Юридическая компания Право

Компания «ПРАВО» была создана в 2005 году. Начинала свою деятельность с небольшого штата специалистов и с маленькой клиентской базой. За годы работы Компания расширилась и приобрела репутацию надежной юридической фирмы, специалистам которой можно доверить решение любой проблемы. Сегодня в нашей компании трудятся более 30 экспертов (юристы и бухгалтеры) в различных областях права и финансов.

Юк Право
+7 (495) 660-81-77
Сайт: www.uk-pravo.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Юридическая компания Право
Отзывы сотрудников о работодателе Юридическая компания Право(15)
Анонимно (Бывший сотрудник)
21:40 02.09.2021
При устройстве на работу обучают всем необходимым навыкам для выполнения своих обязанностей . Коллектив преимущественно женский , но дружный. Удобный рабочий график с 9:50 до 18:00, по пятницам рабочий день сокращён на час (до 17:00). Удобное расположение , недалеко от метро. Такой график подходит студентам начальных курсов , плюс ко всему организация предоставляет возможность пройти практику. Работают достаточно профессиональные специалисты у которых есть чему поучиться. Нет перерыва на обед , но это скорее достоинство , так как есть комната для отдыха и питания и сотрудник может отойти на завтрак/обед/ перекус в любой момент, когда у него нет клиентов или не такой большой объём работы . В соответсвии с этим легко планировать выполнение дел по времени.
Социальный пакет. Официально трудоустраивают не сразу , хотя для некоторых это плюс. Опять же есть тонкости в зависимости от отдела и должности. Не всем просто существовать в женском коллективе. Иногда приходится задерживаться и приходить раньше , что компания не оплачивает никогда
не важно (Бывший сотрудник)
10:23 25.08.2021
Хороший и дружный коллектив. Можно пройти практику для университета.
Людмила (Бывший сотрудник)
13:04 10.07.2020
Пришла на вакансию секретаря.Меня взяли, но сказали , что 3 дня стажировка.Но за все это время, что я стажировалась приходили девочки, тоже на вакансию секретаря. Когда я узнавала у Маргариты зачем они приходят, она сказала мол, у нас стоят сроки по которым мы ещё должны смотреть кандидатов, но я никого не возьму, ты останешься, у меня просто даже нет времени их обучать.по итогу, когда 3 дня стажировки прошли, они просто перестали выходить на связь
Катерина (Бывший сотрудник)
01:38 16.08.2018
Проработала в компании 1 год и 9 месяцев. Могу сказать - это было замечательное время. Спасибо за огромнейший опыт и школу жизни. Быстрый карьерный рост,что немаловажно! Если вы трудяги,то за год вполне обеспечено небольшое,но повышение. Замечательный коллектив - один из самых важных аспектов! Все очень дружные и добрые. Проблем с зарплатой и отпускными никогда не было,всегда во время и в полном размере. Работа для стрессоустойчивых, внимательных и ответственных.
Уходила со слезами на глазах. На столько работа стала вторым домом, а коллеги второй семьей)))
Юлия (Сотрудник)
09:50 18.05.2018
Возмущена отрицательными отзывами((( Я пришла в компанию простым помощником бухгалтера без опыта работы, на данный момент я заместитель руководителя. Работаю в компании 10 лет. Уходила дважды в декрет и так же возвращалась обратно. Нигде так не провожают в декрет как в ООО ЮК«ПРАВО»!!!. Оплата заработной платы, отпускных, праздничные дни и декретные оплачиваются в полном объеме и без задержек. Компания также сотрудничает со Сбербанком по зарплатному проекту и сотрудники могут брать кредиты и ипотеку на выгодных условиях. В ТОЦ есть просторная столовая, где можно спокойно пообедать. Компания так же предоставляет молодым специалистам практику, которая официально оформляется. Коллектив женский и так же немного мужской. Руководство идет на встречу всегда. Чего говорить, на плохом месте, да и в плохой компании люди так долго не работают, а пишут отрицательные отзывы - люди, которые не хотят учиться, работать и рости!!!
Недостатков нет
Лиза (Бывший сотрудник)
14:46 11.04.2018
Нет ничего.
Всё что пишут - ПОЛНАЯ ПРАВДА, что про фирмы-однодневки, что про женский коллектив (где собирают сплетни и моют кости всем). Соц. пакета никакого нет, больничный не оплачивают, хотя платят налоги, карьерного роста тоже нет. Зарплата не соответствует требованиям, платят мало, но требуют много. При каждом отсутствии на рабочем месте, по какой-либо причине, требуют всеобщей огласки. Задержки после рабочего времени не оплачиваются, ЗП дают в конвертах. Проработав 5 лет в данной фирме от безысходности , мне сняли "розовые очки" и я поняла что тут нет никаких перспектив для карьерного роста и нашла более достойную фирму.
Алина (Бывший сотрудник)
12:33 17.01.2018
Достоинств не обнаружено
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:53 14.08.2017
отсутствуют
одни недостатки. приходится обманывать людей, которые и так пришли не от хорошей жизни. на собеседовании одно - на деле другое, как сказала предыдущий оратор.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:11 16.06.2017
На собеседовании говорят одно ,а на деле другое получается. Задержки на работе не оплачиваются.Больничный не оплачивается.Учебный отпуск не предоставляется .Руководитель отвратительный .Женский коллектив.Карьерного роста нет.Ничего хорошего в этой работе нет .Не советую!
И (Соискатель)
19:28 15.06.2017
Самое короткое моё собеседование.
Претендовала на должность секретарь-администратор.
В вакансии было указано: график 2/2 с 10.00 до 20.00, з/п 30-40. По телефону заявили, что оф. трудоустройство с 1-го дня.
На собеседовании дали недоделанную анкету. С порога собеседования заявили, что в первый день оформляют по договору подряда, постоянные задержки, не редко до 23.00, редко, когда можно уйти в 20.00. З/п 30 т.р.
Занавес!
Наталья (Бывший сотрудник)
20:58 02.05.2017
Никаких
11:42 02.12.2014
Для меня лично плюсом было лишь то , что работа была рядом с домом .
Ольга (Сотрудник)
Город: Поселок Правдинский (Пушкинский район)
23:21 31.05.2018
Екатерина (Сотрудник)
16:47 10.05.2018
Работаю в компании уже 5-й год, и ещё ни разу не пожалела о своём выборе.
Начинала с помощника бухгалтера, сейчас занимаю должность главного бухгалтера по работе с клиентами. Получила колоссальный опыт в области бухгалтерии. У кого есть стремление и желание к росту и развитию, тот всегда добьется успеха в своей профессии.
Стабильная заработная плата. За всё время, что я работаю в ПРАВЕ, ЗП ни разу не задерживали. Это огромный плюс.
Коллектив у нас отличный, дружный. Очень адекватное руководство; за 5 лет работы в компании ни разу не столкнулась с непониманием с их стороны. Всегда можно обратиться к коллегам за помощью и за советом к начальству.
ЮК ПРАВО – то место, где я приобрела громадный опыт, новые знания, а также отличных коллег и друзей.
не обнаружила
Юлия (Сотрудник)
17:43 04.05.2018
Может быть не хватает личного пространства и отдельного кабинета )))) но даже в Сбербанке или ГАЗПРОМЕ он не у каждого есть)))