ООО "Ваш Консультант"

Отзыв пользователя Ксения Сергеева о компании Ваш Консультант

Ксения Сергеева
08:33 24.07.2014
Город: г. Казань, г. Казань, ул. Татарстан
Как я попала на собеседование в компанию: я увидела на avito объявление о вакансии и заинтересовалась, потому что рассматривали без опыта кандидатов. По условиям - нужно было отправить свое резюме на электронную почту. Сначала я почитала отзывы о компании, посмотрела их сайт - мне понравилось, что компания давно на рынке существует, также я нашла знакомых, которые там работают.

Мне позвонили через 5 дней, я уже и не ждала звонка, расстроилась. Позвонила приятная женщина и пригласила на собеседование. В день собеседования нас собрали (нас было много) в одной аудитории и объявили, что собеседование будет коллективным.

Дальше нам рассказали о компании, о вакансии и озвучили сколько по времени будет собеседование проходить. Были командные игры, было индивидуальное собеседование - весело было, мне понравилось.

На следующий день мне позвонили и сказали, что я и еще 5 человек прошли и пригласили на обучение! (бесплатное)

На обучении нас встретила приятная учительница - Юлиана. Нам сообщили, что вакансия конкурсная, а нас больше, чем нужно кандидатов и в конце будет аттестация.

Обучение было интересным, но я заболела и не вышла. А потом нашла работу рядом с домом.

Компания мне понравилась, все вежливые, улыбчивые, условия работы интересные.
Не увидела, потому что не работала даже в компании
2014-10-21 12:48:00
Снова HRы пишут сами про себя, чтобы выполнить план.
2014-10-21 12:57:00
Снова HR палятся...

Значки то у сообщений говорят о том что всё было сделано с одного компьютера. Хахахаха, прекращайте вешать людям лапшу на уши.