется чуть лучше, чем то что имеем)))
2014-10-21 12:32:00
Любовь Николаевна, вы HR, конечно вы не видите минусы. Вам же нужно набрать людей. Простите, но ваш сленг я узнаю из 1000 комментариев.

"Я работаю в компании и если сравнивать ее с человеком, то она очень красивая,"

разве такими оборотами будет пользоваться работник данного сомнительного заведения? нет, нет и еще раз нет!

Прекратите вешать людям лапшу на уши!
2014-10-21 12:45:00
"Я бы добавила немного простоты: Режим работы классный, без переработок, праздники празднуем, выходные - отдыхаем, в рабочее время работаем. Зарплата как часы. "

- Вы только сами почитайте. Вы же и добавили этот отзыв. "Добавила немного простоты".

Липовые отзывы!
2014-10-21 12:47:00
Не удержался "Зарплата как часы", черные китайски часы, с которых не платятся налоги и то и дело откусываю куски.