УНИСТО Петросталь

ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
+7 (812) 677-80-20
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про УНИСТО Петросталь
Отзывы сотрудников о работодателе УНИСТО Петросталь(13)
Володя (Бывший сотрудник)
21:24 13.02.2018
Никаких
Зарплату не платят! Тех кто увольняется отпускают ни с чем , попросту"кидают". Организация проектирования и строительства на самом низком уровне.Все положительные отзывы пишут сами себе.
максим (Бывший сотрудник)
17:20 06.02.2018
дружный коллектив , хорошие условия труда , развозка сотрудников
бывают задержки по з.п !!! могу сказать точно , что все заработанные деньги мне выплатили в полном размере!!!
Иван (Бывший сотрудник)
19:07 26.09.2017
Не придумать
Никаких эмоций, голые факты. Зп серо-черная, задержки по 2 месяца и больше. Никогда не знаешь сколько получишь и когда. При увольнении мне "простили" все долги по зп за 2 месяца и отпустили ни с чем.
Кристина Воронцова
Город: г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков
15:16 22.07.2014
Мое недолгое пребывание здесь оставило после себя вполне положительные эмоции. Здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы работать. Удобно расположена столовая с недорогими ценами, приятный лифт, офис на верхнем этаже, большие окна. Очень приятное руководство нашего отдела. Спасибо Ольге, она действительно профессионал своего дела, знает как мотивировать продажников. Дружелюбный коллектив. При определенном усердии и рвении вполне реальная цифра заработной платы в сто тысяч. Ушла потому как, к сожалению, переехала жить в Ломоносово.
Месторасположение - дорога занимает 1,5 часа из центра утром и 1 час обратно. Необходимо успевать на развозку с 8-10 до 8-20, иначе опоздания
Юлия Горюнова
Город: г. Санкт-Петербург, индустриальный проспект 44
13:41 10.07.2014
Не буду указывать здесь свою заработную плату, это раз, но она вполне приемлемая, чтобы хватало на жизнь, развлекушки и немного копить на движимое или недвижимое имущество. Очень достойный коллектив, в котором работаю. Люди увлеченные и заинтересованные. График вырабатываешь сам себе полностью. никто тебя не насилует, сделал ли ты то важное поручение, главное сделал в ближайшее время, а не в эту секунду.
Трудный порядок рассчетов, во время аванса вполне реально получить 8 тысяч, зато самый большой остаток приходится на зарплату.
Менеджер
16:09 30.10.2013
Ну, Унисто компания большая и широко известная на рынке, опыт работы в такой компании прибавляет не только опыта, но и ценность работника на рынке HR. Дают развиваться, очень хорошая система мотивации. Ну и все прелести работы в большой компании - чайек, печеньки, белая зп и четкие корпоративы!
ну, если только некоторые отдельные личности из сотрудников компании, с которыми пришлось работать)
Бригадир
Город: г. Санкт-Петербург, Унисто Петросталь
01:54 01.08.2013
Когда есть работа - это всегда хорошо)
Задержки по деньгам - главная причина почему ушел. Текучка страшная, потому дома вовремя не сдают.

Относятся к работникам так, что уже даже гастеры к ним не хотят устраиваться. Берут самых диких. Как дикие строят - рассказывать не буду. Иначе не заснете. Но еще хуже то, что никак не получается отучить их гадить в квартирах - по стройке прости не возможно, такая вонь. Потому, кстати, в Унисто нет предварительного просмотра - ну куда клиента вести. Потом, понятно, все это вычищают, но не так чтобы слишком - те же ленивые гастеры. То есть и изнутри, и снаружи компания смотрится удивительно едино.

Не советую устраиваться. Будуте ходить без денег и с зажатым носом.
Мистер недовольный
22:27 09.07.2013
Устроился в Унисто на 3-м курсе продавать их квартиреночки (кто видел планировку, тот меня поймет). Из плюсов - хотя бы то, что приняли меня, как студента без опыта. Оплата. И коллектив вменяемый, многому, пожалуй, научился (продавать полный шлак, например...)
Работать неприятно, т.к. все время давят, чтобы выполнял "план". А чтобы выполнять план, нужно обманывать людей. А люди не копейки отдают, а потому очень злятся, когда ты их обманываешь и тебя на этом ловят. Это очень сложная тема. Что на объектах творится - понятия не имею, но постоянные жалобы на отделку. И все - на менеджеров, как будто это мы им там, блин, надписи на стенах оставили "Аллах акбар" и, пардон, насрали в кладовке... Полный атас. Когда узнал про то, что Тридевяткино строят на слабых грунтах - это было последней каплей, я просто уволился.
Петр
10:26 27.06.2013
Их нет.
Задержка по зарплате до 4 месяцев, начальство на любой вопрос отвечает "не нравится - увольняйся", сплошное вранье. Устраивался на маленькие деньги, т.к. мне обещали, чтто уже через несколько месяцев будет 30 тысяч. Потом узнал, что они всем так говорят. 15 тысяч - максимум, да и то с задержками. Выдают в месяц 2-3 тысячи чтобы было как доехать и с голоду не сдох, с остальными тянут до упора.
Илья
02:18 27.06.2013
Ну что сказать, деньги привлекают по ФЗ-214, особо заметно клиентов на...бывать не требовалось. Правда, это в условиях растущего рынка и т.п. Если внимательно почитаете договор, увидите много интересных моментов на время кризисное (например, Унисто может поменять проект без согласований с дольщиком, изменить метраж вашей квартиры и прочие ништяки).

Что касается плюсов от труда в этой конторке - ну, опыт... и коллектив, наверное, все.
Денег платят мало, работа тяжелая - шантажировать людей и заставлять их подписать договор. Например, постоянно врали, что квартиры подходят к концу. Увеличивали цены в базе прямо при клиенте. Ну и прочие хитрости. Грязноватые технологии, работать неприятно.
Лидия (Сотрудник)
09:07 28.04.2017
платят вовремя, заместитель руководителя отдела более чем нормальный. главного еще не нашли, вот ждем. проблем каких-то не возникало, если надо было отпроситься то отпускают с последующей отработкой без проблем. иногда выезжаем на объекты
не самое удобное месторасположение офиса. ехать на развозке далековато. никак не могу понять, почему нельзя офис ближе к центру поставить.
Динара (Бывший сотрудник)
10:44 17.10.2016
Приятные девчонки, работы хватает. Зарплату платят ровно в срок.
Иногда просят помочь отделу продаж по пересматриванию договоров. Некоторые вопросы пробуксовываются из-за директора по кадрам, которому все равно до своих сотрудников. Руководителю на месте гораздо интереснее судьба своих подчиненных, но к сожалению ,не может решить все вопросы. Ушла из-за того, что мой вопрос никак не мог решиться 4 месяца.
Женя
09:13 22.08.2016
Работа вполне достойная в конторе. Раньше сталкивалась с тем, что руководство было неадекватным, тут вполне. Продаж на продажников хватает, выходят неплохие премии. По коллективу - есть конкуренция с другими продажниками, в принципе почти здоровая. Карьерного роста если честно сказать, никакого. Соц пакет - ДМС со скидкой. Достойная четверка.
Особых нет, деньги платят вовремя.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании УНИСТО Петросталь