ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
+7 (812) 677-80-20

Отзыв сотрудника Стас о компании УНИСТО Петросталь

Стас
12:16 22.06.2018
офис, бывший коллектив
Даже не знаю с чего начать... Во-первых задержки белой зарплаты. Серая с задержкой в несколько месяцев. Начальство не считает себя обязанным что-либо сообщать подчиненным. Сами же не вызывают своими действиями и рассуждениями никакого уважения. Все попытки оптимизировать работу сотрудников - это трата времени и попытки изобрести колесо, которое получается у них треугольным. Могу поделиться мудростью: дай подчиненным мотивацию для работы в виде достойной оплаты и работа наладится. Не увольняются оттуда только люди, занимающие руководящие должности, потому что у них нет выбора: с их некомпетентностью им просто никто не предложит аналогичную должность и оплату.
Никому не посоветую покупать квартиру у данного застройщика. Экономят на всем, не дают проектировщикам выпускать качественный продукт, так как решения принимаются, кем бы вы думали, сметчиками и продажниками! это просто поразительно
Зарплату мне должны еще за декабрь.
При увольнении был очень неприятный момент. После выслуги лет, контора оплатила пол стоимости ДМС (половину соответственно оплачена была сотрудником). При увольнении его попросили вернуть. На слова, что не мог предвидеть такого исхода и карты ДМС с собой не имел, сообщили что обязательно аннулируют его. Было, честно говоря, противно от мелочности. Плевок в спину..
Офис располагается на территории завода. У многих начались проблемы со здоровьем (особенно с давлением). Возможно это взаимосвязано