IQSKLAD

Умный Склад
8 (800) 300-69-59
Сайт: www.iqsklad.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе IQSKLAD(31)
Владислав (Бывший сотрудник)
18:02 21.09.2021
Возможность быстрого карьерного роста, вовремя выплачивают ЗП и бонусы, хороший коллектив
Ввод в должность оставляет желать лучше, нет ДМС, слабая корпоративная культура
Леонид (Бывший сотрудник)
21:13 18.09.2021
Руководство и коллеги- равносильно родной семье! Всегда окажут поддержку в любой ситуации! Своевремменная зарплата и выплата процента! Проработал в компании около 5 лет, видел разных ленивых и не перспективных сотрудников которые хотели чтобы им все на блюдечке подали, так вот господа, я стал успешным благодаря компании Умный Склад! Преспектвная развивающая Ит-компания, рекоммендую не ленивым!
Нет недостатков, Заставляют пару раз в год идти в отпуск))
14:06 16.09.2021
Хорошие условия труда, белая зарплата +% от продаж. Руководство адекватное, коллектив дружный. На каждом этапе все старались помочь. Задержек с зарплатой нет, все вовремя. Отпускные и больничный, все оплачивается.
Линейный карьерный рост
Дмитрий (Сотрудник)
13:37 09.07.2021
НЕТ!
Алексей (Бывший сотрудник)
16:47 15.04.2021
Наверное уже нет совсем. Коллектив разбежался спасаясь от самодурства руководства
10:45 30.03.2021
коллектив
зп делиться на странные выплаты, обещают зп одну, приходишь, все меняется сразу. Причем меняет это РОП, который так просто решил. Обучение-это не обучение, это просто открыли интернет и смотришь в него весь день. Подошли один раз за все время. Спасибо секретарю, которая хоть отвечала на все вопросы по офису. Коллектив принял хорошо, без нареканий. Это просто в пустую потраченное время! Не тратьте свое время, там нет развития вообще, просто закрыть дыры ищут людей
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:24 18.03.2021
Большой офис. Зимой холод, летом жара. Руководству на вас будет полностью наплевать. Вы дойная корова. Работайте и воздастся. Но если проект будет большой, то жаба прикажет вам не платить. Обвинят в косяках и не заплатят. Никакого толкового обучения, сразу на амбразуру. Руководитель отдеда продаж хитрецов саша, самодовольный петух, плчему то возомнивший себя Юлием Цезарем. Если хотите потратить время, то сюда, но есть компании на МНОГО лучше.
Игорь (Бывший сотрудник)
11:53 12.03.2021
Хорошая команда, быстрый ввод в работу
Нет дмс и корпоративного фитнеса, хотя могли бы, т.к он рядом
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
13:48 17.02.2021
Близко к метро, удобно добираться
Директор жадный провинциал быдловатого типа. Руководитель отдела продаж- Хитрецов Александр, очень соответствует своей фамилии. Обещают одно-по факту другое. Единственное место, где меня кинули с оплатой при увольнении. Обычная купи-продайка, каких много развелось. Зато амбиций, как будто серьёзная организация. Помойка, а не контора.
Гость (Бывший сотрудник)
10:40 12.02.2021
Место расположения, Современных офис.
Очень хороший Начальник отдела персонала , знающяя свою работу на отлично ,с развитой интуицией.
Не возрастной и не совсем молодежный коллектив.
Полное отсутствие понимания Руководителя отдела продаж Александра, в чем заключается процесс "ввода" нового сотрудника его отдела для продуктивной работы в достижении поставленных целей компании.
(С некачественным фундаментом стены не устаят и крыша провалится!)
Сложилось впечатление,что смежные отделы -это отдельные государства через границы регламентов со Своеобразным пониманием совместной работы для получения прибыли компании.
Андрей (Сотрудник)
11:49 22.08.2018
Взяли без опыта.Дали много знаний.Работа интенсивная и часто не успеваешь даже.Продажи в основном телефонные,встречи не часто.Нормальный офис.Хороший коллектив
Нужно трудиться чтобы вникнуть в продукты,хотя это везде так.
