TNS Россия

TNS способствует росту и развитию бизнеса своих клиентов. Мы помогаем нашим клиентам принимать решения, предоставляя данные, аналитику и действенные рекомендации для решения бизнес-задач.

TNS Россия, Media & Custom Research
+7 (495) 935-87-18
Сайт: tns-global.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе TNS Россия(76)
Костя (Сотрудник)
20:50 21.06.2018
Хорошее место работы. рабочие условия максимально удобны, что выражается в гибком графике, почасовой оплате, самостоятельном выборе количества рабочих часов. Офис имеет неплохое состояние, можно работать удаленно
Нету
Elena (Сотрудник)
10:06 21.06.2018
Несмотря на нелюбовь к телефонным интервьюерам, пришлось устроиться в кантар как самое доступное место. К рабочим обязанностям вскоре адаптировался, в чем помогла возможность удаленно работать. Все же домашняя обстановка лучше. Сам рабочий график достаточно гибкий, и трех смен по четыре часа в неделю вполне достаточно. Но если хочешь больше денег – выработка должна быть соответствующей.
Niko (Сотрудник)
06:59 21.06.2018
Работаю там почти 4 года, зп задерживали всего 1 раз, чтобы заработать, надо работать, а не приходить к 18-00 3 раза в неделю. Все сотрудники ТНС МИЦ получают деньги в одно время. Хорошее и стабильное место работы
Единственное, что добивает- крошечные перерывы, ведь даже по правилам при работе за компьютером положено 10 минут отдыха на час рабочего времени, а не 7, как в компании
Кристина (Сотрудник)
20:06 20.06.2018
Нравится работать в тнс кантар. Отличный коллектив и понимающее начальство. Гибкий график работы, почасовая оплата. Можно работать даже удаленно. Зарплата зависит лишь от тебя и отработанного тобой времени. К тому же проводить интервью легко и интересно
Вероника (Сотрудник)
07:21 18.06.2018
Хорошее место работы. Благодаря гибкому графику смогла совмещать с учебой. Также можно работать по удаленке. Коллектив хороший, офис неплохо оборудован, имеется столовая.
Не замечено
Николай (Сотрудник)
11:14 17.06.2018
В студенческие годы работал в этой компании. Хотя на неделю приходилось по три смены, необходимость проводить интервью, которые порой занимали полчаса, первое время сильно утомляла. Однако со временем привык, и возможность работать столько часов в день сколько тебе удобно (главное за неделю 12 часов насчитать) сильно радует, оплата ведь почасовая. Также можно сотрудничать и удаленно, если условия позволяют проводить интервью (мне с этим не повезло).
Kate (Сотрудник)
19:31 16.06.2018
Logos N:
Неплохое место работы. График работы гибкий. Имеется возможность устроиться по удаленке. Офис обустроенный, имеется столовая. Коллектив дружелюбный. В рабочие обязанности входит проведение интервью на заранее выданную тему. Проводится это путем обзвания клиентов из предоставленной базы
Серьезных нет
Виктор (Сотрудник)
17:18 15.06.2018
Нашел это место по объявлению. Будучи студентом, срочно требовались деньги, но не было возможности работать полный день. Кантар в этом плане сильно порадовал предлагаемым графиком работы, который легко подстроить под себя. Начальство дружелюбное и всегда готово помочь. Имеется и возможность работать удаленно.
Настя (Сотрудник)
10:23 15.06.2018
Работаю с компанией тнс кантар уже год и всем довольна. Из-за наличия ребенка пришлось искать компанию с возможностью работать удаленно. Вместе с этим порадовал и гибкий график, что оказалось спасением в моей ситуации. Хотя деньги и небольшие, но на самое необходимое хватает.
Не обращала внимания
Максим (Бывший сотрудник)
19:00 14.06.2018
Проработал в ТНС 2 года. За это время остались только положительные эмоции о работе. Хороший коллектив, с которым удалось быстро наладить отношения. Своевременная выплата зарплаты, что несравненно порадовало после предыдущего рабочего места. Удобный график работы, возможность работать удаленно наличие столовой со всем необходимым. Сама работа была не трудной, с проведением обычных опросов. Но надо быть готовым к долгим интервью.
Практически нет
Елена (Сотрудник)
13:00 03.02.2018
Замечательное место работы. уже оставляла отзыв. Крупная, международная компания. Работаю уже три года, зарплата всегда платиться вовремя, очень гибкий график работы, очень хороший коллектив и профессиональное руководство. Ольга Кимосова, не просто хороший руководитель, но очень добрый и отзывчивый человек. Супервайзеры помогают во всех вопросах незамедлительно, всегда есть их поддержка и помощь. Заработанная плата намного выше, чем в других колл-центрах, единственно надо быть человеком коммуникабельным и терпеливым, остальному всему научат. Всем, кто решил присоединится к нашему дружному и сплоченному коллективу. желаю удачи
Диана (Сотрудник)
13:22 19.01.2018
Работаю в офисе в Санкт-Петербурге, нормальное руководство, а главное вовремя всегда зарплата и никакого обмана, заранее вывешивают часы, которые я отработала .Что не менее важно, можно работать 4 часа в день, я учусь в колледже и мне очень удобно работать по вечерам.
В минусы можно отнести то , что есть длинные опросы и приходится уговаривать людей, но без этого никуда, в этом суть этой работы.
Лена (Сотрудник)
13:03 15.03.2017
Я здесь из-за ребенка, из-за чего я не могу найти себе работу с графиком, удобным мне. Я могу отменить смену, если ребенок заболел или доставить смену, если понимаю, что успеваю поработать. Выплаты ВСЕГДА в одно время. Начальство молодое, понимающее. Пишу за свой город.
Зарплата маленькая! Зарплата хоть и официальная, но хотелось бы по тк работать.
Елена (Сотрудник)
22:03 19.02.2017
1.5 года работаю в компании, очень нравится, очень гибкий график работы, платят всегда вовремя, оплата очень хорошая, есть периоды, когда за определенные отработанные периоды платят премию, очень хорошую, хороший коллектив, начальник отдела, Ольга Кимосова не только хороший руководитель, но и просто прекрасный человек, если есть недостатки, то вам об этом говорят, но никогда не унижают как в других компаниях, хорошие супервайзеры все, всегда помогают, самвя лучшая компания из всех что я когда-либо работала, всем рекомендую и работа совсем не сложная, очень простая. Очень странно читать плохие отзывы
нет никаких
Валентина
10:28 05.04.2016
Хороший вариант для тех у кого есть постоянная работа. Я долго искала варианты для подработки т.к. вечера свободные а у них как раз на вечер и нужны люди. Оплата почасовая.
Люди разные попадаются по телефону, но 4 часа можно потерпеть, где сейчас легко.
Елена
13:39 12.09.2015
крупная международная компания. Работаю с августа, очень нравится, хорошая з/п, платится во время, возможность работать дома, работа несложная, проекты разные, очень хороший руководитель и замечательные супервайзеры, очень гибкий график работы, из всех колл-центров где я работала, это самый лучший, всем рекомендую
недостатков никаких не обнаружила