TNS Россия

TNS способствует росту и развитию бизнеса своих клиентов. Мы помогаем нашим клиентам принимать решения, предоставляя данные, аналитику и действенные рекомендации для решения бизнес-задач.

TNS Россия, Media & Custom Research
+7 (495) 935-87-18
Сайт: tns-global.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе TNS Россия(76)
21:44 09.01.2015
Хорошая работа для студентов: возможность подработать и график удобный, неплохой коллектив, сама работа несложная.
Но пришлось уйти из-за О.Кимосовой: очень неприятный человек, постоянно выговоры с ее стороны и интриги - она постоянно этим занимается и такое впечатление только этим, рекомендую ее избегать, если она еще работает.
21:40 27.12.2014
Свободный график, офис в центре рядом с метро, доброжелательные менеджеры полевого отдела, разъездная работа, довольно интересные проекты, вначале их было много и можно было выбирать, отлично для подработки на лето!
Вначале не было, потом (в 12м) не всегда был достаточный объем работ, работа не всегда была рядом с домом или офисом, а проезд не оплачивался, взамен в колл центре предложили работу, но с коллективом не сложилось, т к менеджеры вообще не смотрят с кем имеют дело, всех стандартизируют под одну гребенку, но это беда всех ведущих интервьюеров вообще. Еще бесило, что даже 14 летних по телефону приходилось называть "женщинами"- бред какой то! С телефоном подружится не удалось-пришлось уйти.
ИРИНА
Город: Волгоград
17:17 23.12.2014
ИХ НЕТ.ВООБЩЕ НЕТ
НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ , ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИХОДИТЬСЯ РАБОТАТЬ ДВОЕ СУТОК ПОДРЯД,СМУТНЫЕ И ЗАЧАСТУЮ ЛЖИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С РЕСПОНДЕНТАМИ,МЫ ПЫТАЛИСЬ ИМ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УСТАНОВИТЬ П.О. ПО МОНИТОРИНГУ ТВ КОНТЕНТА В ИНТЕРНЕТЕ,КОТОРОЕ ИХ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЛО ВСЕГО ЗА 1500 РУБЛЕЙ(ПЛАТИЛИ МЫ ИМ) В ГОД МНОГИЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И НАМ ПРИХОДИЛОСЬ ВРАТЬ(ПО УКАЗКЕ НАЧАЛЬСТВА) ЧТО ЭТА СУММА ПОВЫСИТЬСЯ ХОТЯ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ТАК. ВООБЩЕМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШАРАЖКЕ.
Город: Тула
16:21 18.12.2014
положительного ничего нет.
Отвратительные условия отваратительное начальсто. Обманывают с зар.платой . Постоянные непонятные придирки особенно со стороны кураторов. я уволился и не о чём не жалею. и другим советую . потому-что таких уё...бков я ещё не видел особенно своего куратора и главного визора.
Надежда Гладышева
Город: Тула
11:03 15.11.2014
Офис удобно расположен.
Принимают на работу с одними условиями,работаешь по другим.Нет трудоустройства по ТК. Нет оплачиваемого отпуска.Относятся к сотрудникам с высока.
Ольга
21:30 10.11.2014
Не указаны
Подскажите, кто работал оператором-интерьвьюиром, по трудовой там реально устроиться после исп срока?
20:25 17.10.2014
офис находился в хорошем месте . Дружный коллектив
Когда я работала ,была ужасная супервайзерша Ира . Всегда ходила с таким лицом ,как будто жрала постоянно лимоны !

Ирка,если ты еще работаешь ,возьми текилу ! Жизнь будет веселее!

Кимосова Ольга просто ангелочек ! Хороший руководитель отдела !
13:43 10.10.2014
Первое впечатление сложилось уже после того, как задав секретарю в ЧЕТВЕРТЫЙ раз вопрос: "Как Вас зовут?" услышал в ответ, что секретарей очень много и мне это ничего не даст.

Сотрудник, который должен был общаться со мной на рабочем месте не оказался.