Махмуд (Бывший сотрудник)
15:25 04.06.2018
Мало
ЗП серая и ее приходится буквально выпрашивать, пока не напомнишь - не получишь
Руководителю группы на это по-барабану, все вопросы связанные с получением зп адресует на директора.
Про жирных клиентов и семейный бизнес правда, на собеседовании говорят, что средний менеджер получает примерно 70 тыс. Возможно это так, но первые 3-4 месяца больше 50 врят ли дадут, даже 40 не факт.
При увольнении, если не выполнили план - получите штраф 5000 руб. о котором в файле по мотивации не указано ни слова.
Складских запасов нет, все выкупается у поставщиков после поступления оплаты от клиента, но при разговоре с клиентом нужно говорить, что товар в наличии. Много просрочек перед поставщиками, поэтому приходиться постоянно напоминать закупке, чтобы оплатили поставщику заказ твоего клиента.
Ах да, оформят в штат только через месяц-два. Поэтому, если вы им не подошли - уволят сразу и запросто кинут на деньги.
Nazareth (Бывший сотрудник)
12:03 02.11.2017
Хорошее направление бизнеса, хорошие идеи.
Плохая организация работы. Есть сотрудники, тянущие одеяла на себя, не дающие новым сотрудникам проявиться и зацепиться. Пока есть такие Александры, и Михаил ведется на его галиматью, контора будет только барахтаться для выживания, развития никакого.
11:17 12.10.2017
Приняли на работу без опыта работы менеджером, в декабре 2014. На тот момент коллектив был хороший. Где то неделю изучал сайт компании и оборудование которое предлагается клиенту. Обучили частично работе в 1С, за что благодарен Евгению П., он же передал мне какие то знания по технике продаж и холодных звонков; да и весь коллектив в целом всегда был готов помочь, если что то не понятно или где то застрял) Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц (хороший оклад (белая зп) + % с прибыли, у каждого он свой, это как себя проявишь в плане работы) За 2 года работы в Умном Складе мне понравилось уютная атмосфера в коллективе. Начальство хорошее. Не знаю как сейчас обстоят дела в УС и какой там коллектив, но желаю успехов компании и всем кто там работает!
Случались некоторые сложности, ну это всё рабочие моменты, как и в любой работе.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:40 27.09.2021
Зп белая, проценты хорошие – видел отзывы- не согласен в корне. Руководитель отдела Хитрецов, отдельное ему спасибо, многому научил. Вообще все ребята профессиональные и позитивные. Расставались со слезами.
Свежо зимой конечно, окна большие, но тут тоже вопрос…плюс это или минус)) большие окна – светло, хорошо, света много .
Сергей (Бывший сотрудник)
12:05 27.09.2021
Артем (Бывший сотрудник)
15:25 24.09.2021
Молодой коллектив, все решается быстро, никакие проволочек. Современная компания, растет. Директор занят развитием компании, все время улучшает что-то, слышит просьбы, жалобы, предложения.
Переезжайте в центр, мой вам совет, ребят! Оплачиваемая парковка безусловно хорошо, но ездить реально далеко, особенно из Тушино.
Николай (Бывший сотрудник)
12:40 23.09.2021
Было комфортно работать в этой компании, никаких переработок – что редкость сейчас! Коллектив молодой. Руководители адекватные, нет рутинных и несуразных регламентов. Зп белая, проценты гуд, парковка!! да и офис у метро
Холодно бывает. Нет печенюшек на кухне, только кофе машина чай вода.
Ржешевский Анатолий (Бывший сотрудник)
13:01 21.09.2021
Парковка. В штат взяли с первого дня и сразу принялись обучать. Зп белая, что привлекло и удобно, даже бонусы получил. Офис чистый, прям у метро. Все безумно вежливые. РОП опытный, много продает.
Ушел в быстрые продажи, тут сложное оборудование, проектные продажи и софт – это все долго.
Мария (Бывший сотрудник)
10:55 17.07.2021
Проработала в компании около 3-х лет, пришлось уйти (из-за переезда), но оочень жалею! Это было лучшее рабочее место в моей жизни! Генеральный директор - очень позитивный и обязательный человек, всегда держит слово, очень корректно со всеми общается, с хорошим чувством юмора). Стабильная компания, дай Бог ей процветания!
Я не увидела. Все отлично