УНИСТО Петросталь

ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
+7 (812) 677-80-20
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про УНИСТО Петросталь
Отзывы сотрудников о работодателе УНИСТО Петросталь(21)
слишком известное имя (Бывший сотрудник)
22:13 19.07.2018
- зп не платят, при увольнении "прощают" вам свои долги
- лютая текучка
- отношение как к го.ну
- руководство само хз че надо делать по бизнесу, но надо съездить на моря
- 33 пятницы на неделе с постановкой задач и формулировками
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:46 28.06.2018
1. Когда-то был адекватный коллектив и интересные проекты.
2. ДМС с частичной компенсацией
3. Топливная карта или компенсация проезда (правда, суммы крошечные)
4. Приятный офис с кафе и кухней
1. Работа с постоянно меняющимися вводными. Ощущение такое, что руководство не в курсе своих поэтапных и итоговых целей, а живет текущими эмоциями.
2.Серая зп. Белая часть с задержками, черная просто не выплачивается. Увольняют ни с чем, задолженности по черной части переваливают у людей за 200 т.р.
3.Никаких новых проектов, остановленные текущие и море долгов перед подрядчиками.
Стас (Бывший сотрудник)
12:16 22.06.2018
офис, бывший коллектив
О (Бывший сотрудник)
15:37 05.06.2018
Руководство гав......Зарплату не платят, при увольнении остались мне должны за несколько месяцев, точнее за 5. Задержки по белой около трех недель, по черной пол года.
Володя (Бывший сотрудник)
21:24 13.02.2018
Никаких
Зарплату не платят! Тех кто увольняется отпускают ни с чем , попросту"кидают". Организация проектирования и строительства на самом низком уровне.Все положительные отзывы пишут сами себе.
максим (Бывший сотрудник)
17:20 06.02.2018
дружный коллектив , хорошие условия труда , развозка сотрудников
бывают задержки по з.п !!! могу сказать точно , что все заработанные деньги мне выплатили в полном размере!!!
Иван (Бывший сотрудник)
19:07 26.09.2017
Не придумать
Никаких эмоций, голые факты. Зп серо-черная, задержки по 2 месяца и больше. Никогда не знаешь сколько получишь и когда. При увольнении мне "простили" все долги по зп за 2 месяца и отпустили ни с чем.
Кристина Воронцова
15:16 22.07.2014
Мое недолгое пребывание здесь оставило после себя вполне положительные эмоции. Здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы работать. Удобно расположена столовая с недорогими ценами, приятный лифт, офис на верхнем этаже, большие окна. Очень приятное руководство нашего отдела. Спасибо Ольге, она действительно профессионал своего дела, знает как мотивировать продажников. Дружелюбный коллектив. При определенном усердии и рвении вполне реальная цифра заработной платы в сто тысяч. Ушла потому как, к сожалению, переехала жить в Ломоносово.
Месторасположение - дорога занимает 1,5 часа из центра утром и 1 час обратно. Необходимо успевать на развозку с 8-10 до 8-20, иначе опоздания
Юлия Горюнова
13:41 10.07.2014
Не буду указывать здесь свою заработную плату, это раз, но она вполне приемлемая, чтобы хватало на жизнь, развлекушки и немного копить на движимое или недвижимое имущество. Очень достойный коллектив, в котором работаю. Люди увлеченные и заинтересованные. График вырабатываешь сам себе полностью. никто тебя не насилует, сделал ли ты то важное поручение, главное сделал в ближайшее время, а не в эту секунду.
Трудный порядок рассчетов, во время аванса вполне реально получить 8 тысяч, зато самый большой остаток приходится на зарплату.
Менеджер
16:09 30.10.2013
Ну, Унисто компания большая и широко известная на рынке, опыт работы в такой компании прибавляет не только опыта, но и ценность работника на рынке HR. Дают развиваться, очень хорошая система мотивации. Ну и все прелести работы в большой компании - чайек, печеньки, белая зп и четкие корпоративы!
ну, если только некоторые отдельные личности из сотрудников компании, с которыми пришлось работать)
Бригадир
01:54 01.08.2013
Когда есть работа - это всегда хорошо)
Задержки по деньгам - главная причина почему ушел. Текучка страшная, потому дома вовремя не сдают.

Относятся к работникам так, что уже даже гастеры к ним не хотят устраиваться. Берут самых диких. Как дикие строят - рассказывать не буду. Иначе не заснете. Но еще хуже то, что никак не получается отучить их гадить в квартирах - по стройке прости не возможно, такая вонь. Потому, кстати, в Унисто нет предварительного просмотра - ну куда клиента вести. Потом, понятно, все это вычищают, но не так чтобы слишком - те же ленивые гастеры. То есть и изнутри, и снаружи компания смотрится удивительно едино.

