Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
Телефоны:
+7 (812) 677-80-20
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Илья о компании УНИСТО Петросталь

Илья
02:18 27.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Ну что сказать, деньги привлекают по ФЗ-214, особо заметно клиентов на...бывать не требовалось. Правда, это в условиях растущего рынка и т.п. Если внимательно почитаете договор, увидите много интересных моментов на время кризисное (например, Унисто может поменять проект без согласований с дольщиком, изменить метраж вашей квартиры и прочие ништяки).

Что касается плюсов от труда в этой конторке - ну, опыт... и коллектив, наверное, все.
Отрицательные стороны
Денег платят мало, работа тяжелая - шантажировать людей и заставлять их подписать договор. Например, постоянно врали, что квартиры подходят к концу. Увеличивали цены в базе прямо при клиенте. Ну и прочие хитрости. Грязноватые технологии, работать неприятно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
2013-08-06 16:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в этой компании уже 5-й год.

Единственный Илья, которого я лично знаю, работал в отделе продаж 2 года, и, уволился в 2010 году.



Смущает в этих отзывах то, что появились они только в июне 2013 года.

Либо резко всё стало плохо, либо только сейчас люди решились написать, либо тут куча врунов.



Про компанию скажу так:



Коллектив, в массе своей, толковый и дружелюбный.

Руководство, как и любое руководство, хочет чтобы люди работали, а не балду пинали. Тот кто работает и выполняет свои обязанности, проблем с начальством не имеет. Есть даже поощрения. Редко, но есть.

Зарплата - среднерыночная. Не круто, но и не мало.

Я заметил особенность. Молодые и тупоголовые люди, которые ничего из себя не представляют в этой жизни, хотят зарабатывать сразу и много. Только такого не бывает, если ты сам ничего делать не умеешь.



Ну и про то, как компания строит. Друзья мои, в отличии от многих других, эта компания строит и заселяет дома. С момента моего прихода, возвели и сдали 14 домов в 3-х микрорайонах. Я думаю, это говорит о многом.



Всем удачи.
Ольга
2014-02-10 20:01:00
поддержал(-а) отзыв
У них тякучка, на сайтах постоянно открытые вакансии!!! Качество строительства оставляет желать лучшего!
Инна
2014-03-28 12:39:00
поддержал(-а) отзыв
В компании явно текучка! Пришла на собеседование,такого "пустого" собеседования я еще не видела.Пришла директор по персоналу,задавала шаблонные вопросы,тупые ,абсолютно без интереса.Соискателей ходит много,видно ,что компания не заинтересована в кадрах,не видит потенциала в людях и не желает его видеть.У них план по посещениям.Вакансии висят годами.Знакомая работала там,ничего хорошего там нет.Работать надо как и везде,но не ценят никого и платят мало.Важно то,что находятся они у черта на куличках,ни транспорта там нет ничего.Если бы меня и пригласили туда работать,я бы не пошла.
Юлия
2014-07-10 12:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Шантажист Илья: вы кажется не знаете, что должны делать продажники. Кажется, продавать. То что лично вы врали, что квартиры последние, это на вашей совести. Вы сами придумываете себе технологии, видимо, решили придумать грязноватые.



Отвечаю для Инны: транспорт работает. 6 маршруток ходит от метро Большевиков. а если планировали работать, то у стра ходит бесплатная развозка для сотрудников. Насчет продажников - они в любой компании текут, так как не справляются. А есть те, кто сидят по 5 лет и получают реальными деньгами больше сотни. Инна, вас, как я понимаю сюда работать не пригласили даже и задавая шаблонные вопросы, судя по обороту "если бы меня и пригласили"...
Алена
2014-08-14 20:07:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с Инной. Девушек много и все дерутся за местом под солнцем, как в террариуме, даже находиться там не приятною не то. чтоб работать...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании