TutorOnline

TUTORONLINE – один из лидеров рынка онлайн-обучения в России и странах СНГ. За 10 лет работы компания выросла более чем в 20 раз и продолжает стабильный рост. Мы делаем лучшую систему обучения онлайн для школьников. В 2020 года стали резидентами ПВТ.

А еще мы:

+7 (499) 704-12-12
8 (800) 511-02-00
Сайт: tutoronline.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе TutorOnline(45)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Иваново
17:08 15.08.2023
В онлайн-школе тьютор-онлайн уже три года, пережили вместе с компанией сложные времена в 2022 году. Надо отметить, что по поводу всех спорных и непонятных вопросов сотрудники реагируют оперативно и все всегда разъяснят в вежливой и доступной форме. Задержек по выплатам нет, все достаточно прозрачно и понятно. Расписание можно подстраивать под себя.
Хотелось бы знать о вариантах карьерного роста. например, я много раз интересовалась, есть ли вакансии на должность куратора онлайн-школы, на этот вопрос так и не получила нормального ответа. Плюс не хватает общения с коллегами. Подучается, мы тут работаем каждый сам за себя. Возможно, кого-то это и устраивает.
Илана Шустова (Сотрудник)
22:37 19.05.2023
Мы- группа всегда готовых поддержать друг друга сотрудников! Очень комфортные условия работы!
Лена (Сотрудник)
14:36 10.05.2023
Работаю здесь давно. Все устраивает. И оплата в срок и в офисе есть кофе и фрукты. Нравиться график 2 через 2. В течении недели могу решить свои личные дела. Отдельный плюс это коллеги. Очень приятно с ними работать
Иногда бывают напряжные дни. Когда работы очень много
Наталья (Сотрудник)
17:51 29.04.2023
Очень заботятся о сотрудниках - чай/кофе/фрукты/печенье прям постоянно заказывают.
Постоянные какие-то мероприятия - суши, пицца, квесты…
Очень лояльное руководство. Всегда открыты к обсуждению и предложениям. Никогда не останавливают инициативу, а иногда даже подталкивают к росту, если видят, что сотрудник готов.
Все отделы нормально коммуницируют между собой , никто никогда не откажет в помощи.
Не жалеют должности: если хорошо поработаешь, тебя заметят и помогут пойти выше.
Классный эйчар, чувство юмора просто огонь! И всегда готова поговорить и выслушать
Ну про настолки уже и неудобно говорить - такое уже везде есть
Жаль, что проф обучение есть, но не для всех.
Местоположение не совсем удачное , лично я больше часа добираюсь до работы. Но ради такого коллектива готова тратить и в два аза больше
Наташа (Сотрудник)
22:10 28.04.2023
В компании есть возможность карьерного роста. За более, чем 6 лет предоставилась возможность поработать в разных отделах. Замечательные коллеги, адекватное руководство, которое всегда идет на встречу. Дополнительная возможность заниматься с репетиторами.
Редко корпоративы))
Галина (Сотрудник)
Город: Тольятти
14:03 21.04.2023
По правилам школы нет прямой связи с учеником, только через чат. Это очень неудобно при проблемах с Интернетом. Если Интернета отключается (конечно это бывает не так часто), то нет возможности быстро перенести или отменить урок, нет возможности сообщить об этом дежурному преподавателю. В школе нужно создать телефонный номер для репетиторов, по которому в случае экстренных ситуаций можно было бы хотя бы отправить смс о проблеме.
Анна (Сотрудник)
18:03 04.09.2022
Их нет, когда сотрудникам не выплачивают деньги
Не платят деньги
Белоусова Ирина Витальевна (Сотрудник)
10:09 01.07.2022
К сожалению, теперь их нет.
ВНИМАНИЕ! Если вам не выплачивают ЗП - присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу, будем решать проблему вместе t.me/preptutor
1. Самый большой минус из-за которого теперь любые минусы меркнут - ОНИ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Пишут, что вывод средств только через бухгалтерию, запрос приняли, но я уже в течение двух недель не вижу своих кровно-заработанных. Есть вероятность, что в будущем вы так и останетесь без денег. А те преподаватели, которые продолжают работать, остаются в безвыходном положении.

2. Очень маленькая ставка за урок. 50 минут - 300 рублей. Потом повышают, но максимум до 450 рублей за это же время.

