Юк Право

Отзыв сотрудника Алина о компании Юридическая компания Право

Алина
12:33 17.01.2018
Достоинств не обнаружено
Утраивалась на помощника юриста. Компания с виду выглядит вполне даже серьезной. Но, проработав там неделю, я поняла, что эту контору трудно оценивать по достоинству. Офис - это три комнаты, две из которых набиты сотрудниками, все сидят как селедки в банке. Кстати, сотрудники -молодые девушки, очень закомплексованные и тихие благодаря хабальному руководителю юридического отдела. Руководитель - Альфия - это обычная гопота, которая не умеет общаться с сотрудниками, да и с клиентами тоже, держит работников в постоянном страхе. В комнате нет даже простой столовой комнаты, действует идиотское правило, что кушать можно только в этой комнате, ходить в столовую на обед, почему-то не разрешено. Да и вообще лишний раз из офиса выходить не стоит, руководство, видимо, хочет, чтобы девушки постоянно сидели на одном месте. Организация занимается открытием фирм-однодневок, девочки ходят потом в банки на открытие счетов с директорами-алкашами или дебилами. Зарплата в конверте, условий труда и карьерного роста нет, соц гарантий - тоже, трудоустройство неофициальное. Не рекомендую
Анна Хрусталёва
2018-03-15 19:31:16
Уважаемая, Алина! Благодарим Вас за оставленный на сайте отзыв.. Ваше мнение очень важно для нас!
Относительно Ваших высказываний о "гопоте", полагаю Вы недалеко ушли от этих определений, поскольку термин Го́пники (также гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопье, гопна́) — жаргонное слово русского языка, обозначающее представителей городской прослойки низкого социального статуса. Кроме того, не являясь специалистом в области психологии, не имеете права давать заключения о "Закомплексованности" кого-либо, так как – это психологическое состояние личности, которая проявляет чрезмерную скованность и застенчивость. Все остальные суждения являются Вашим субъективным мнением и имеют право на существование, и если для Вас более приоритетным является поход в столовую или прогулки по коридору (а именно "не сидение" на месте) нежели чем вовремя полученная зарплата или юридический опыт, за которым многие молодые специалисты "встают в очередь", то конечно Вам лучше себя попробовать в любой должности ресторанов сети "Макдонадлс" (и карьерный рост, и соц пакет, и постоянное движение). Удачи Вам!
С уважением, Генеральный директор ООО ЮК "ПРАВО" Хрусталёва Анна Владимировна.