Юк Право
+7 (495) 660-81-77
Сайт: www.uk-pravo.ru

Отзыв пользователя Ольга о компании Юридическая компания Право

23:21 31.05.2018
Город: Поселок Правдинский (Пушкинский район)
Добрый день! Пишет Вам руководитель бухгалтерского отдела, в прошлом помощник бухгалтера, который начинал в этой же компании. Я просто поражаюсь, как у людей хватает наглости или же собственной глупости писать такой бред в адрес нашей компании. Здесь я работаю уже более 10 лет и поверьте такого отношения к сотрудникам пожалуй нет нигде и это не преувеличение. Во-первых, и что очень важно для каждого в наше время, заработная плата никогда не задерживается и выплачивается 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск 2 раза в год, ежеквартальные премии или часы отгула за переработки, оплачиваемые декретные, организация праздников, подарки на праздники и тд.))) Руководство всегда относится с пониманием к любой жизненной ситуации сотрудника и всегда готово к диалогу. В каждой компании существуют правила внутреннего распорядка и все доносится на собеседовании до соискателя… но видимо у кого-то в одно ухо влетает в другое вылетает, а потом вопросы, недовольства и всякая «ахинея» в адрес нормальной компании, готовой принять на работу вменяемых людей, которые реально хотят зарабатывать, обучаться и строить свою жизнь, а не просиживать «штанцы» в ожидании чуда.