3. Сотрудникам нельзя нигде общаться между собой. Нет каналов связи коллектива, нет профкома, на ваши проблемы руководству наплевать. Если вы остались без средств к существованию - это ТОЛЬКО ваши проблемы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:07 12.05.2022
Их нет, не понимаю, кто оставляет положительные отзывы.
Не платят деньги.
Неудобная платформа.
Неудобная система, при которой репетитор не может отказаться от ученика.
Постоянные технические неполадки.
Очень низкая цена урока.
Но. Всё это меркнет по сравнению с тем, что деньги не выплачивают вообще. Прошло полтора месяца, как я прекратила сотрудничество, - денег нет. На мои вопросы отделываются формальными ыразами.
Олеся (Бывший сотрудник)
16:05 17.04.2022
Хороший коллектив (именно коллеги, речь не о руководстве)
Начнём с того, что компания де-юре российская, де-факто все сотрудники - белорусы и работают в Беларуси. Tutor-online, Альфа-школа и IzziGo - это все одна и та же контора.
Вас не оформляют никак (и не только на испытательном сроке, но и после него вы вряд ли дождетесь каких-то документов, только если сами будете постоянно напоминать о них).
Увольнение одним днем. Причём как для оформленных, так и для не оформленных сотрудников. Перед Новым годом (2022) руководство решило устроить подарок 50% сотрудникам и уволить их
Ирина (Сотрудник)
22:32 26.06.2021
Уже скоро год, как я работаю в этой компании. Условия труда комфортные и есть все для развития компетенций. Коллектив сплочённый, дружелюбный. Руководство позитивное, лояльно-адекватное (что не может не радовать). Можно обратится с любым вопрос и просьбой, помогут в любую трудную минуту и не оставят без внимания. При приёме на работу обучают и помогают начать правильно действовать для результата. хорошие и стабильные выплаты зарплаты, а так же есть плюшки в виде начисления минут для занятий с репетитором (поможет развить себя)
Работой и руководством более чем довольна!
У меня нет нареканий
Юля (Сотрудник)
17:50 24.06.2021
1. Замечательное руководство.
2. Возможность карьерного роста.
3. Работа, на которой важно то, что ты говоришь, здесь это ценят.
4. Гибкость, идеи быстро реализуются.
Ольга (Сотрудник)
Город: Могилёв
18:00 22.06.2021
Отличный коллектив, лояльное руководство, удобный формат работы, бесплатные занятия с репетиторами для сотрудников.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Гомель
14:57 22.06.2021
Очень довольна работой в данной компании. Самое главное достоинство для меня это возможность работать в удобное время (работаю на удаленке), что очень удобно совмещать и с другой работой. Также можно заниматься с репетитором бесплатно, что не может не радовать. Нравится коллектив, коллеги всегда очень вежливые. Зарплата была всегда вовремя, максимум на 1-2 дня позже и то всего один раз, хотя я работаю уже полгода. В общем, рекомендую.
серьезных недостатков нет
Карина (Сотрудник)
14:52 22.06.2021
Коллектив и руководитель.
Всё отлично.
анастасия (Сотрудник)
Город: Гомель
11:43 22.06.2021
я очень довольна тем, что мне представился шанс поработать в этой компании. для меня сегодня - это лучший вариант работы. устраивает всё.
на сегодняшний день не нашла
Ксения (Бывший сотрудник)
18:32 06.04.2021
Платят почти всегда вовремя. Коллеги очень хорошие.
На испытательном сроке никак не оформляют, работаешь на честном слове. Потом оформят только на полставки, и вторую половину зарплаты ты получаешь просто переводом, вынужден ездить в налоговую и регистрироваться как репетитор, чтобы потом не было вопросов откуда деньги. Увольняют сотрудников 1-м днем, если чем-то не понравились, просто говорят "подписывай документ" и выкидывают на улицу в тот же день. Я проработала год в компании, мои показатели всегда были на высоте, мой начальник саппорта меня всегда хвалил, а потом за 1 день меня просто уволили. Обещанных печенюшек и фруктов не дождешься - раз в месяц привезут пачку и все.
Лиана (Сотрудник)
22:20 24.01.2020
Кошмарная компания- лохотрон , набирает репетиторов - учителей, разводит на бесплатную работу. Деньги можно вывести только от 4000 тысяч, т. е. нужно провести 16 занятий бесплатно. Как только сумма начинает подходить к выводимой, они блокируют доступы в каталоге , чтобы к вам никто не мог записаться, и вы бы не могли вывести деньги свои, все рассчитано на дурачка, сплошной лохотрон ! Все у них не честно , печатают липовые отзывы о репетиторах у себя на сайте , постоянно зависает платформа, требуют какие то видеозаписи , не понятно в каких целях потом все это используют, не рекомендую к работе эту компанию!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:06 29.10.2018
Можно заниматься с репетиторами бесплатно примерно 11 часов в месяц. Чай , печеньки бесплатно.
Людмила (Сотрудник)
Город: Бугульма
20:09 27.12.2023
Очень квалифицированная и оперативная поддержка как преподавателей, так и детей. Понятная платформа.
Иногда зависает платформа, но это зависит чаще всего от скорости интернета.