Умный Склад
Сайт: www.iqsklad.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании IQSKLAD

Дмитрий
13:37 09.07.2021
Ребята, вы что? какие друзья -алкоголики?? здесь отдел кадров вообще девушка возглавляет, а алкоголиков, к слову, в компанию и не взяли бы)) Я работаю с мая (пришла на смену предшественницы, ушедшей в декрет, она, кстати, продолжает удаленно вести сделки и зарабатывать, а меня уже перевели на основную ставку). Никаких задержек с выплатами нет, обещанный рост имеет место быть - я пришла на младшего, прошла обучение, выросла до старшего, надеюсь на дальнейшее повышение. Каждая ступень сопровождается ростом доходов. Начала с маленьких проектов, отработала технологию, познакомилась с продуктом (кстати, продукт - огонь, такого на данном рынке нет практически и спрос превосходит предложение - зарабатывай - не хочу!). сейчас у меня в работе крупный федеральный проект.
Я, когда получила приглашение на собеседование - полезла в отзывы (ну, как водится), прочитав их поняла, что нужно все-таки самой все проверить, т.к. пишут в основном плохое обиженные на жизнь люди, либо конкуренты, - прошла собеседование, увидев вполне позитивных и адекватных людей, болеющих за свое дело, настоящих профи! Так что вывод: или негатив от конкурентов идет (они явно не дотягивают в позициях на рынке - вот и гадят), или от тех, кому в продажах делать нечего. Итог: если вы нацелены получать хороший доход от хорошей работы и хотите расти - Вам явно сюда, - не пожалеете!
НЕТ!
argenutasos
2022-11-01 16:36:18
Читаю отзыв: пришла на смену, я пришла на младшего, прошла обучение, выросла до старшего и т. п. Подпись: Дмитрий.