Видимо конторка так себе, желание дальше общаться отпало окончательно.
Анна
14:08 23.07.2014
свободный график,отношение к оператором хорошее,зарплата всегда выдаётся вовремя,очень понравилась работать в компании TNS,хочу опять устроиться туда
наверно выделю только дин минус,это проблема с местами,очень большая текучка людей,своего места нет как говориться успел сесть повезло.
01:03 22.05.2014
свободный график
Мизерная зарплата, условия труда были изменены, принимали по одним обещаниям, а взяли по другим. Договор так и не дождалась. То куратору договор не привезли, то начальство уехало отдыхать. Отмазы на уровень 5 класса. Кураторы на прослушке сами не знают как работают программы, в частности Филатова. Порой попадалсь опросы с отсутствием суммы заработка. Денежный предел оставался на 89000. Варианта "нет ответа" отсутствовал. Она посчитала это ошибкой. То почему? Ее фраза "а может быть?". А не может быть. колесико скок не крути ответы чудотворно не являет. Другие кураторы порой отвечают, как будто мы их крепостные крестьяне, предвзято и надменно. Порой должность не могут сказать ссылаясь на чтение материала, который предоставили.Если им в лом ответить то какого ж рожна они там протирают на рабочем месте? А звонки от куратора в 2 часа ночи это нормально?
19:54 07.05.2014
Душевный, дружный коллектив. ЗП платят вовремя. Хорошая компания для начала карьеры. Возможности роста.
Оочень много работы за небольшую плату. Даже если тебя повышают, ЗП увеличивается на небольшую сумму. Можно встретить менеджера, получающего меньше секретаря. Хорошо сюда приходить сразу на нормальную ЗП, если есть опыт работы. Людей мотивируют тем, что у нас так мол так душевно, в других компаниях по-другому.
08:10 06.01.2014
начали заключать договора - небывалое доселе для безгласных "интервьюеров" "благо", хотя и благом это не назовёшь, по большому счёту, администрация по собственному произволу решает с кем заключать, а кого - на улицу
10:09 12.12.2013
Кто нибудь работал в Питерском TNS? Оставьте ваши отзывы
///
Sergey
Город: Новосибирск
01:16 30.09.2013
Работаю несколько лет, уходил, приходил...Отмечает четкость и стабильность. Открыл соседние города, работа интересная. Коллектив в регионе сделал сам, чем доволен и сейчас. А "моментики" есть везде, не так ли)
Бывает, что все сводят в одну кучу, когда та уже переполнена, это неизбежно, для регионов, нужно данную тему рубить на корню, не "доводить до греха", стараемся)
13:25 13.08.2013
Отвратительное место работы

Договора не заключают, никакого оформления

Опросы оплачиваются нечестно, Только почасовка.

Никаких положительных комментариев сказать не могу
Ирина
18:34 14.05.2012
Прошла собеседование на вакансию "Проверка анкет" . Территориально и возможность гибкого графика работы меня устроила.
Ирина
08:31 12.03.2012
Положительных впечатлений никаких!
Пишу от лица обычного жителя из Ростова-на-Дону, которого доставали навязчивыми звонками с просьбой ответить некоторые вопросы. Мимолетное анкетирование по телефону длилось ЧАС!!! в довесок нагрузили трёхтомными занудными анкетами, пообещав подарки каждому члену семьи! Вся семья парилась с этой тягомотиной недели две!!! А в итоге, за "спасибо" подарили несчастную тарелку за 100р.!!! Кидалово одно!!! Суки и лицемеры!!!
10:09 13.01.2012
за положительно могу сказать что Супера очень классные...все относятся с понимание. Была конечно Маша сепер-сучка ещё та...Баир умничка уважаю есть в компании офигенные люди..Платят во время, без задержки
Ставку редко поднимают, выше стоящие Неля Анатольевна, Лариса Суреновна и Галина Владимировна относятся без понимания ставят тупые правила. Господи не забывайте у нас есть семья, дети разрешите людям пользоваться телефонами, за это глупо штрафовать. Компьютеры туфта, рабочие место кто успел тот и сел...Сделали бы что у каждого своё место, мыть место ради одного дня посл кого то не охото. ЖИть и работать в этой компании нет никакого желания. Одно держит любовь к коллегам. Соц пакетов нет, договора не заключают. Работаешь на чесном слове.Перспектив тоже не ждите
Инкогнито Размечтались
21:07 08.12.2010
наёб...ют во всем, за анкеты снежным комом недоплатили за 10 штук, на холл тесте по радио атас, у меня люди 40 чел. пришли, а они мне за 4 заплатили, я им звоню и спрашиваю: это как в прошлый раз на 10 ошиблись? они говорят нет, у Вас никто не пришел только 4 чел., они наверное не думают, что я у всех респов телефоны беру и на пригласительных билетах пишу. Короче - тнс -гов..о, присваивают деньги себе в наглую, не церемонятся, ромир отдыхает (хотя тоже гов..о еще то), после долгой разборки и наступления, выплачивают, но надо выбивать свои деньги как в начале 90-х, не советую работать там
Екатерина Сафонова
Город: Самара
22:00 12.10.2010
Являюсь подрядчиком компании совсем недавно, но хочу отметить, что к подрядчикам менеджеры внимательны, пытаются всегда пойти навстречу и решить проблему максимально быстро. Особенно приятна работа с Денисом Бычковым.
пока данного аспекта описать не могу