Не советую устраиваться. Будуте ходить без денег и с зажатым носом.
Мистер недовольный
22:27 09.07.2013
Устроился в Унисто на 3-м курсе продавать их квартиреночки (кто видел планировку, тот меня поймет). Из плюсов - хотя бы то, что приняли меня, как студента без опыта. Оплата. И коллектив вменяемый, многому, пожалуй, научился (продавать полный шлак, например...)
Работать неприятно, т.к. все время давят, чтобы выполнял "план". А чтобы выполнять план, нужно обманывать людей. А люди не копейки отдают, а потому очень злятся, когда ты их обманываешь и тебя на этом ловят. Это очень сложная тема. Что на объектах творится - понятия не имею, но постоянные жалобы на отделку. И все - на менеджеров, как будто это мы им там, блин, надписи на стенах оставили "Аллах акбар" и, пардон, насрали в кладовке... Полный атас. Когда узнал про то, что Тридевяткино строят на слабых грунтах - это было последней каплей, я просто уволился.
Петр
10:26 27.06.2013
Их нет.
Задержка по зарплате до 4 месяцев, начальство на любой вопрос отвечает "не нравится - увольняйся", сплошное вранье. Устраивался на маленькие деньги, т.к. мне обещали, чтто уже через несколько месяцев будет 30 тысяч. Потом узнал, что они всем так говорят. 15 тысяч - максимум, да и то с задержками. Выдают в месяц 2-3 тысячи чтобы было как доехать и с голоду не сдох, с остальными тянут до упора.
Илья
02:18 27.06.2013
Ну что сказать, деньги привлекают по ФЗ-214, особо заметно клиентов на...бывать не требовалось. Правда, это в условиях растущего рынка и т.п. Если внимательно почитаете договор, увидите много интересных моментов на время кризисное (например, Унисто может поменять проект без согласований с дольщиком, изменить метраж вашей квартиры и прочие ништяки).

Что касается плюсов от труда в этой конторке - ну, опыт... и коллектив, наверное, все.
Денег платят мало, работа тяжелая - шантажировать людей и заставлять их подписать договор. Например, постоянно врали, что квартиры подходят к концу. Увеличивали цены в базе прямо при клиенте. Ну и прочие хитрости. Грязноватые технологии, работать неприятно.
Виктор (Сотрудник)
10:56 12.11.2018
Обычная компания, каких много, набраться опыта сюда.
Были задержки в выплате зп на две недели, больше нам, офисникам не задерживали. Будете заниматься очень многим, подходит для тех, кто хочет набраться опыта и именно в строительной сфере, поднатаскаетесь.
Людмила (Сотрудник)
09:49 15.08.2018
Для тех, кто хочет набраться опыта в строительной сфере - вам сюда. Задачи разные, монотонной работы точно здесь не предложат, всегда есть что развивать. Слышала, что были проблемы в компании, сейчас с другим человеком на посту компании изменилось отношение к людям - перетерпели три месяца неурядиц, сейчас нам закрывают все долги. Да и стройка активно возобновляется.
Бело-серая зарплата.
Далеко добираться от метро.
Нет возможности карьерного роста.
Алёна (Сотрудник)
09:47 07.08.2018
Обычная компания, которых множество. Слышала что у компании были какие-то проблемы с выплатой зарплаты, сама лично с этим не столкнулась. Руководство не сильно напряжное, да, с задачами все плавающе. Зп 50/50 по белой части.
Не отправляют на тренинги, которые хотела бы пройти и быть полезнее как специалист, никакого карьерного роста. Не знаю сколько здесь надо проработать чтобы достигнуть роли главного или хотя бы ведущего специалиста.
Вероника (Сотрудник)
09:36 05.06.2018
Нормальная строительная компания со своими плюсами и со своими минусами. Платят как везде - типичный середнячок на рынке.
Руководство не особо прислушивается к твоим советам, ты просто работаешь в системе и обслуживаешь ее.
Лидия (Сотрудник)
09:07 28.04.2017
платят вовремя, заместитель руководителя отдела более чем нормальный. главного еще не нашли, вот ждем. проблем каких-то не возникало, если надо было отпроситься то отпускают с последующей отработкой без проблем. иногда выезжаем на объекты
не самое удобное месторасположение офиса. ехать на развозке далековато. никак не могу понять, почему нельзя офис ближе к центру поставить.
Динара (Бывший сотрудник)
10:44 17.10.2016
Приятные девчонки, работы хватает. Зарплату платят ровно в срок.
Иногда просят помочь отделу продаж по пересматриванию договоров. Некоторые вопросы пробуксовываются из-за директора по кадрам, которому все равно до своих сотрудников. Руководителю на месте гораздо интереснее судьба своих подчиненных, но к сожалению ,не может решить все вопросы. Ушла из-за того, что мой вопрос никак не мог решиться 4 месяца.